Осталось 5 дней: скидка 13% на зимний отдых в санатории "Родник Алтая"

Зимний отпуск в Белокурихе – это настоящая сказка! Елки одеваются в нарядные белоснежные шубки, горные вершины искрятся на солнце, а хрусткий морозный воздух так хорош! Путешествие в эту сказку сейчас можно купить по самой выгодной цене с акцией "Раннее бронирование ЗИМА" от санатория "Родник Алтая"!

Только до 30 сентября 2017 г. оплатите 100% путевки по любой программе отдыха и датами поездки в интервалах:

  • с 10 ноября по 28 декабря 2017
  • с 09 января по 28 февраля 2018

и получите скидку целых 13%! Это отличное предложение действует на все зимние путевки, за исключением новогодних праздников.

Лайфхак для гостей: акция суммируется с одной из скидок – "Лояльность" или "Здоровье и долголетие"а это означает увеличение суммарной выгоды до 23%*! Дети до 4-х лет проживают с родителями на дополнительных местах бесплатно!

Зимняя Белокуриха невероятно напоминает пейзажи альпийских деревушек. Улочки украшают огнями гирлянд, днем гости оттачивают мастерство на горнолыжных трассах, а по вечерам нежатся в термах санатория. Выбирайте путевки "Активный отдых" от 7 500 руб.* за три дня и наслаждайтесь детоксом от "городских джунглей" по полной!

Нуждаетесь в "перезагрузке" организма, хотите "прокачать" иммунитет? Зима – отличное время для полноценной заботы о себе! Путевка "Классика" от 32 800 руб.* на десять дней (до 8 процедур в день) – удовольствие и польза для здоровья "в одном флаконе". В город вернетесь в отличной форме, с прекрасным самочувствием и зарядом сил надолго вперед!

Каждая путевка "Родника Алтая" включает проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, оздоровление и досуг. Для маленьких гостей: игровые комнаты с аниматорами, квесты, мультики, много смеха и новых друзей! Иначе говоря, стоимость путевки легко станет итоговой суммой вашей поездки.

Осталось всего 5 дней! Не упустите свою скидку 13% на зимний отдых!

*Подробности о программах, ценах, акциях и скидках – по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте родник-алтая.рф

Фото: Родник Алтая
Комментарии для сайта Cackle