Сытная масленица в автосалоне Ssang Yong

В первый день весны официальный дилер Ssang Yong в Кемерове ООО "Трансхимресурс" устроил для кемеровчан небывалый праздник. Блины в невероятных количествах, игры, конкурсы, подарки – все это и многое другое ждало кемеровчан в автосалоне 1-го марта. На веселой масленицы побывали и наши корреспонденты. 

Полдень субботы выдался невероятно теплым и солнечным. Так что к автоцентру горожане приезжали уже в хорошем расположении духа. Однако стоило им подойти к дверям автосалона, как на их лице появлялась широкая улыбка. Всех гостей праздника встречал огромный рыжий кот. Очаровательный котейка никого не мог оставить равнодушным. Детки так и норовили погладить его милую мордашку, а взрослые торопились с ним сфотографироваться. 

После приветственных объятий и процедуры фотографирования, гости попадали в эпицентр праздника – в шоурум автосалона. Здесь их ждало еще более приятное зрелище – огромный стол, заставленный блинами со всевозможными начинками – сыром, грибами, ягодами, ветчиной и даже семгой с икрой! Более того, если кто-то хотел отведать простого блинчика без всякой начинки, прекрасные мастерицы могли испечь его прямо на глазах голодного гостя! Стоит отметить, что блинчики были невероятно вкусными. Это оценили все гости без исключения! 

– Я даже и не знал, что сегодня в автосалоне Ssang Yong отмечают масленицу, – признался Валерий Михалев. – Приехал посмотреть автомобили, давно уже подумываю купить новый Actyon, тем более сейчас на него солидную скидку предлагают, а тут такой праздник. В общем, я и от души наелся и про специальные акции все узнал, да еще и викторине поучаствовал! Однозначно, не зря приехал!

Согласны с Валерием и другие гости праздника. Ведь помимо вкусного угощения каждого из них ждала еще и праздничная программа. Ведущий мероприятия Дмитрий Козачинский никому не давал скучать. Обаятельный шоумен не просто общался практически с каждым присутствующим, но еще и дарил всем гостям праздника леденцы-петушки. А за участие в конкурсах-викторинах – специальные призы от дилерского центра Ssang Yong. 

Не обошелся праздник и без скомороха. Веселый Петрушка общался в основном с самыми маленькими гостями праздника. Пока их родители оценивали автомобили, малыши рисовали, играли и веселились вместе с забавным аниматором. К слову, их угощали не только блинами, но еще и сладкими подарками – печеньем с шоколадной начинкой. 

– Сегодня в нашем салоне день открытых дверей, – рассказывает директор дилерского центра Ssang Yong Кемерово Константин Титенко. – Так что никаких специальных приглашений по этому поводу мы не рассылали, ведь масленица – это народный праздник, который рассчитан на всех. Мы хотели, чтобы в этот день в наш автосалон могли прийти все без исключения.

На самом деле причин, чтобы посетить автосалон Ssang Yong, великое множество, и дело тут не только в Масленице. Во-первых, сейчас в шоуруме представлен весь модельный ряд автомобилей, так что есть из чего выбрать. Во-вторых, на многие модели действуют специальные цены – при покупке автомобиля можно сэкономить от 50 до 100 тысяч рублей. В-третьих, для тех, кто сомневается в проходимости и комфортности авто, в Ssang Yong готовы предложить тест-драйвы. Проверить машины можно не только в черте города, но и на рыхлом бездорожье. 

Кстати, пока одни уплетали блины в автосалоне, некоторые особо заинтересованные водители записывались на тест-драйв. Обратно они приезжали румяные, довольные, а самое главное, полные решимости приобрести данный автомобиль.

В общем, праздник в автосалоне Ssang Yong удался на славу. Однако если вам так и не удалось на нем побывать – не расстраивайтесь! Приезжайте сюда в обычный будний день, возможно, блинами вас тут не накормят, зато отличные машины по выгодным ценам предложат точно! 

Автосалон Ssang Yong 

ул. Тухачевского 58 В

т.: (384-2) 777-775

Официальный сайт

Фото: Максим Федичкин
Автор: Мария Бочарова
Комментарии для сайта Cackle