Надежность, цена и качество: в Кемерове открылся новый дилерский центр Mitsubishi в «Картель-Авто»

Настоящий праздник пришел на улицу кемеровских водителей, которые уже являются владельцами автомобилей Mitsubishi или только собираются ими стать. 8 декабря в столице Кузбасса открылся новый дилерский центр Mitsubishi, который соответствует всем высоким и современным стандартам японского бренда. На торжественном мероприятии побывал корреспондент VSE42.Ru.

В руках опытных профессионалов

Новым дилером Mitsubishi стала группа компаний "Картель Авто". Кемеровчане знают ее как надежного дилера таких известных брендов, как Nissan, Datsun, Subaru, Citroen, Honda, Chery, Brilliance, Geely и Картель Autotrade. Теперь к ним присоединился и Mitsubishi, который несколько месяцев назад утратил дилера в столице Кузбасса. Отметим, что у "Картель Авто" уже имеется большой и успешный опыт работы с Mitsubishi в Новокузнецке – поэтому кемеровчане могут быть уверены в высоком качестве предлагаемых товаров и услуг.

Дилерский центр расположился в новом здании, которое соответствует всем стандартам Mitsubishi. В просторном шоу-руме (площадью 500 квадратных метров) можно одновременно выставить пять автомобилей – и нет сомнений, что эти почетные места займут лучшие представители этого японского семейства. Например, лидер корпоративных продаж Mitsubishi L200, флагман модельной линейки Mitsubishi Outlander, интересная новинка Mitsubishi Pajero Sport и другие. Кстати, у первых покупателей есть прекрасная возможность сэкономить – при покупке автомобиля в дилерском центре можно получить скидку до 250 000 рублей.

"У нас не такой широкий модельный ряд, как у некоторых брендов, но при этом все наши автомобили востребованы в Сибири", – отметил на посвященной открытию дилерского центра встрече руководитель отдела продаж и регионального управления бизнесом ООО "ММС Рус" Юрий Слободинский.

Также он рассказал, что несколько лет назад компания специально отказалась от продажи в Сибири седанов. Это было сделано из-за того, что в связи с более суровыми условиями жители региона предпочитают полноприводные автомобили, которые отличаются высокой проходимостью и надежностью. Кроме того, сибиряки выбирают более дорогие комплектации с большим числом различных опций и функций.

Но одной только продажей автомобилей дилерский центр, конечно же, не ограничится. В нем кемеровчане смогут также приобрести оригинальные запчасти, дополнительное оборудование и аксессуары Mitsubishi. А также пройти сервисное, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание. В находящемся здесь же центре клиентского обслуживания покупатели смогут застраховать свой автомобиль, оформить кредит или лизинг и т.д. Высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту давно стали визитной карточкой "Картель Авто".

"Для привлечения и удержания клиентов мы разработали ряд программ. Например, при второй покупке, вне зависимости от бренда, предоставляются специальные скидки на обслуживание. Нам важна обратная связь с клиентами, поэтому недавно открыли некое подобие call-центра. Задача – обзвонить 90% клиентов и получить от них информацию. Мы хотим удержать клиента именно качеством, а не низкой ценой", – рассказал директор группы компаний " Картель Авто" Сергей Малянов.

Семейный праздник

После пресс-конференции состоялось непосредственное открытие нового дилерского центра. Оно стало настоящим праздником, на который пригласили клиентов Mitsubishi. Партнерами мероприятия стали "АльфаСтрахование" и компания "Meilleur", специализирующаяся на автомобильном парфюме известных марок.

Многие гости приехали на праздник целыми семьями. Детей развлекал робот "Митсу", который вел с ними непринужденную беседу. Также для собравшихся организовали фуршет, благодаря чему все могли подкрепиться.

В некоторой степени владельцев Mitsubishi тоже можно назвать семьей. Большой и дружной, которая собралась в новом доме по случаю праздника. Благодаря развлекательной программе заскучать было некогда – проходили различные конкурсы, а призы получили все участники. Аплодисменты гостей сорвала выступавшая во время "музыкальной паузы" рок-группа, а ярким украшением вечера стало бармен-шоу.

В целом можно сказать, что праздник удался. И у гостей осталось хорошее впечатление. Такое же, которое ждет их после обращений в новый дилерский центр Mitsubishi.

ГК "Картель Авто", официальный дилер Mitsubishi

пос. Металлплощадка, Рубиновая, 2а

Ежедневно 09:00-21:00

(3842) 48-00-47

mitsubishi-kemerovo.ru

Комментарии для сайта Cackle