Пропавшего в Шерегеше сноубордиста нашли в Новосибирске, учёные научились определять размер пениса по конечностям и назван список тем, грозящих увольнением: дайджест новостей за 20 февраля

Лента сайта VSE42.Ru пестрит новостями, затрагивающими различные сферы общества, и в таком потоке информации можно запросто потеряться. Читайте топовые публикации и не упустите ни одну сенсацию!

КУЗБАСС:

1. Пропавший в Шерегеше сноубордист нашёлся в Новосибирске

Пропавший 13 февраля 2017 года в Шерегеше сноубордист Роман Самборский был найден в Новосибирске.

Об этом сообщает телеканал "Россия 1" со ссылкой на правоохранительные органы. По сообщениям сотрудников полиции, пропавшего мужчину из Кузбасса в Новосибирск на личном автомобиле довезла семейная пара.

2. Новокузнецкая собака показала, как надо поступать на дороге

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Новокузнецка, который прислал видеозапись, на которой запечатлено, как собака перешла дорогу. Примечательно, что четвероногий питомец сделал это на пешеходном переходе по всем правилам дорожного движения.

Видео с собакой было опубликовано в субботу, 18 февраля. Оно было снято с помощью автомобильного видеорегистратора.

3. Кемеровчане возмущены водителями, движущимися по рельсам на красный свет

Жители областной столицы Кузбасса обратили внимание на участившиеся случаи езды на красный свет по трамвайным рельсам. По словам горожанина Михаила, который прислал в редакцию VSE42.Ru видео, только за полторы минуты, пока он стоял на светофоре, правила нарушили два автомобилиста.

– У нас на МЖК возле ТЦ "Радуга" регулярно наблюдается такая картина. Никто в пробках стоять не хочет, поэтому решают по рельсам быстро проехать. Но ладно бы на зелёный свет, так они на красный гонят. При том, что в это время люди дорогу переходят, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанин.

РОССИЯ:

1. Учёные рассказали, как определить размер пениса по конечностям

Российские учёные доказали, что по пальцам можно определить финансовый доход человека. В эксперименте приняли участие 700 мужчин и 900 женщин в возрасте от 25 – 60 лет.

Специалисты оценивали длину их безымянного и указательного пальцев. Оказалось, что чем меньше расстояние между двумя пальцами – тем больше доход человека.

Также эксперты определили зависимость между мужскими пальцами и половым органом.

2. В Гибралтаре арестовали крупнейшую в мире яхту российского олигарха Мельниченко

В Гибралтаре арестовали крупнейшую в мире яхту, которая принадлежит российскому миллиардеру Андрею Мельниченко. Об этом сообщает YachtHarbour.

Яхта Sailing Yacht A прибыла в Гибралтар несколько дней назад для прохождения испытаний. В конце весны она должна быть доставлена владельцу. Арест произведён по требованию судоверфи Nobiskrug, расположенной в Германии и специализирующейся на постройке яхт класса "люкс". 

3. Алкоголик "Беляш" попал в полицию после видеообращения к Путину

Житель г. Тогучин Дмитрий Буханистов, более известный как "Беляш", стал популярным 10 дней назад после появления в Сети видеозаписи с обращением к президенту РФ Владимиру Путину.

На первом видео "Беляш" попросил лидера РФ вернуть в продажу маленькие бутыльки со спиртосодержащими напитками – "фунфырики".

Новое обращение "Беляша" к президенту сняли журналисты телеканала "Дождь": сибиряк попросил Путина поднять пенсию, улучшить состояние дорог и помочь "на счёт этой церкви", которая виднелась на заднем плане.

МИР:

1. Учёные составили список тем, которые могут привести к увольнению

Специалистами был составлен список тем, которые не стоит обсуждать с коллегами на рабочем месте. Иначе разговоры могут привести к увольнению.

Эксперты провели исследование и составили список из нескольких тем, которые лучше не обсуждать с коллегами по работе. Разговор по этим "запретным" вопросам могут привести к неблагоприятным последствиям вплоть до увольнения.

2. Принц не пришёл: 39-летняя женщина выйдет замуж за саму себя

39-летняя жительница Великобритании не дождалась своего "принца на белом коне" и решила обойтись без него, выйдя замуж за саму себя.

Жительница Великобритании, 39-летняя Линн Голлоджи решила выйти замуж за саму себя. Женщина объяснила своё решение тем, что за все эти годы так и не встретила подходящего ей мужчину, при этом она находится в гармонии сама с собой, 

3. Учёные рассказали, как цвет глаз влияет на таланты человека

Учёные из университета Луисвилла в Соединённых Штатах Америки считают, что цвет радужной оболочки глаза способен рассказать многое о талантах человека. К таким выводам специалисты пришли в результате долгих исследований.

Самыми талантливыми считаются люди, у которых васильковый или голубой цвет глаз. Обладатели такой радужной оболочки могут добиться огромных успехов и обладают большими возможностями. Поэтому за что бы они ни взялись, всё получается.

Комментарии для сайта Cackle