Купить жильё в Новосибирске? Выбираем с умом

Новосибирск привлекает множеством возможностей: работа, учёба, развлечения, шоппинг, но его особенность – это сочетание всех возможностей крупного центра и прекрасных уголков природы, где можно отдохнуть от суеты. Новосибирск притягивает к себе, жителей соседних регионов. Кто-то останется ненадолго, а кого-то сибирская столица заворожит навсегда. Если вы решились на переезд, то жильё в Новосибирске стоит выбирать так, чтобы использовать на "полную катушку" все преимущества этого города.

Проект жилой застройки, который позволит пользоваться всеми благами жизни в Новосибирске – микрорайон "Дивногорский", находится недалеко от Кудряшовского бора и природных озёр.

Концепция застройки территории в 35 гектар: продуманный комфорт для каждого жителя при доступной цене квартир. На сегодня в продаже студии от 1 367 077 рублей*.

Реализация этого подхода обеспечивается, начиная с выбора места для строительства и заканчивая необходимым набором опций для удобства и комфорта жителей.

Микрорайон "Дивногорский" удобно расположен вблизи от живой природы и от центра новосибирского левобережья: площади К. Маркса. Рядом и Димитровский мост, позволяющий быстро добираться до правого берега Оби.

Такое расположение позволяет и окунуться в городскую суету и отстраниться от неё, при желании. На машине можно доехать до центра города за полчаса, а до площади К. Маркса и того быстрее. А транспортная доступность для "безлошадных" обеспечена десятью маршрутами общественного транспорта, курсирующими по левому берегу. В центр Новосибирска из "Дивногорского" скоро можно будет добраться без пересадок: Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии одобрил запуск прямого маршрута на правый берег. Как обещают в Департаменте, автобус будет следовать до вокзала "Новосибирск-Главный".

"Дивногорский" – проект комплексной застройки: вместе с пятнадцатью жилыми домами, сданы детский сад и торгово-развлекательный центр.

Благоустройство в "Дивногорском" выполняется с учётом сохранения добрососедских отношений: предусмотрено достаточное количество парковочных мест, для детворы оборудованы безопасные и удобные детские площадки, есть хоккейная коробка и футбольное поле для спортивных мероприятий, площадка для выгула собак.

Вместе с развитием микрорайона "Дивногорский" и увеличением количества жителей, запланировано и дальнейшее развитие инфраструктуры: будут построены ещё один детский сад и школа, разбит парк. Жители микрорайона "Дивногорский" не знают проблем с отоплением и горячей водой: комфорт обеспечивает собственная котельная.

А чистоту и порядок после заселения – управляющая компания "Дивногорский". Продуманная внутренняя инфраструктура обеспечивает жителям микрорайона комфорт за порогом собственного жилья.

Что касается жилья, в "Дивногорском" все и 6, и 12-этажные дома построены по технологии классической кирпичной кладки с единым стилем остекления. Это значит, что в квартирах прохладно летом, тепло зимой и своих соседей вы услышите только тогда, когда встретитесь с ними в подъезде.

Квартиру, удобную для любой семьи, и для каждого образа жизни не сложно подобрать – планировки позволяют. Проектом предусмотрены одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры и студии.

Можно выбрать не только площадь и конфигурацию жилья, но и вариант отделки: если вы на все руки мастер и хотите ремонт "под себя", можно остановиться на чистовой отделке квартиры.

А если вы предпочитаете вариант "заходи и живи", то можно выбрать квартиру с отделкой "под ключ" и останется только купить мебель.

Но забота об удобстве и простоте в "Дивногорском" начинается даже не с момента заселения, а с раньше: выбрать квартиру можно как в уже сданном доме, так и в строящемся. И если в сданный дом можно въехать практически сразу, то ожидание сдачи строящегося дома подразумевает найм жилья, что особенно актуально для тех, кто переезжает в Новосибирск из другого города, поэтому застройщик предусмотрел компенсацию аренды жилья, специально для такого случая. И это только одна из акций, предусмотренных застройщиком ООО "СЛК" для покупателей. Акции – один из способов сделать покупку проще и приятнее для покупателя, поэтому застройщик микрорайона "Дивногорский" постоянно разрабатывает новые программы, которые смогут сделать процесс покупки жилья проще и удобнее. Поэтому проект аккредитован 22 банками. И для тех, кто приобретает недвижимость при помощи ипотечного кредитования работает ипотечный брокер, обязанность которого подобрать для каждого клиента самый подходящий вариант ипотеки.

Новый год – это пора, когда предлагают самые интересные скидки. А новогодние каникулы самое подходящее время съездить на экскурсию в город мечты и оценить все плюсы переезда в "Дивногорский". С 03.01.2017 вас в отделе продаж встретит приветливый менеджер, а в "Дивногорском" каток, ёлочка, экскурсия и горячий чай.

Отдел продаж "Дивногорский":

горячий телефон 8-800-500-52-03

Офис продаж в микрорайоне "Дивногорский":

г. Новосибирск, ул. Дивногорская, 150/4

Официальный сайт: дивногорский.рф

Застройщик: ООО "СЛК".

Проектные декларации – на сайте дивногорский.рф.

*Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Комментарии для сайта Cackle