Prost! Oktoberfest-2017 в «Grill-bar42»!

Фестиваль, знаменитый на весь мир, традиция с двухсотлетней историей, праздник, который ежегодно посещают более 6 миллионов человек – все это баварский праздник пива "Октоберфест".

17 октября 1810 года в местечке под названием Theresienwiese недалеко от Мюнхена были устроены скачки в честь свадьбы принца Людвига и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской. Праздник растянулся на пять дней и оставил столько приятных воспоминаний, что его решили повторить на следующий год. А затем еще через годик, и еще…

Спустя годы фестиваль переехал на середину сентября, стал длиннее на десять дней, а на смену конным скачкам пришли шатры, в которых подают лучшее баварское пиво. А самое главное – фестиваль стал настолько популярен, что его посещают не только жители Баварии, но люди со всего света.

Чтобы почувствовать атмосферу настоящего пивного фестиваля совсем необязательно покупать билеты до Мюнхена. Ресторан "Grill-bar42" приглашает на "Октоберфест-2017" в Кемерове.

"Октоберфест-2017" откроет свои двери гостям уже 15 сентября – в тот же день и той же традиционной атмосферой праздника. Впервые с 15 сентября по 3 октября в ресторане "Grill-bar42" состоятся гастроли традиционного немецкого фестиваля настоящих ценителей пива и вкусной еды!

Все дни Октоберфеста "Grill-bar42" будет радовать вас блюдами из специального предложения фестиваля "Biermenu" и приятными пивными акциями.

Горячие немецкие колбаски, только что приготовленные на гриле, аппетитные свиные рульки, отварные раки, перепела горячего копчения и конечно же пиво, свежее прохладное немецкое и бельгийское пиво рекой.

Также гостей ждет акция, которая предполагает скидку 30%. Не будем раскрывать всех секретов – подробности можно узнать на месте.

Каждую пятницу – 15, 22 и 29 сентября для вас, друзья, в ресторане "Grill-bar42" будет царить атмосфера фестиваля Октоберфест!

В эти дни "Grill-bar42" порадует гостей зажигательной программой в лучших традициях Немецкого фестиваля.

Праздничную атмосферу поддержат:

15 сентября – группа "Коктейль Молотова"

22 сентября – кавер-группа "Семь пятниц"

29 сентября – кавер-группа "Крупным планом"

Начало программы в 20:00

До встречи на "Октоберфест-2017"! Настроение – когда чувства переполняют!

Info\Reserve: (3842) 63-05-33

г. Кемерово, пр. Ленина, 90/2

Facebook

Instagram

Комментарии для сайта Cackle