Кто же она – «Мисс Автолада 2014»?

Автоцентр "Дюк и К" подвел итоги фотоконкурса и вручил заслуженные награды победительницам.

Нешуточная борьба разыгралась в виртуальном пространстве за главный приз в фотоконкурсе от автоцентра "Дюк и К" – фотосессию и фотографию на рекламном щите в центре города на целый месяц! В гонку включились девятнадцать красавиц. Однако удача улыбнулась только трем девушкам.

По итогам голосования победу одержала Анна Лысенко. Её фотография с Lada Granta набрала 764 голоса. Как рассказала сама девушка, для нее эта победа была крайне неожиданной.

– До этого я никогда в подобных конкурсах не участвовала, а тут зашла в магазин и увидела буклет, подумала, а почему бы не попытать счастья? Позвонила другу, у него как раз автомобиль Lada, сфотографировалась и загрузила фото на сайт. И вот тут-то и началось самое интересное, меня так увлек этот процесс голосования… Было приятно наблюдать за тем, как растет цифра рядом с моей фотографией. В итоге я одержала победу, теперь меня переполняют позитивные эмоции, а родные гордятся тем, что мое фото будет висеть в самом центре города!

Кроме главного приза, девушке также вручили букет цветов, огромного плюшевого медведя, сертификат на 500 рублей в универсам "Бегемот", сертификат на фотосессию и даже на покупку автомобиля! Теперь девушка может сэкономить 5.000 рублей, если вдруг надумает купить новенькую Lada. Кстати, есть еще один бонус – скидка 5% на услуги сервисного центра.

Спешим заметить, что не только "Мисс Автолада" удостоилась таких подарков. Эти же сертификаты и привилегии получили и две другие девушки – вице-мисс Кристина Останина и "Мисс Очарование" Татьяна Глинских.

Кристине не хватило для победы совсем немного – всего лишь 86 голосов. Но девушка не расстраивается.

– Подумаешь, чуть-чуть не дотянула, – улыбается Кристина. – Тем более, что у меня за плечами уже есть победы в подобных конкурсах, наверное, пришло время другим выигрывать. Но все равно, второе место – тоже отличный результат. Призы просто фантастические! Я очень довольна!

Третья участница также была довольна результатом. Хотя она даже не ожидала такого развития событий.

– Я вообще не любитель подобных мероприятий, но тут меня муж попросил, а ему отказать я не могла, – говорит Татьяна Глинских. – У нас автомобиль Lada Granta, так что этот конкурс был делом чести. Машину свою мы любим за надежность и вместительность, теперь вот прониклись теплыми чувствами и к автоцентру "Дюк и К" за такие приятные подарки и жизнерадостные конкурсы.

Кстати, как рассказал нам коммерческий директор автоцентра "Дюк и К" Алексей Кудашкин, в этом году проводить этот конкурс компания не собиралась. Однако в последний момент передумали.

– На самом деле в нашей компании как-то так повелось, что если один раз что-то сделали, то потом непременно повторяем, – рассказывает Алексей Владимирович. – Все хорошее становится доброй традицией. В следующем году уже однозначно будем его проводить. Ведь на этот раз так много людей откликнулось!

Так что дорогие дамы, не упустите свой шанс в будущем году! А пока порадуйтесь за победительниц.

Автоцентр ДЮК и К

 www.avtoduk.ru

 ул. Баумана, 55

 8 (3842) 655-555

Фото: Максим Федичкин
Автор:
Комментарии для сайта Cackle