Любви все возрасты покорны: российские и зарубежные знаменитости, вступившие в неравный брак

Многие знаменитости, разочаровавшиеся в своих первых браках, после расставания с бывшими супругами начинают поиск второй половины заново. Довольно часто вновь обретенный предмет воздыхания оказывается намного лет младше или старше звездного избранника. В этой статье мы расскажем вам, какие российские и зарубежные звезды доказали, что по-настоящему полюбить можно в любом возрасте.

Дональд Трамп и Мелания Трамп (24 года разницы)

Нынешний президент США за всю жизнь состоял далеко не в одних романтических отношениях, но брак заключал лишь три раза. Последней по счету официальной избранницей Дональда Трампа стала Мелания Кнаусс – американская фотомодель словенского происхождения.

Впрочем, несмотря на то, что разница в возрасте у супругов довольно ощутима, сам президент, члены его семьи и общественность в целом считают именно этот брак самым удачным. Мелания отлично вошла в образ первой леди. Она развила нешуточную дипломатическую деятельность в поддержку мужа и активно участвует в его политической карьере.

Александр Цекало и Дарина Эрвин (30 лет разницы)

В 2018 году 58-летний Александр Цекало расстался с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой, которая была младше своего бывшего супруга на 24 года. Чуть позднее Цекало вновь женился. На этот раз его избранницей стала 28-летняя модель Дарина Эрвин.

Режиссер уверен, что к Эрвин его привела сама судьба и ни с кем более его не связывали столь сильные чувства. Окружение же шоумена считает, что он просто поменял жену на "модель помоложе". Учитывая, что в брачные отношения мужчина вступает уже в четвертый раз, есть все основания полагать, что это чистая правда.

Эммануэль Макрон и Брижит Тронье (24 года разницы)

Французский президент Эммануэль Макрон в душе является настоящим романтиком. Свою любимую жену Брижит Тронье он встретил в возрасте 15 лет. Будущая первая леди преподавала в школе, которую юный Макрон тогда посещал. Кстати, дочь Брижит была одноклассницей своего же будущего отчима.

Сегодня 66-летняя мадам Макрон смотрится рядом с супругом довольно органично. Она следит за собой, старается красиво одеваться и умело красится. Впрочем, нам кажется, что не старайся она так, президент Франции все равно бы не сводил с нее влюбленного взгляда.

Александр Градский и Марина Коташенко (33 года разницы)

70-летний композитор Александр Градский и 37-летняя модель Марина Коташенко живут в браке уже 16 лет. Поженились они в далеком 2003 году, когда девушке был всего 21 год. Несмотря на то, что и Градский тогда был значительно моложе, разница в возрасте влюбленных была явно заметна со стороны.

Про Марину Коташенко говорили, что она вышла замуж по расчету, однако за 16 лет ей удалось-таки доказать общественности, что у них с мужем самые настоящие чувства друг к другу. В этом браке у Градского родились двое сыновей, которых он безмерно любит.

Вуди Аллен и Сун-и Превен (35 лет разницы)

В течение 13 лет знаменитый режиссер Вуди Аллен жил в гражданском браке с Мией Ферроу. Пара воспитывала биологического сына Ронана, а также многочисленных приемных детей актрисы, усыновленных в предыдущем браке.

Брак знаменитостей распался после большого скандала, причиной которому стали тайные отношения Аллена и Сун-И Превен – приемной дочери Мии Ферроу и ее бывшего мужа Анре Превена. Девушка вскружила голову режиссеру, а он собирался закрутить с ней интрижку на пару недель. Однако ситуация вышла из-под контроля, Превен и Аллен полюбили друг друга и уже много лет находятся в супружеских отношениях.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг (23 года разницы)

Брюс Уиллис женился на модели Эмме Хеминг, когда ему было 62 года, а ей всего лишь 39 лет. Через три года у пары родилась первая дочка, а еще через два – вторая. Еще несколько лет назад разница в возрасте актера и его избранницы была не так заметна, однако сегодня "Крепкий орешек" выглядит уж очень постаревшим. Особенно бросается в глаза его возраст на фоне цветущей супруги, которую, кажется, старение обходит стороной.

Дмитрий Дибров и Полина Диброва (разница 30 лет)

И года не прошло с момента расставания шоумена Дмитрия Диброва с бывшей супругой, как в 2009 году он вновь пошел к алтарю. Четвертой официальной женой знаменитости стала Полина Диброва – российская модель и актриса.

Разница в возрасте у возлюбленных составляет 30 лет. Однако несмотря на эту внушительную цифру, Дибровы живут душа в душу. Как делится сам журналист, супруга не общается с ним на повышенных тонах и ни к чему не принуждает, понимая, что большую часть жизни он прожил для себя. Думаем, такая мудрая девушка, как Полина, имеет все шансы оказаться последней Дибровой в жизни своего мужа.

Константин Эрнст и Софья Заика (27 лет разницы)

Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст встретил свою нынешнюю супругу в возрасте 54 лет. Его музой стала 27-летняя дочь петербургского банкира Софья Заика. Что интересно, банкир, вверивший в руки Эрнста свою кровиночку, на два года младше Константина Львовича.

Впрочем, ни его, ни влюбленных разница в возрасте, похоже, совершенно не смущает. В 2016 году у пары родилась первая дочь, а в 2017 – вторая.

Кто бы что ни говорил, но близкий возраст супругов вовсе не является залогом равного брака. Главное, что должно быть между супругами, – искренняя любовь и глубокое уважение. Старшинство мужа или жены часто идет романтическим отношениям на пользу, ведь в то время, пока один из партнеров показывает импульсивный характер, другой способен мудро разрешить ситуацию.

К сожалению, не ко всем с годами приходит такая мудрость. Некоторые отечественные знаменитости, например, отказываются платить алименты на собственных детей, выдумывая смехотворные причины.

Фото: unsplash.com
Читай также: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle