Пленительное восьмое марта: как добавить к празднику «Клубничку»?

Любая девушка любит подарки, и уж, конечно, с особенным трепетом она ждет презента на особенный праздник – Международный женский День. Надо сказать, что подарок от любимого мужчины в этот день должен быть своеобразным "индикатором" его чувств, а значит, придется постараться. Vsё42 не остался в стороне, и решил облегчить головную боль сильной половины наших читателей. Сегодня мы спросим совета у настоящих экспертов в сфере чувственности и нежности – у консультантов магазина для влюбленных "Клубничка".

Никто не будет спорить, что пикантным, неожиданным и весьма приятным подарком станет очаровательный пакетик или коробочка из магазина для влюбленных. Очевидно, что это подарок от всего сердца, ведь выбор столь интимных вещей подразумевает трепетное отношение к возлюбленной. При этом не стоит впадать в крайности, теряться и краснеть перед витринами. Достаточно обратиться в магазин с хорошей репутацией и широчайшим ассортиментом, в магазин для влюбленных "Клубничка". Здесь вы сможете приобрести любой подарок, который скажет о чувствах за вас. Это может быть и полупрозрачный намек, и горячее признание в любви, и страстный вызов. Итак, что можно купить в подарок любимой?

На что обратить внимание?

В первую очередь, стоит обратить внимание на всевозможные модели белья, которые в "Клубничке" просто великолепны! Известные бренды, потрясающее качество и многообразие выбора – вот главные слагаемые удачной покупки. В зависимости от ваших предпочтений, консультанты подберут именно то, что понравится и вам, и вашей девушке. Это могут быть, например, красивые ажурные чулки с поясом, в которых ваша возлюбленная будет сексуальна и неотразима. Цветовая гамма весьма разнообразна – от черных, белых или красных оттенков до самых фантазийных цветов, будь то нежно-розовый или откровенный фиолетовый. К чулкам можно подобрать и другие элементы, например, пеньюар или сорочку. Кружевные, полупрозрачные и легкие модели станут отличным подарком для нежной, романтичной натуры.

Бюстье, корсеты и сорочки – еще один из самых популярных атрибутов женского белья. Элегантное или игривое бюстье сделает женское тело еще более привлекательным, а корсеты с пуш-ап подчеркнут то, что всем женщинам так хочется подчеркнуть. За это любимая вам будет особенно признательна. 

Как не ошибиться с размером?

Если вы сомневаетесь, сможете ли вы подобрать верный по размеру комплект, решение обязательно найдется. Во-первых, можно посмотреть размер на уже имеющихся у вашей девушки комплектах нижнего белья, и подобрать в магазине такой же – все представленные в "Клубничке" комплекты садятся точно по фигуре. К тому же, консультанты магазина для влюбленных обязательно расспросят вас о фигуре вашей возлюбленной, чтобы свести ошибку к минимуму. Но есть еще один надежный вариант, и кроется он в современных и качественных изделиях, которые отлично садятся на размерный ряд от S до L. Все дело в эластичной ткани и специальных застежках, которые позволяют корректировать белье по фигуре. Скажем, тот же корсет со шнуровкой за спиной отлично подчеркнет любую талию. Конечно же, на радость вам, дорогие мужчины! 

Самое главное – помните: женщина всегда ценит, когда о ней заботятся! Позаботьтесь о своей любимой и сделайте ей необычный и достойный подарок к 8 марта. А с подробной консультацией вам всегда помогут в магазине для влюбленных "Клубничка". 

  • ул. Дзержинского, 6

Время работы: 10-00 до 21-00 Телефон: +7 (3842) 34-81-91

  • бульвар Строителей, 25

Время работы: с 10-00 до 19-00 Телефон: +7 950-279-6704

kloobnichka.ruВКонтакте / Одноклассники

Автор:
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle