Компания крушила подъезд после алкогольной вечеринки в Кемерове, половой орган на наскальном рисунке зацензурили на российском ТВ, Макгрегор устроил драку в баре в Ирландии: дайджест новостей за 9 апреля

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Компания крушила подъезд после алкогольной вечеринки в Кемерове

В кемеровской новостройке в Заводском районе хулиганы разбили новое оборудование в подъезде жилого дома.

Компания молодых людей, которые провели шумный вечер в одной из квартир дома №10 на улице Первая Заречная, разбила новенькие почтовые ящики и оставила другие следы своего пребывания в подъезде и во дворе многоэтажного дома.

2. Экстренные службы съехались во двор многоэтажного дома в Кемерове

Очевидцы сообщают о ЧП на проспекте Ленинградском в Кемерове. Скопление пожарных машин наблюдают горожане во дворе жилого дома на пересечении проспекта Химиков и Ленинградского.

– Много пожарных лезут на 3-й этаж на лестницах, – сообщают очевидцы.

Фото, сделанное из соседнего дома, разместили в соцсетях.

3. Александр Панкратов-Черный узнал о беременности "дочери" в Кемерове

Известный российский актер посетит с гастролями кузбасскую столицу, где сыграет в спектакле, по сюжету которого узнает о беременности дочери.

Народный артист России Александр Панкратов-Черный приедет в Кемерово, чтобы сыграть 14 апреля в комедии "Как родители дочке жениха выбирали". Спектакль пройдет в Музыкальном театре Кузбасса. Дуэт гастролеру составит Татьяна Кравченко.

РОССИЯ:

1. Половой орган на наскальном рисунке зацензурили на российском ТВ

В одной из телепрограмм на "Первом канале" редакторы замазали половые признаки у наскального рисунка.

Во фрагменте программы, когда ведущий рассказывал о пещере Дьявольское горло в Болгарии, показали наскальное изображение. Зрители заметили, что у рисунка замазаны половые органы.

2. Супруга Андрея Норкина рассказала о состоянии телеведущего

Супруга Андрея Норкина рассказала о его состоянии и сроках, когда ведущий вернется на телеэкран.

Как рассказала жена телеведущего Юлия Норкина, ее муж чувствует себя намного лучше, однако врачи пока не разрешают Андрею возвращаться к работе.

– Я думаю, что недельки через две, не раньше, – приводит слова Юлии Норкиной Lenta.Ru.

3. Отчим избил и едва не утопил двухлетнего ребенка в Югре

Следователи города Покачи возбудили уголовное дело по факту истязаний двухлетнего мальчика со стороны сожителя матери.

Об избиении ребенка стало известно 5 апреля, сообщает ugra-news.ru. Отчим оставил малыша одного в наполненной ванне, а когда вернулся, обнаружил пасынка в воде без сознания.

Медики скорой помощи реанимировали ребенка и отвезли его в больницу в тяжелом состоянии. Во время осмотра на теле мальчика были зафиксированы многочисленные следы побоев.

МИР:

1. Макгрегор устроил драку в баре в Ирландии

Боец смешанного стиля, экс-чемпион UFC Конор Макгрегор напал на человека в баре. Инцидент произошел в одном из заведений Дублина.

Один из посетителей во время выступления Макгрегора со сцены прокричал, что русские избили бывшего чемпиона. После этого спортсмен набросился на обидчика и ударил его головой о стойку бара.

Полиция расследует происшествие, написал Irish Mirror.

2. Ребенок принца Гарри и Меган Маркл установил рекорд

Рекордное количество людей делает ставки на имя, пол и дату рождения ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Букмекеры собрали девять миллионов евро (около 660 миллионов рублей) на ставках по поводу данных будущего малыша герцогов Сассекских. Это стало новым рекордом в королевской семье, сообщает Forbes.

3. Бельгийская журналистка случайно поцеловала спортсмена во время интервью

Бельгийская журналистка Линд Меркпоэль случайно поцеловала в губы велогонщика Стейна Стелса во время интервью.

Журналистка брала интервью у спортсмена до велогонки Тура Фландрии. В конце беседы девушка хотела поцеловать Стелса в щеку, он же повернулся в самый неподходящий момент, и они поцеловались в губы. И Меркпоэль, и велогонщик не ожидали такого поворота и сильно смутились.

Комментарии для сайта Cackle