Кемеровчанка попала в реанимацию из-за отказа участвовать в оргии, народный артист России Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни, Макгрегор сравнил жену Нурмагомедова со средством гигиены: дайджест новостей за 3 апреля

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Кемеровчанка попала в реанимацию из-за отказа участвовать в оргии

Житель областного центра напал с ножом на соседку, которая отказала ему и его товарищам в сексуальных утехах. Об этом редакции VSE42.Ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Сигнал о нападении на девушку поступил из общежития, расположенного по адресу проспект Ленина, 130. Потерпевшая была обнаружена в тяжелом состоянии и доставлена в реанимацию.

Позднее стали известны подробности этого инцидента.

2. Залитый кровью труп обнаружили около многоэтажки в Кемерове

2 апреля в Кировском районе Кемерова местные жители нашли на лавочке около многоэтажного жилого дома труп неизвестного мужчины. Об этом редакции VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Галина.

Труп мужчины заметили возле дома №17 на улице Металлистов около 22:00. В правоохранительных органах корреспонденту VSE42.Ru подтвердили факт обнаружения мертвого гражданина, который является местным жителем.

3. Скелет человека нашли около опасного тоннеля в Кузбассе

Накануне в Новокузнецке недалеко от аварийного тоннеля обнаружили скелетированные останки человека. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего и все обстоятельства происшествия.

Инцидент произошел в Новоильинском районе Новокузнецка. Местным жителем возле дома № 55 на улице Косыгина был найден труп, от которого остался только скелет.

РОССИЯ:

1. Народный артист России Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни

В возрасте 68 лет ушел из жизни народный артист России Алексей Булдаков. О смерти артиста сообщила его представитель Ольга Кривенкова.

– Действительно, Алексей Иванович скончался в два часа ночи 3 апреля. Причина смерти – у него оторвался тромб. Алексей Иванович умер, не приходя в сознание, это случилось в Монголии, сейчас мы заняты транспортировкой тела в Россию, – приводит ТАСС слова Кривенковой.

2. Спрей "Септолете плюс" и другие лекарства перестанут продавать в России

Несколько фармацевтических компаний прекращают производство и ввоз в Россию отдельных лекарств. В частности, компания "КРКА-РУС" прекратит поставки в Россию антисептического препарата "Септолете плюс" в виде спрея. Он применяется при инфекциях полости рта и глотки.

Кроме того, компания "МСД Фармасьютикалс" (MSD) прекращает производство и поставки противовирусного препарата "Интрон А" на основе действующего вещества интерферон альфа-2b в виде раствора для внутримышечного и подкожного введения. Препарат применяется при лечении хронического гепатита В и С, папилломатоза гортани, саркомы Капоши на фоне СПИДа и прочих заболеваний.

3. Росстат назвал минимальный доход для выживания в стране

Жители России в ходе опроса Росстата определили минимальный доход для среднестатистической семьи, чтобы "сводить концы с концами".

Согласно результатам исследования, средней семье на элементарные нужды требуется не менее 58,5 тысячи рублей каждый месяц. При этом 79,5% российских семей так или иначе испытывают трудности с покупкой необходимых товаров. 14,6% утверждают, что обеспечивают себя с большим трудом

МИР:

1. Макгрегор сравнил жену Нурмагомедова со средством гигиены

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что его экс-противник Хабиб Нурмагомедов женился на полотенце.

Спортсмен опубликовал в своем Twitter фотографию со свадьбы российского бойца. На нем голова невесты в соответствии с национальными традициями полностью покрыта плотной фатой.

– Твоя жена – полотенце, – прокомментировал снимок Макгрегор.

2. HBO напугал зрителей "Игры престолов" тизером концовки сериала

Телеканал HBO, выпускающий сериал по мотивам романа Джорджа Мартина, опубликовал в Сети тизер финала "Игры престолов".

Создатели киносаги показали зрителям опустевший Винтерфел, в котором остались только личные вещи ключевых персонажей сериала: золотая рука Джейми Ланнистера, цепь Дейнерис Таргариен, заколка Тириона, кресло Брана и т. д.

3. Пьяный китаец принял 15-летнюю дочь за жену и изнасиловал ее

Суд назначил наказание жителю Гонконга, который перепутал несовершеннолетнюю дочь со своей супругой и изнасиловал девочку.

Инцидент произошел 22 марта 2018 года. Отец вернулся домой с работы в состоянии алкогольного опьянения. Его 15-летняя дочь уже спала. Мужчина лег к ней в постель и начал приставать. Подросток попыталась вразумить главу семейства, но тот находился в неадекватном состоянии. Горожанин понял, что надругался над собственным ребенком, только после завершения полового акта

Комментарии для сайта Cackle