Выбор моторного масла. Альтернатива с гарантией качества

Выбор моторного масла – непростое занятие для многих автомобилистов. Ведь брендов на рынке представлено много, и нужно уметь выбрать среди них подходящий своему транспортному средству. Недавно разнообразие для кемеровских водителей увеличилось – в городе открылся магазин "ВСЕМАСЛА". В чем преимущество этого магазина, выяснял корреспондент VSE42.Ru

Важный выбор и эксклюзивное масло

Выбрать моторное масло – дело непростое, особенно для начинающего водителя. Какую марку масла выбрать? Подойдет ли оно автомобилю? Надолго ли этого масла хватит? Как в погоне за дешевизной не нарваться на контрафакт? Слишком много вопросов, сомнений и страхов возникает у автомобилиста, столкнувшегося с необходимостью поменять моторное масло.

Но всего этого можно избежать, доверившись надежному партнеру. Например, магазину "ВСЕМАСЛА", который открылся в начале лета в Кемерове. За относительно небольшой срок работы он успел собрать много хороших отзывов.

Одного взгляда на витрины достаточно, чтобы понять: магазин называется "ВСЕМАСЛА" не случайно. Весь товар сертифицирован и радует покупателя разнообразием. В продаже имеются масла таких известных брендов, как Mobil 1, Shell, Motul, ZIC... Среди этого множества брендов стоит отметить MOL – больше в Кузбассе его нигде не купишь.

– Масло мы получаем непосредственно из Венгрии, растамаживаем его здесь. Нет промежуточных станций или складов, где могла бы произойти какая-нибудь потеря или подмена продукции. Поэтому мы гарантируем покупателям высокое качество масла, – рассказал руководитель магазина "ВСЕМАСЛА" Алексей Власюк.

Стабильная работа и тщательный подбор

Магазин "ВСЕМАСЛА" рассчитан на водителей всех категорий транспорта: от легковых, использующихся в повседневной жизни, до тяжелонагруженных, использующихся в коммерческих целях. Поэтому масла, которые предлагают покупателям, ориентированы именно на это.

– В наших условиях важнейшими критериями являются надежность масла и его сбалансированность. Ведь мы сталкиваемся с большим перепадом температур – от +40 летом до – 35 зимой. В плане вязкости мы можем предложить любое масло, тут на первую роль выходит работа присадок. За счет сбалансированного пакета присадок в масло заложен большой ресурс, оно более надежно. А благодаря разностороннему комплексу присадок зимой можно ездить на том же масле, что заливали летом, – подчеркнул Алексей Власюк.

Выбирая масло, автомобилисты обращают внимание на несколько факторов. Один из них – цена. Пытаясь сэкономить, можно нарваться на некачественное или контрафактное масло.

– Его использование дорого обходится человеку. Может произойти закоксовка двигателя, образуется шлам и налет – все это чревато капремонтом двигателя. Это в разы дороже, чем покупка качественного масла, – отметил Алексей Власюк.

Получается как в известной поговорке: скупой платит дважды. Этого можно избежать, доверившись профессионалам, которые помогут подобрать подходящее именно вашему автомобилю масло. В магазине "ВСЕМАСЛА" выбор сделать можно также с помощью специального сервиса. Достаточно указать марку автомобиля, год выпуска и модель двигателя.

Магазин "ВСЕМАСЛА"

г. Кемерово, ул. Терешковой, 44

Тел. +7 (3842) 54-09-20, +7 951-580-90-05

Ежедневно с 9 до 21 час.

Фото: VSE42.Ru, "ВСЕМАСЛА"
Комментарии для сайта Cackle