Друг, дружище, АМИГО – кто он, что это такое?

Много вопросов возникает у жителей городов бескрайней Сибири: "АМИГО" – что это за магазин? "АМИГО" – это обновленная "ОХАПКА".

Мы представляем вашему вниманию обновленные магазины под торговой маркой "АМИГО" – магазин-дискаунтер. Магазин нужных товаров по низким ценам! Обновленный внешний вид с фасада сообщит вам о том, что в "АМИГО" можно приобрести необходимые товары с экономией семейного бюджета. Удобные небольшие магазины "АМИГО", экономят время при совершении покупок. Магазин "АМИГО" ежедневно предлагает вам более 3000 товаров по низким ценам. Вас приятно удивят цены на продовольственные товары: крупы, макароны, консервы, колбасы и т.п. Широкий ассортимент чая, кофе, конфет и сладостей не оставит вас равнодушными. Также, вы сможете найти приятные и нужные в быту мелочи, которые станут для вас незаменимыми. Особое внимание "АМИГО" уделяет подрастающему поколению, предлагая различные книги и игрушки для мальчишек и девчонок. А мамы смогут реализоваться в творчестве и рукоделии, благодаря представленным наборам пряжи, ниток, иголок, вышивки и другим товарам для хобби.

"АМИГО" позаботится о красоте, функциональности ваших гаджетов и мобильных устройств, предложив авторские чехлы, зарядные устройства, гарнитуры. Так же не обделит вниманием и автомобилистов: щетки, коврики, ароматизаторы, наборы инструментов, органайзеры и многое другое. Хозяек порадует ассортимент кухонной утвари, формы для выпечки, кружки, подносы и различного рода кухонные помощники. Благодаря наличию собственного логистического центра, магазины "АМИГО" способны ежедневно предлагать вам товары по низким ценам. Для того, чтобы обеспечить уверенность в качестве и безопасности товаров, специалисты компании работают только с проверенными поставщиками.

Сеть магазинов-дискаунтеров "АМИГО" – "Нужные товары по низкой цене!"

www.ok.ru/group/54463944982756 
www.instagram.com/amigo_shops
www.vk.com/amigo.shops

Комментарии для сайта Cackle