Кемеровчан шокировала водитель с ребенком на руках, мужчина неделю ходил со сломанным пенисом и именинник погиб из-за курицы: дайджест новостей за 27 апреля

Каждый день наши корреспонденты пишут десятки новостей обо всём на свете. Чтобы вы легко могли найти среди них самые важные о происходящем в Кузбассе, России и мире, мы подготовили этот дайджест. Приятного чтения!

КУЗБАСС:

1. Кемеровчан шокировала водитель с ребенком на руках

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова, возмущенная поведением другой горожанки – на одной из улиц она увидела автомобиль, за рулем которого находилась женщина. На руках у нее сидел ребенок.

Женщина стала свидетельницей странной ситуации в среду, 26 апреля, около 16:25. Водителя, который одновременно выполняет родительские обязанности, она увидела на светофоре на пересечении улиц Терешковой и Сибиряков-Гвардейцев.

2. Трех проституток поймали в кемеровской бане

В Кемерове в полицию сообщили, что в одной из саун в Заводском районе клиентам незаконно продают спиртное и оказывают услуги интимного характера. В ходе "проверочной закупки" информация подтвердилась: администратор заведения продала бутылку водки, а после в парную вызвала девушек легкого поведения.

"В результате сотрудники полиции за занятие проституцией задержали в сауне трех местных жительниц в возрасте от 24 до 32 лет. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства. Стражи порядка установили, что каждая из женщин ранее уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

3. В Москве гопники запугивают борцов за трезвость Новокузнецком

В Сети появился видеоролик, снятый борцами за трезвый образ жизни из движения "Лев против". На кадрах запечатлен диалог активистов с обычными дворовыми парнями из Москвы, который произошел во время рейда против распития алкогольных напитков в общественных местах. Примечательно, что в разговоре речь зашла о Новокузнецке, которым гопники решили запугать оппонентов.

– В следующий раз поломаю. В Вологду приедь только. Или в Новокузнецк, – заявил один из задержанных активистами, а в дальнейшем и полицией, молодых людей.

РОССИЯ:

1. Москвич сломал половой орган во время секса и побоялся идти к медикам

К сотрудникам скорой помощи поступил 34-летний пациент с переломом полового органа. Мужчину мучили боли, но к врачам он не спешил идти – только спустя неделю он обратился к медикам, когда травмированный орган посинел и опух.

Житель Москвы получил серьезную травму во время любовных утех. В порыве страсти партнерша заняла позицию сверху, когда раздался предательский хруст, и мужчина испытал страшную боль.

2. "Ваши деды – красные фашисты": в эфире НТВ поляк получил удар в лицо за оскорбительную фразу о ветеранах

Томаш Мацейчук бросил фразу "Ваши деды – красные фашисты" в адрес главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко. Россиянин не стал церемониться, подошел к поляку и от души нанес ему удар правой.

Мацейчук пытался также ответить ударом, но был повержен. Украинская журналистка Елена Бойко тоже хотела подключиться к схватке, но соперников уже растащили.

3. В Соликамске мужчина выпрыгнул из окна с полуторагодовалой дочкой

Мужчина в Соликамске выпрыгнул из окна четвертого этажа с полуторагодовалой дочкой на руках.

– Объяснить своё поведение мужчина не мог. Он уверял, что поводов для суицида и убийства дочери у него не было. Мы предполагаем, что в этот момент мужчина был под воздействием наркотических веществ. Сейчас эту версию проверяем. На неадекватное поведение этого человека указывали и соседи. Мужчина нигде не работал. На какие средства он жил, сказать трудно. С женой и дочерью у него были хорошие отношения, – рассказал руководитель следственного управления по Соликамску Ильдар Салихов.

МИР:

1. В Лондоне подросток отмечал свое 18-летие и погиб из-за курицы

Несчастный случай произошел в Лондоне. Оуэн Кэри решил отметить 18-летие вместе со своей возлюбленной, отправившись в экскурсионный тур по городу.

Катаясь на аттракционах, молодые люди решили перекусить и парень заказал себе курицу-гриль. Съев блюдо, Оуэн Кэри начал задыхаться – у юноши случился анафилактический шок.

2. Ученые рассказали, как определить неверных женщин

Американские ученые провели ряд исследований, чтобы выяснить, каким образом можно определить неверных женщин. Для этого специалисты изучили поведение женщин во время секса.

Исследование показало, что распознать неверных женщин можно по поведению во время секса. Ученые выяснили, что от того, как часто прекрасная половина пола имитирует оргазм, зависит склонность к измене.

В исследовании принимали участие 138 девушек и 121 парень с гетеросексуальной ориентацией. Все участники научной работы являются студентами разных колледжей.

3. В Канаде 19-летнюю девушку избили до смерти и выложили видео в Facebook

Социальная сеть Facebook вновь оказалась в центре громкого скандала: там появилось видео жесткого избиения школьницы.

Сначала поступили сообщения о том, что 19-летняя Серена Маккей пропала в Канаде, а через два часа полиция нашла тело девушки в городе Виннипег (провинция Манитоба).

Полицейские проверяют, где была снята видеозапись и действительно ли девушка, которую избивают в ролике, является Сереной Маккей. Сейчас двум девушкам, которые учились с Сереной в одной школе, предъявлены обвинения в убийстве.

Комментарии для сайта Cackle