На улицах Кемерова заметили машину с логотипом Brazzers, в Подмосковье мать столкнула дочку-подростка с 15-го этажа и запорожский автозавод начал выпуск нового фургона ZAZ Vida Cargo: дайджест новостей за 27 декабря

Лента сайта VSE42.Ru пестрит новостями, затрагивающими различные сферы общества, и в таком потоке информации можно запросто потеряться. Читайте топовые публикации и не упустите ни одну сенсацию!

КУЗБАСС:

1. На улицах Кемерова заметили машину с логотипом Brazzers

Логотипом известной порностудии Brazzers украсил свой автомобиль один из жителей областной столицы.

Фото, попавшее в ленту паблика "Типичный Кемерово", было сделано у дома №23 на проспекте Ленинградском. Как сообщил в комментариях один из подписчиков сообщества, данный автомобиль он "видит во дворе уже два года".

2. Фигурантам дела о вымогательстве акций "Инского" продлили домашний арест

Центральный районный суд Новосибирска продлил вице-губернатору Кемеровской области Алексею Иванову и угольному магнату Александру Щукину домашний арест ещё на три месяца.

По данным "Коммерсанта", двое вышеупомянутых фигурантов дела о вымогательстве контрольного пакета акций разреза "Инской" будут находиться под домашним арестом до 13 апреля 2017 года.

3. Кемеровчан возмутила стихийная парковка на газоне

Кемеровчан возмутила стихийная парковка водителей в неположенном месте в жилом районе.

В редакцию VSE42.Ru обратилась читательница, которая пожаловалась на водителей, паркующихся на газоне.

– Водительское счастье! Зима! Водитель торжествуя через газон прокладывает путь! Газон теперь стоянкой стал. Кемерово, проспект Ленинградский, возле Миртека, – сообщила кемеровчанка.

РОССИЯ:

1. Мать столкнула свою малолетнюю дочь с 15-го этажа

Вечером, 26 декабря, 34-летняя жительница Калужской области столкнула своего семилетнего ребёнка из окна 15 этажа в Подмосковных Мытищах. От полученных повреждений малолетний ребёнок скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Позже СМИ уточнили пол ребёнка и обстоятельства произошедшего.

Так, КП отмечает, что у погибшей девочки осталась ещё пятилетняя сестра, которая, к счастью, не пострадала. Отец детей в это время был на работе.

2. Командир Ту-154 пытался посадить самолёт на воду

Командир потерпевшего крушение Ту-154 пытался посадить самолёт на воду. Об этом свидетельствуют разрушения обнаруженной хвостовой части.

"Водолазы обнаружили фрагменты самолёта от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолёт на воду", – приводит слова собеседника агентство ТАСС.

3. Звезда шоу "Голос" заявил о своём родстве с умершим Джорджем Майклом

Финалист российского шоу "Голос", певец Александр Панайотов в соцсети выразил сожаления по поводу кончины американского музыканта Джорджа Майкла, заявив, что был связан с ним родственными узами. Об этом он написал в Facebook.

– Господи..(( я рыдаю(( невосполнимая потеря мира музыки!!!!!!!!!!! Джордж Майкл... его голос, его песни. Его душа..... Как так? Что происходит???? Почему? Я вырос на его песнях! У нас с ним одна фамилия, один род.. Панайоту.. Горе. Потеря потерь.. – написал Панайотов в социальной сети (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

МИР:

1. Запорожский автозавод начал выпуск нового фургона ZAZ Vida Cargo

Представители пресс-службы Запорожского автозавода заявили о старте производства легкового фургона ZAZ Vida Cargo. Цена автомобиля составляет 645.000 рублей.

Ещё в 2013 году был представлен прототип модели, однако только сейчас было запущено серийное производство. Фургон VIDA представляет собой собственный проект ZAZ, хоть и похож на модель Chevrolet Aveo прошлого поколения.

2. История собачьей верности поразила пользователей интернета

В интернете появилось видео, на котором запечатлены две собаки. Одна из них ранена и лежит на рельсах, а вторая не отходит от пострадавшей ни на минуту.

Трогательной историей про двух собак поделился в интернете Денис Малафеев, житель Ужгорода западной Украины. Как говорит молодой человек на своей странице, он стал свидетелем собачьей преданности, дружбы, верности и любви.

3. В Китае мужчина попытался покончить с собой в прямом эфире

Мужчина из Китая попытался покончить с собой во время прямой видеотрансляции в одну из социальных сетей. Его действия удалось пресечь сотрудникам полиции, что тоже попало на камеру.

Инцидент произошёл в городе Хэфэй в провинции Аньхой. 52-летний мужчина по фамилии Сунь сообщил о своём намерении совершить самоубийство в SMS своей подруге, уточнив, что будет транслировать собственную смерть в социальные сети.

Комментарии для сайта Cackle