Месяц добрых дел

Компания "Дядя Дёнер" основана в 2009 году в г. Новосибирске. В настоящий момент сеть быстрого питания "Дядя Дёнер" представлена в таких городах как Новосибирск, Бердск, Искитим, Новокузнецк, Барнаул, Екатеринбург, Томск, а также в поселках Линево и Шерегеш и насчитывает 125 торговых точек. Но это не предел и компания даже в период кризиса развивается и открывает новые города.

В сентябре 2016 года сеть зашла в столицу Кузбасса г. Кемерово. Это было долгожданное открытие как для компании, так и для гостей, которые с интересом следили за развитием сети. Компания в свою очередь, работает для своего гостя, следит за качеством обслуживания, ингредиентов и стандартами приготовления! Сейчас в городе Кемерово открыто 4 торговые точки, а по Кемеровской области 27 кафе быстрого питания в Новокузнецке, Таштаголе и Шерегеше.

Компания решила провести благотворительную акцию "Месяц добрых дел" и помочь детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Условия акции очень просты: два рубля с каждого проданного дёнера будут перечислены на благотворительные цели для МКУ Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних "Алые паруса" (г. Новокузнецк, ул. Новоселова, 36).

Каждый может поучаствовать в акции, для этого нужно просто купить любой дёнерв сети быстрого питания "ДядяДёнер" в Кемеровской области.

С "Дядя Дёнер" помогать не только здорово, но и вкусно!Сытный, аппетитный и вкусный денер давно уже заслужил внимание и любовь гостей, а множество начинок и фирменных соусов делает блюда сочными и питательными.

Акция проводится с 23.01.2017 по 26.02.2017

Сайт http://ddener.ru
Группа ВКонтакте https://vk.com/ddener

Фото: Дядя Дёнер
Комментарии для сайта Cackle