Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 26-28 мая

По мнению синоптиков, в эти выходные погода, увы, не порадует кемеровчан теплом и ярким солнцем. Так что прогулки и пикники пока откладываются. Зато грядущий weekend обещает быть наполненным массой интересных мероприятий. О том, где лучше провести время, читайте в нашей маршрутной карте.

"Dj Zander & Анастасия Воробьева" (18+)

Команда ресторана "Авиатор" решила открыть летний сезон масштабной вечеринкой на своей легендарной веранде! Гостей ждет вокальный Dj сет при участии Анастасии Воробьевой и Dj Zander, освежающие коктейли и настойки от новых барменов, ну и, конечно, танцы, танцы, танцы. Вечер будет наполнен приятным общением, яркими эмоциями и модной музыкой!

Где: Ресторан "Авиатор"

Когда: 26 мая

Время проведения: 18:00

"The Person + Alex Kelman" (18+)

27 мая, благодаря гостям кафе-бара "Маяк", вы сможете побывать на "Темной стороне луны". Музыкант из Швеции The Person представит кемеровским клабберам сольный проект, который представляет симбиоз разнообразных стилей, от R'n'B до Краут рока. А еще в эту ночь вы насладитесь звуками клавишных, шумящих, вкраплений вокала от сибиряка Alex Kremlin.

Где: Кафе-бар "Маяк"

Когда: 27 мая

Время проведения: 21:00

"Цирк на воде!"

Новая программа "Цирка на воде" – зрелище, которое поразит не только детей, но и взрослых. Волшебная игра света в огромных фонтанах и каскадах водопадов, сказочные нимфы, танцующие медузы, морские львы-акробаты, умный шимпанзе, веселые попугаи – все это увидят зрители, оказавшись в доброй, волшебной сказке. Павианы, дикобразы, еноты составят компанию гостям цирка на незабываемом бале-маскараде.

Кемеровский "Цирк" ждет кемеровчан и гостей столицы!

Где: Цирк

Когда: 27-28 мая

Время проведения: 12:00, 16:00

"Кофейная" (16+)

Оригинальная комедия по мотивам знаменитого драматурга Карло Гольдони, раскрывающая зрителю особенности итальянской культуры и менталитета жителей Венеции. Действие пьесы разворачивается на одной из улиц этого прекрасного города. Кофейня, парикмахерская, игорная – здесь собираются горожане, чтобы выпить кофе и поделиться новостями. Но с легкой руки дона Марцо, любое событие, затронутое в разговорах соседей, обрастает сомнительными подробностями. Так появляются и распространяются сплетни. К чему это в конце концов привело, вы узнаете, проведя два акта пьесы с простыми итальянцами.

Где: Театр драмы имени А.В. Луначарского

Когда: 28 мая

Время проведения: 18:00

"Руфь или Сентиментальная история, случившаяся на окраине Империи" (14+)

Нехитрая завязка пьесы Евгения Козловского "Руфь" не предвещает серьезных сюжетных перипетий. Гениальная пианистка дает концерт в небольшом сельском клубе. Последующие события сводят двух женщин. Напряженный диалог сильных представительниц слабого пола рождает важные мысли, определяющие жизненный путь любого человека.

Где: Театр для детей и молодежи

Когда: 26-27 мая

Время проведения: 17:00, 18:30

"Первенство Кемеровской области по танцевальному спорту" (6+)

Федерация танцевального спорта Кузбасса и областная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 приглашают любителей бальных танцев на открытое первенство Кемеровской области Межрегионального турнира по бальным и спортивным танцам. Соревнования по бальным танцам – это не просто красивое, захватывающее зрелище, это борьба мастерства, искусства, характеров!

Где: ГЦС Кузбасс 

Когда: 28 мая

Время проведения:10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00,17:30

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Судьба вновь сводит капитана Джека Воробья со старым врагом капитаном Салазаром и его призрачной пиратской командой. Сбежав из Дьявольского треугольника, они вынашивают план по уничтожению Джека и других пиратов. Спасти несчастных сможет лишь волшебный трезубец повелителя морей – бога Посейдона. Этот могущественный артефакт дарует своему обладателю полный контроль над морской стихией.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle