Идеальная свадьба в «Провансе»

Главный день в жизни молодоженов обычно продуман до мелочей. Идеальная свадьба собирается из деталей: правильное платье, кольца, приглашения, цветы, фотограф, ведущий и конечно же ресторан.

Как очутиться в сказке, не покидая город Кемерово? Ответ прост – организовать свадебное торжество в ресторане "Прованс".

Уникальная локация, великолепный панорамный вид, изысканная авторская кухня – всё это делает "Прованс" удивительно атмосферным местом. Пожалуй, каждая девушка мечтает о свадьбе в таком романтичном пространстве. Зал с белоснежным куполом и эксклюзивной люстрой ручной ковки специально спроектирован для праздника вашей мечты. Каждая деталь работает на концепцию волшебства и счастья…

Но "Прованс" – это не только чудесная атмосфера, это еще и многофункциональное пространство. Современные технологии и решения буквально под любую задачу.

Об этом и не только нам рассказали те, кто выбирает "Прованс" для исключительно важных событий.

Кирилл Фролов, ведущий, участник ТОП5 Кемерово, организатор интеллектуальных вечеринок "Эйнштейн Пати":

Замечательная площадка. Во-первых, шикарное место с шикарным видом, где можно разместить большое количество гостей. А таких площадок у нас в городе – по пальцам пересчитать.

Во-вторых, нет вопросов по звуку, свету, аппаратуре. Все на высшем уровне!

В-третьих, расположение. Центр города и отличная парковка – такое бывает, представляете?:)

Всегда приятно работать в "Провансе"! Рекомендую.

Дарья и Дмитрий Чибрины, молодожены:

Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот ресторан для проведения торжества, посвящённого нашей свадьбе! Очень красивый с подходящими декорациями, панорамным видом на город! Но при этом очень уютный, с хорошим правильным освещением как в дневное, так и в вечернее время.

Кухня и сервис – на уровне! Все разнообразно и вкусно, с необычной подачей. Отдельное спасибо Оксане Сотниковой за торт! Она воплотила в торте все наши мечты.

Юрий Пахарь, Кристина Латынникова, вокалисты кавер-группы "Крупным планом":

Ресторан "Прованс" – одна из любимых площадок нашей группы, очень часто выступаем здесь. Белоснежный красивый зал с большим танцполом и отличной сценой. Панорамные окна – это, безусловно, особая достопримечательность "Прованса". Благодаря им вы всегда получите яркие свадебные фото и видео. Это незабываемые впечатления на всю жизнь!

Пётр Ларькин, ведущий, участник ТОП5 Кемерово:

В нашем городе редко открываются большие достойные заведения. В этом смысле ресторан "Прованс" является приятным исключением. Потрясающая локация, большая парковка, особое достоинство ресторана – шикарный банкетный зал, потрясающая кухня.

С точки зрения свадебных торжеств объективно могу сказать, что лучшей площадки просто не найти! Второе – самое важное – это ресторан, который всегда прислушивается к своим гостям. Всегда в развитии! Мое мнение – однозначный знак качества!

Ресторан "Прованс"

г. Кемерово, пр. Ленина, 59-а

+7 (3842) 901-901

provance42.ru

Фото: @salatsadventures и @provancewedding

Комментарии для сайта Cackle