Труп девушки нашли в Кировском районе Кемерова, телеведущего Шепелева заподозрили в растрате имущества Фриске, дочь Лужкова продала две квартиры в США за 20 долларов: дайджест новостей за 21 мая

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Труп девушки нашли в Кировском районе Кемерова

21 мая в Кемерове местные жители обнаружили тело молодой женщины в подъезде жилого многоэтажного дома. О происшествии в редакцию сообщила читательница. По словам очевидца, тело мертвой горожанки нашли по адресу улица Инициативная, 6.

– Найдено тело девушки, на вид лет 25-28. Предположительно передоз, – написала кемеровчанка.

2. В МЧС назвали новую версию причины пожара в кемеровском автосалоне

По данным чрезвычайных служб, возгорание могло возникнуть из-за рекламного баннера. Однако специалисты подчеркнули, что точную причину экспертам предстоит еще установить.

– Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электронном рекламном баннере, который находился около кровли, – сообщили изданию в областном ведомстве.

3. Жительница Кузбасса закормила грудного ребенка до смерти

Недобросовестное отношение матери к кормлению подопечного привело к его смерти. Жительницу Кузбасса отдали под суд.

Женщина из Таштагольского района наплевательски отнеслась к рекомендациям врачей о кормлении четырехмесячного сына: вместо специальной детской смеси использовала разведенные в воде сухие сливки. Ребенок неправильно питался с ноября 2018-го по январь текущего года, что привело к трагедии.

РОССИЯ:

1. Телеведущего Шепелева заподозрили в растрате имущества Фриске

Семья Жанны Фриске заподозрила ведущего Дмитрия Шепелева в незаконной продаже имущества покойной певицы.

По словам сестры артистки Натальи, никто из ее родных не погашал задолженность перед благотворительным фондом, собравшем деньги на лечение Фриске, как сообщалось ранее. Она предположила, что реализовать часть состояния певицы и внести средства на счет фонда мог Шепелев.

2. Названы самые хамские города России

Аналитики провели опрос и выявили российские города с самыми грубыми жителями.

На первом месте антирейтинга расположилась Пермь. В первую тройку также вошли Челябинск и Саратов. Столица России оказалась на четвертом месте. Топ-5 замкнул Брянск.

3. Максим Галкин построит для Аллы Пугачевой храм в Грязи

Галкин намерен подарить Пугачевой на 70-летие храм. Здание юморист планирует построить на участке, который прилегает к их замку. Отмечается, что примадонна лишь недавно обратилась к религии – после венчания с Галкиным. Супруги также отмечают религиозные праздники со своими детьми.

Подруга примадонны рекомендовала обратить внимание на дизайн церкви Святых апостолов Петра и Павла в Шуваловском парке Санкт-Петербурга, которая выполнена в неоготическом стиле. Она отметила, что подобный храм будет прекрасно сочетаться с домом звездной пары. Галкин планирует разбить парк рядом с постройкой: высадить там рябину, яблони и липы. Об этом пишет StarHit.

МИР:

1. Дочь Лужкова продала две квартиры в США за 20 долларов

Дочь экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Ольга купила две квартиры в Нью-Йорке за 2.6 млн долларов, а недавно продала недвижимость за всего лишь 20 долларов.

– В начале 2019 года Ольга неожиданно продает обе квартиры компании Carmine properties LLC. Информации о владельцах фирмы в открытом доступе нет, но сразу несколько вещей говорят о том, что она имеет отношение к Лужковой, – сообщил портал Baza.

2. Обездвиженную Полину Гагарину унесли со сцены после выступления в Китае

Гагарина рассказала, что во время репетиции к конкурсу у нее разболелась спина. Несмотря на то, что певице оказали помощь, на следующий день ей стало хуже. Однако девушка решила не опускать руки и выступить. Оказалось, у Гагариной был радикулит.

Перед выступлением певице сделали несколько уколов обезболивающего, надели корсет. Гагарина отработала номер с различными акробатическими движениями до конца, но потом не смогла двигаться, и со съемочной площадки ее унес муж. Об этом артистка рассказала в YouTube-шоу "А поговорить?".

3. Ученые назвали способ улучшить сексуальную жизнь

Специалисты отметили важность хорошей физической формы для интимной жизни, поэтому обоим партнерам стоит заниматься спортом. Наиболее эффективными видами деятельности оказались танцы, в особенности, сальса, румба и свинг. Они повышают активность, физическую выносливость и самооценку.

Положительное воздействие также оказывают йога и пилатес. Регулярный бег стимулирует кровообращение, улучшает секс и увеличивает возможное число половых контактов.

Комментарии для сайта Cackle