Осень с супергероями

В последние годы киновселенная Marvel достигла невиданного успеха. Фильмы франшизы бьют рекорды по кассовым сборам, а ее персонажей обожают все: и дети, и подростки, и взрослые. Накануне начала учебного года у всех почитателей киновселенной появилась уникальная возможность: собрать свою команду супергероев. Как это можно сделать, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Супергерои за школьной партой и на рабочем столе

Желание выделяться на фоне других вполне естественно для человека. И с возрастом оно только растет: люди соревнуются в мощности машин и дороговизне телефонов. К счастью, у детей оно проявляется в менее затратных вещах. В школе ребята пытаются выделиться яркой обложкой дневника или канцелярскими принадлежностями. Кстати, о них – неотъемлемых атрибутах школьной жизни. Наряду с ручкой и карандашом одним из самых главных предметов является ластик. Ведь именно он приходит на помощь в случае ошибки или помарки в тетради или альбоме. И не одно поколение школьников окликало соседей с вопросом "есть стерка?". Теперь у учеников появилась возможность не просто выручить одноклассников, но и удивить их. Ведь кто останется равнодушным, когда вместо обычного прямоугольника ему протянут ластик в виде фигурки героев Marvel под кодовым наименованием "Стиратель"? Неважно, кто это будет: могучий Халк, изворотливый Человек-паук или другой персонаж из команды Супергероев. Вау-эффект обеспечен!

Примечательно, что для того, чтобы обзавестись супергероем, детям не нужно делать ничего фантастического. Достаточно просто быть рядом во время похода родителей в "Пятерочку". Ведь именно в магазинах этой сети проходит новая акция "Герои в "Пятерочке", в рамках которой за каждые 555 рублей в чеке покупателям дарят супергеройский ластик.

Что касается взрослых, то среди них тоже немало фанатов киновселенной Marvel, уж поверьте. А в ежедневной рабочей рутине почти всем не хватает ярких красок. Красочные "Стиратели" украсят любое рабочее место, а коллеги будут интересоваться необычными экспонатами. Если сослуживцы такие же любители Marvel, то вы и вовсе сможете собирать коллекции всем офисом, обмениваясь друг другом нужными "Стирателями".

Герои всегда с тобой

Конечно, можно ограничиться ластиком в виде одного, самого любимого персонажа. Но ведь куда интереснее собрать целую команду супергероев. Такой коллекцией можно похвастаться перед друзьями или разыгрывать вместе с ними битвы за судьбу Вселенной. Ведь ластики – это не только практичные канцелярские предметы, но и интересные игрушки, которые удобно хранить в одном месте, например, специальном альбоме. Благодаря нему игрушки будут в целости и сохранности и ни одна не потеряется во время похода в гости к друзьям. Приобрести его, как и сами ластики, можно в магазинах "Пятерочка" в период проведения акции – с 21 августа по 8 октября. Там же фанатов киновселенной Marvel ждут кружки с любимыми персонажами.

Игры играми, но по своему прямому предназначению ластик пригодится во время уроков, лекций и даже совещаний и планерок.

Полностью погрузиться в мир супергероев можно, зайдя на сайт "стиратели.рф". Его посетителей ждут тематические онлайн-игры и специальные предложения на партнерские товары. А значит, кроме развлечения, можно получить реальную выгоду.

Комментарии для сайта Cackle