JEANSTOP: джинсы в нашем городе

Где искать к лету модные качественные джинсы, рубашки в клетку, джинсовки, шорты и футболки мужчинам и женщинам, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Джинсы востребованы во все времена года. Без них совершенно невозможно представить ни женский базовый гардероб, ни мужской. Одежда из денима постепенно становится классической и даже официальной. Не так давно первая леди Франции собственным примером подтвердила этот факт: она появилась на приеме во дворце в облегающих скинни. Правильно подобранные джинсы всегда уместны, у них просто дар сочетаться со всем, что лежит в шкафу. Они легко составляют пару и с деловым пиджаком, и с белой классической рубашкой, и с шифоновой блузой, главное найти свои. И сделать это можно в магазинах JEANSTOP, в которые уже поступила новая летняя коллекция джинсов, джоггеров, рубашек изо льна, футболок, шорт и джинсовок.

В JEANSTOP огромный джинсовый ассортимент известных брендов: Vigoss, Wrangler, Lee, Climber, LTB, FrancoBenussi, AngelinaMara, Freesoul, RawDenim, Blue&White, Whitney, MOSSMORE и другие. К джинсам можно подобрать модную футболку, рубашку, джинсовку и создать свой кэжуал-образ.

За короткое лето нужно выгулять несколько джинсов, поэтому в гардероб просятся и рваные бойфренды за 4999 рублей, и классические джинсы, прямые от бедра, которые вытянут силуэт, за 3599 рублей. Mom-джинсы за 4599 рублей с высокой талией хорошо сядут на женственную фигуру, а модная вышивка обратит на себя внимание.

Джинсы, которые идеально сядут на мужскую фигуру, не встретишь в магазинах масс-маркета. В JEANSTOP много классических моделей, подходящих для повседневной носки. Все зависит от предпочтений: светлые зауженные к низу и с потертостями или прямые от колена со средней посадкой. Если нужны джинсы темного цвета максимально похожие на брюки, то подойдут модели итальянского бренда Vigoss.

 Джинсы от 2999 рублей.

Лето в Сибири непредсказуемое, без плотного верха не обойтись. В JEANSTOP большой выбор джинсовок от 3999 рублей.

5. Джинсовый oversize безумно популярный тренд этого лета.

Многие знаменитые модельеры использовали этот предмет гардероба в своих весенне-летних показах. Джинсовую куртку можно смело назвать базовой деталью гардероба – она подходит абсолютно всем и сочетается с преимущественным большинством вещей. Неизменное достоинство этих моделей – они одинаково успешно подчеркнут хрупкость обладательницы или скроют лишние сантиметры.

Джинсовки oversize от 3 999 р.

Ассортимент мужских джинсовок тоже впечатляет: от классических джинсовых курток с отложным воротником до удобнейших молодежных бомберов. Джинсовки необязательно должны подходить к цвету штанов, можно сыграть на контрасте.

Джинсовки от 3699 рублей.

Клетчатая рубашка универсальна и незаменима в повседневном гардеробе. Она прекрасно сочетается с любыми видами джинсов или легко может стать частью классического костюма. Клетчатая женская рубашка от 1999 рублей. Мужская рубашка в клетку от 2299 рублей.

Мужчины явно оценили джоггеры, как еще объяснить тот факт, что они в этом году мегапопулярны. В JEANSTOP удобные штаны разных цветов от 2899 рублей.

9. Легкая рубашка изо льна идеальна в жару. В наличие есть рубашки с длинным рукавом и коротким, цвета от черного и белого до светло-голубого, фисташкового и оранжевого. Цена от 2499 рублей.

Что идеально сочетается с джинсами, шортами и юбками – конечно футболки. В магазине JEANSTOP большой выбор принтов: бисер, аппликация и конечно ультрамодные пайетки. В наличие футболки свободного кроя и приталенные, а так же большая гамма цветов базовых футболок, отлично сочетающихся с модными трендами этого лета. Цена от 799 рублей.

Необычная модель с пайетками за 2799 рублей меняет картинку стоит только сделать свайп вверх. Футболка с сердцем есть в двух цветах: черном и сером.

Мужчинам следует присмотреться к ассортименту футболок – это сезонная вещь, да и лишней никогда не будет, а выбрать есть из чего: милитари, хаки и морская тема – уже какой год актуальные цвета и принты для лета, футболки приталенного и прямого силуэта, с округлым и V-образным вырезом.

Цены от 999 рублей.

Поло производства Турции потрясающие по качеству и приятны к телу. Цвета – всевозможные: синий, бирюзовый, очень модный сливовый цвет, желтый, горчичный и оранжевый. Цена 1899 рублей.

Мужские шорты классического кроя есть и джинсовые, и тканевые с мелким ненавязчивым рисунком. Длина оптимальна – в таких будет не жарко, в общем маст-хэв. Цена от 1499 рублей.

Вариантов женских шорт масса: от классики до модных новинок. Подобрать шорты в JEANSTOP смогут и модники с идеальной фигурой, и те, кто против ультракоротких. Лампасы появились даже на шортах, есть модель с разными лампасами по сторонам. В этом тренд не только на шорты, но и на капри с модными в этом году пчелами. Цена от 3299 рублей.

В магазинах JEANSTOP можно приобрести одежду в рассрочку по карте "Халва" от ПАО "Совкомбанк".

Магазины джинсовой одежды JEANSTOP:

Кемерово:

ТРК "Лапландия" (2-й этаж), пр. Октябрьский, 34

Новокузнецк:

ТРЦ "Планета" (1-й этаж), ДОЗ, 10 А

ТРК "Сити молл" (3-й этаж), ул. Кирова, 55

Белово:

ТЦ "Сибирский городок" (2-й этаж), ул. Чкалова, 11

Новосибирск:

"МЕГА", ул. Ватутина, 107

ТОЦ "Версаль" (2-й этаж), пл. Маркса, 3

ТРК "Сибирский Молл" (1-й этаж), ул. Фрунзе, 238

ТРК "Ройял Парк" (1-й этаж), Красный пр., 101

ТРК "Эдем" (2-й этаж), ул. Кутателадзе, 4

Интернет-магазин: www.jeanstop.ru

тел. 8-800-250-32-80

"ВКонтакте": vk.com/jeanstop

"Инстаграм": www.instagram.com/jeanstop_1

ООО "Сибирский Джинсовый Центр", ОГРН 1045402501154, Новосибирск, ул. Королева, 40

Фото: JEANSTOP
Комментарии для сайта Cackle