Жалюзи от КВЦ: защита, проверенная временем

Компания ООО "КВЦ" является одним из лидеров на рынке солнцезащитных систем в Кузбассе.

Наша фирма обладает собственным производственным комплексом и оказывает только качественные услуги в отношении всего, что связано с солнцезащитными системами.

Наша специализация – изготовление жалюзи и штор, установка и сервисное обслуживание. Мы знаем о жалюзи все и располагаем необходимыми ресурсами: производственной базой и высококвалифицированным персоналом.

Необходимая составляющая нашего профессионализма – персонал компании, в числе которого работают лучшие в своих направлениях специалисты. За высокое качество производства жалюзи и штор в нашей компании отвечают компетентные и ответственные сотрудники: менеджеры, дизайнеры, сборщики, установщики.

Опираясь на свои ресурсы, мы гарантируем:

  • широкий выбор продукции и материалов;
  • специальные ценовые предложения на крупные заказы и тендеры;
  • выполнение заказов любой сложности и объемов в сжатые сроки;
  • доставка и установка изделий в Кемеровской области и за ее пределами;
  • постпродажный сервис;
  • гарантию на поставляемую продукцию 1 год

Оформляя объекты различной направленности (офисы, больницы, школы, детские сады, и т. п.), большая доля ответственности ложится, когда речь идет о детях, об их времяпровождении. Экологичность и безопасность поставляемых изделий – главные критерии.

Перед нами стоит задача не только выполнить функциональную защиту для комфортного нахождения в помещении, но и обеспечить уют не уступающий домашнему, чтобы ребенок не испытывал дискомфорт.

Одним из таких объектов стала школа №25 г. Салаира. Школа после полной реконструкции обрела "новую жизнь" и на данный момент является одной из передовых цифровых учебных заведений Кузбасса.

Перед нами стояла задача оформления школы в современном стиле. Естественно, мы ушли от использования стандартных вертикальных тканевых жалюзи, которые в основе своей являются офисным вариантом оформления окна, и предложили нашим заказчикам кардинально иное решение.

Сотрудники нашей компании проделали колоссальный объем работ, и в итоге наша работа увенчалась успехом! На выходе все остались довольны – оформление получилось невероятно стильным и функциональным. При изготовлении были использованы материалы только высокого качества, соответствующие всем санитарным и эпидемиологическим требованиям.

Мы уверены, что процесс обучения в этой школе станет более комфортным и продуктивным, ведь иначе быть не может!

Вы все еще не знаете, какой вариант оформления окна выбрать? Звоните, и мы Вам обязательно поможем! ООО "КВЦ" более 10 лет на страже Вашего комфорта! И не забывайте: качество всегда в цене!

ООО "КВЦ"

650000, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29, холл 1 этажа

тел. 28-57-54,44-11-11

kvc@kvc42.ru

kvc42.ru

Комментарии для сайта Cackle