Прячемся от солнца: обзор салонов оптики

Весна в самом разгаре, а это значит, что яркое солнышко не просто согревает кемеровчан своими тёплыми лучами, но еще и заставляет их прикрывать глаза, зачастую, правда, не от удовольствия, а от яркого света. Надоело щуриться? Значит, настало время приобрести солнцезащитные очки. Они не только способны придать вашему образу особый шарм – добавить элегантности и изысканности или, напротив, озорства и дерзости, они уберегут глаза от прямого попадания ультрафиолетовых лучей и защитят вас от вредного воздействия слепящего солнца. В конце концов, носить солнцезащитные очки в соответствующую погоду – признак хорошего тона.

Оптика адекватных цен

Правильный подбор качественной и стильной оправы – главное при покупке солнцезащитных очков. В салоне оптики PROMO вам помогут выбрать самые подходящие очки и лучшую оправу для них, причём, за вполне адекватную и приятную цену.

В PROMO – огромный выбор изделий, у которых оптимально соблюдено соотношение "качество-цена-бренд". Ведущие мировые производители – RAY-BAN, Carrera, Prada, Polaroid, D&G представляют широкий ассортимент для самых требовательных покупателей. Кстати, коллекция очков в PROMO постоянно расширяется, обновляется и пополняется. Каждый найдёт здесь именно то, что ищет!

По мнению PROMO, в 2014 году хитом сезона стали очки в форме капли, некрупные квадратные ретро-модели, женские оправы "лисичка" и "бабочка" с вытянутыми уголками. Особый шик сезона – "бензиновые" очки, с зеркальными цветными линзами. Ну, и, конечно же, до сих пор популярной остается модель aviator. 

А вы видели когда-нибудь бархатные солнцезащитные очки? Если нет, загляните в PROMO, здесь есть аксессуары в бархатной оправе – выбор самых оригинальных, модных и решительных!

Мода модой, а о своем здоровье тоже нужно задумываться, в чем поможет салон оптики PROMO. В ассортименте солнцезащитные очки с диоприями и поляризацией для коррекции зрения. Если у вас проблемы со зрением – дальнозоркость, близорукость или астигматизм, это не лишает вас возможности носить модные затемнённые очки. В PROMO вам предложат выбрать очки и оправу, а также изготовят их в соответствии с вашими потребностями. Любые цвета, оттенки, степень затемнения… Всё на ваш выбор и вкус!

В общем, PROMO – это салон оптики для тех, кто желает выглядеть стильно, и при этом не хочет потратить на очки слишком кругленькую сумму. Тут заявляют, что каждый клиент для них VIP, независимо от его социального статуса и положения. Хотите не просто совершить классную покупку, но и почувствовать себя VIP-клиентом? Тогда вам в PROMO! 

Где найти 

ТРК "Лапландия" – 1 этаж (напротив входа в "Палату"), салон PROMO-оптика.

Тел. 8 (384-2) 492-777 

http://promo-optika.ru

http://vk.com/club60224927

Хрусталик: качество, дизайн, стиль

Салон оптики "Хрусталик" предлагает своим покупателям высококачественные солнцезащитные очки на любой вкус, кошелёк и самого разного стилевого направления – от классики до экстравагантного креатива. Знаменитые бренды, отменное качество, стильный дизайн – то, чем славятся очки "Хрусталика". Опытные специалисты помогут подобрать каждому клиенту вариант, который будет идеально соответствовать его чертам лица, образу жизни и стилю.

"Хрусталик" предлагает богатый ассортимент, и только лицензионное качество товаров. Тут заявляют, что салон держится на трех китах – это качество, дизайн и стиль.

Где найти

ТРК "Променад 1" – 1 этаж (проспект Ленина, 90/1), тел. (3842) 35−66−15

Советский пр-т, 50, тел. (3842) 36−13−42

Еврооптика: эксклюзив и необычность

В "Еврооптике" считают: лучше купить одну хорошую пару очков, чем сменить пять пар неудобных или некачественных.Здесь вы найдёте оправы и солнцезащитные очки от самых модных дизайнеров и известных брендов: Prada, Armani, Versace, Burberry, Dolce & Gabbana, Tiffany&Co, Dior, Gucci. Один из самых популярных сегодня брендов – Ray-Ban – тоже есть в "Еврооптике". Конечно, дешевыми такие очки не назовешь. Но соответствие между ценой и прославленным качеством тоже нужно учитывать. Если хотите похвастаться перед друзьями и приобрести ультрамодные очки такого крутого бренда, что окружающие ахнут, – вам сюда.

Солнцезащитные очки с коррекцией зрения, подбор оправ и очков по вашему специальному заказу-рецепту – всё это предлагает "Еврооптика".В салоне гордятся широким ассортиментом. Только представьте: больше сотни известных мировых брендов, около 800 моделей мужских, женских, детских очков премиум класса! Кроме того, в "Еврооптике" обещают заказать любую оправу на ваш вкус и цвет. 

Где найти

ул. Кирова, 16

тел. (3842) 36-61-22, 8-908-942-46-50

Мы представили вашему вниманию несколько магазинов, в которых можно найти самые разные солнцезащитные очки: от эконом-вариантов до мегакрутых брендовых аксессуаров. Советуем выбирать не только по степени оригинальности дизайна и цене, но и по уровню комфорта: обязательно обратите внимание на маркировку "UV". Она обозначает уровень ультрафиолетовой защиты линз. Если на очках стоит маркировка UV-400 нм, значит, они полностью защитят ваши глаза от ультрафиолета. Если цифра меньше 400, то это очки с частичной степенью защиты. 

Что касается цвета линз – офтальмологи считают, что они должны быть зеленого, серого или коричневого цветов и их оттенков. Они меньше искажают действительность, лучше поглощают излучение и положительно влияют на зрение. 

Выбирайте ответственно, ведь некачественные очки способны вместо пользы принести вред. Надеемся, что ваши глазки останутся довольны! 

Фото: Vse42.ru, google.images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle