Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 13-15 июля

Полуденный зной. Сочная зелень. Загорелые плечи. Поцелуи на пляже. Одним словом, лето! Особенное время, когда счастье ощущается острее, а мечты кружатся прямо над головой, только руку протяни и схвати за хвост. И еще лето создано для развлечений! Поэтому сайт VSE42.Ru собрал самые интересные мероприятия для летнего досуга кемеровчан и гостей города в этой маршрутной карте. Еще больше событий на нашей афише.

Пенная вечеринка (16+)

Лето и без пенной вечеринки!? Такое нельзя допустить. Немедленно исправляем ситуацию! Самые красивые девушки в купальниках, отличная музыка, атмосфера невероятного веселья. И все это на Красном озере. А столько пены вы еще никогда не видели! В программе розыгрыш призов, танцевальное шоу Salsa Cubana, Go-Go, DJ сеты и, конечно, дискотека!

Где: летняя терраса "Калинкино", Красное озеро

Когда: 13 июля

Время проведения: 18:00

Теплая соседская распродажа и ярмарка изделий ручной работы в "Лесной сказке" (0+)

Организаторы ярмарки предлагают жителям Лесной поляны и всем желающим освободить шкафы от ненужных вещей и привезти их на летнюю распродажу в Лесную поляну. Здесь же можно будет продать и купить изделия ручной работы.

Отдых под игру профессиональных пианистов, свежий воздух и нежное солнце!

Где: Парк "Лесная сказка", Лесная Поляна

Когда: 13 июля

Время проведения: 18:00

"Ночь на Гавайях" (21+)

Жаркая пятница – жаркая гавайская ночь! Здесь никак не обойтись без обольстительных танцев красавиц и вкусных напитков. Кстати по традиции: всем гостям до 00.00 и с 04.00 – акция "1+1=3" на все коктейли. А до 23.00 – увеселительный напиток на выбор каждому посетителю.

И, конечно, лучшие хиты 80 – 90-х задержат вас на танцполе до поздней ночи.

Где: ночной клуб "Засада" 

Когда: 13 июля

Время проведения: 21:00

Сколько стоит:

Мужчинам:

  • с 19:00 до 04:00 – 500 рублей.

Девушкам:

  • с 19:00 до 00:00 – вход бесплатный
  • с 00:00 до 04:00 – 500 рублей

Sanchess (18+)

Лето делает нас беззаботными, безбашенными, безрассудными! А DJ SANCHESS согласился обрамить это безудержное веселье отличной музыкой. В грядущие выходные в resto-club Marakkesh нас накроет шквал неподдельных эмоций. Ведь на подмогу DJ SANCHESS придут Dj Sova и Dj Reprise.

Где: Resto-club Marrakesh 

Когда: 13 и 14 июля

Время проведения: 23:00

Литературный тур "Сказы и были Салаирского кряжа" (6+)

В рамках однодневного тура "Сказы и были Салаирского кряжа" вы получите возможность отдохнуть на современном уютном пляже "Салаирские плесы", а заодно познакомиться с самобытной культурой телеутского народа, посетить старинный храм Петра и Павла, поражающий красотой и обилием старинных икон и побывать у святого источника Иоанна Крестителя.

В стоимость поездки входит трансфер, питание и экскурсионное обслуживание.

Где: Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Федорова

Когда: 14 июля

Время проведения: с 08:00 до 20:00

Сколько стоит: 1 750 рублей

"День мороженого" в "Парке Чудес"! (0+)

"Парк Чудес" в это воскресенье ждет всех желающих. В программе: мультипликационный косплей, шоу мыльных пузырей, пенная вечеринка, конкурсы, призы и, конечно, много мороженого.

Юных художников организаторы "Дня мороженого" ждут на конкурс "Мороженое моей мечты". Победитель получит целый ящик любимого десерта. Чтобы принять в нем участие, нужно захватить на праздник свои рисунки.

В 17:00 начнется детская дискотека с аниматорами и ростовыми куклами. Кстати, для ребят будет работать профессиональный диджей.

Где: Кемеровский городской сад "Парк Чудес"

Когда: 15 июля

Время проведения: 14:00

"Лунтик в гостях у мечтателей" (0+)

В воскресенье на детский праздник в самое "мечтательное" кафе города придет добрый Лунтик. Он будет играть с маленькими гостями заведения и покажет им настоящее шоу мыльных пузырей. Юные мечтатели уйдут с мероприятия довольными и счастливыми!

Где: дрим-кафе "Мечтать"

Когда: 15 июля

Время проведения: 12:00

Сколько стоит: 350 рублей

Трансляция игры чемпионата мира по футболу 2018 (финал) (0+)

Трансляция для кемеровчан и гостей столицы Кузбасса финальной игры чемпионата мира по футболу 2018.

Где: Линейный парк бульвара Строителей

Когда: 15 июля

Время проведения: 22:00

Ladies Night 2.0 (18+)

Лучшие МС Кемерова будут играть для гостей "Бессонницы" до самого утра. В 06:00 на танцполе вы встретите самых стойких фанатов веселья и танцев. Ladies Night – вечеринка, где заведение всю ночь угощает дам вкусными напитками, а для парней предусмотрен безлимитный тариф. Здесь "все включено" – музыка, улыбки, хорошее настроение!

Где: ночной клуб "Бессонница" 

Когда: 13 июля

Время проведения: 22:00

Сколько стоит: 200 рублей

"Монстры на каникулах 3: Море зовёт" / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (6+)

В новом мультфильме про монстров Дракула отправляется в круиз в компании лучших друзей. Шикарный лайнер, развлечения на любой вкус: лунные ванны, монстробаскетбол, экскурсии и всевозможная экзотика. И вдруг Дракула влюбляется в загадочную Эрику – капитана корабля. Оказывается, это чувство несет в себе скрытую опасность. Ведь прекрасная Эрика хранит страшную тайну, которая может привести к исчезновению всех монстров. Дочь Дракулы Мэвис пытается помешать этому.

Расписание сеансов по ссылке.

"Русалка. Озеро мертвых" (16+)

На экраны выходит фильм молодого российского режиссера Святослава Подгаевского – мастера современных ужасов. Зрители уже имели возможность познакомиться с его работами – "Невеста", "Пиковая дама: черный обряд". Новый фильм "Русалка. Озеро мертвых" – история о встрече молодого парня Романа с таинственной незнакомкой у лесного озера. Ее поцелуй в корне меняет его жизнь и далеко не в лучшую сторону. Неизвестная болезнь медленно забирает у Романа силы. Его невеста – Марина – пытается спасти возлюбленного. Зрителям предстоит узнать, что победит: настоящая любовь или демоны прошлого.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle