Встречай Новый год здорово в санатории "Родник Алтая"

Есть русская традиция все самое правильное начинать с понедельника, со следующего месяца или нового года! Правильно питаться, заниматься спортом, учить языки и прочие полезные вещи, которые, однозначно, улучшают качество жизни. А народная примета говорит, что как встретишь новый год, так его и проведешь!

Поэтому у вас 100%-ный вариант прожить свой новый год здорово, встретив его в санатории "Родник Алтая". Волшебная сказка, в которой не только весело и ярко встретите все праздники, но и начнете год с полезных привычек!

Бассейн, бани каждый день, тренажерный зал и занятия йогой, правильный режим питания и прогулки на свежем воздухе всей семьей! Подзарядка ваших "батареек" на весь год – гарантирована.

Приезжайте с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018, отпразднуйте Новый год и Рождество среди природы алтайских гор. В путевки входит не только проживание, трехразовое питание, оздоровительные процедуры, но и праздничная программа, новогодний банкет и рождественский ужин, салют и развлечения на каждый день каникул для детей и взрослых! Важный момент – все угощения для гостей санатория бесплатные и без лимита.

Четыре бесплатные экскурсии, каток, который освещается в темное время суток, парк ледяных фигур, снежный лабиринт, а так же организованные игры и квизы – сделают Ваш отдых незабываемым. Для самых маленьких 31 декабря пройдет детский праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль со сказочными героями, которые поведают ребятне о тайнах волшебства.

В самом санатории "Родник Алтая" ежедневно будут работать 8 досуговых площадок для гостей разных возрастов: детская комната, детский творческий центр, кино-концертный зал и кофейня, бильярдный, теннисный и спортивные залы. Хотите покататься на лыжах или сноуборде? Для вас организован каждый час бесплатный трансфер на горнолыжную трассу. И каждый день – дискотеки!

За десять дней новогодних праздников вы отдохнете без хлопот по дому, проведете время всей семьей, наиграетесь в снежки и напрыгаетесь в чистом снегу, покатаетесь на лыжах и на "плюшках" с горы, а так же пройдете оздоровительную программу и укрепите иммунитет на весь год!

Успейте купить путевки за 30 дней до заезда и получите скидку 5%.

График работы санатория "Родник Алтая" на новогодних каникулах:

  • Лечебное отделение санатория работает все праздничные дни (кроме 1 января),
  • Детская комната для малышей от 3 до 5 лет в канун нового года, 31 декабря, работает до 22:00,
  • В новогоднюю ночь в детской комнате "Капелька" для деток от 1,5 до 3 лет будут организованы ночные ясли – с местами для сна и двумя воспитателями,
  • Для приехавших на машине – бесплатная стоянка,
  • Бесплатный Wi-Fi.

Бронируйте свои новогодние каникулы уже сегодня и получите скидку за раннее бронирование! Количество мест ограничено.

Успейте купить! Просто позвоните по телефону 8-800-100-99-98 или оставьте заявку на сайте родник-алтая.рф

Офис санатория "Родник Алтая" в Новокузнецке: ТРЦ "Планета", ул. ДОЗ, д. 10а, 3 этаж.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle