Новый год в лазертаг-арене «Портал-42»

На календаре начало декабря – а значит, до празднования Нового года осталось совсем немного. Еще меньше времени есть для того, чтобы организовать веселый и, что главное, интересный детский утренник или взрослый корпоратив. Который при этом надолго запомнится и подарит яркие впечатления и новые знакомства. Кемеровчане могут все это получить, отправившись в лазертаг-арену "Портал-42".

Специальные предложения к Новому году

Наверняка многие знают, что такое лазертаг. В последние годы этот вид развлечения набирает популярность, и тому есть причины. Ведь каждый, взяв в руки лазерный пистолет, может почувствовать себя героем боевика или компьютерной игры. А именно – бегать по фантастическому лабиринту и стрелять во "врагов". А если удача отвернется от стрелка и он сам попадет под плотный огонь противника – никакого дискомфорта он не почувствует. Только окажется вне игры на несколько секунд, и всё.

В лазертаг интересно играть большой компанией, насчитывающей около 20 человек. Поэтому это отличный вариант для развлечения школьников или студентов – когда группа уже собрана и остается только вооружиться и начать игру. Специально для таких коллективов "Портал-42" подготовил новогодние пакетные предложения. Они уже включают в себя скидки и будут действовать до 8 января – поэтому на новогодних каникулах поиграть и развлечься успеют все.

Самый бюджетный новогодний пакет – "Снежный" – в будний день обойдется в 10 500 рублей, а в выходной – в 12 000 рублей. Это только на первый взгляд сумма кажется серьезной – но если разделить ее на число участников, получится недорого.

Причем в пакет входит насыщенная развлекательная программа. Помимо игры в лазертаг, можно посоревноваться в аэрохоккее или погонять на радиоуправляемых машинах. Будущие рок-звезды получат возможность "зажечь" в симуляторе музыкальных инструментов Guitar Hero, а прирожденные путешественники – исследовать виртуальную реальность с помощью специальных очков. А чтобы игроки могли на месте утолить возникший во время этих занятий голод, для них приготовили угощение – пиццу и сок.

Чуть дороже обойдется другой новогодний пакет – "Морозный". По будням он стоит 14 000 рублей, а по выходным – 16 000. Более высокая по сравнению с "Снежным" пакетом цена легко объяснима – гостей ждет куда больше развлечений. Так, для игроков подготовили новогодний квест (организаторы не раскрывают всех карт, но обещают, что сюрприз будет ярким) и праздничное шоу аниматоров. Кроме того, они смогут подольше поиграть в аэрохоккей, погрузиться в виртуальную реальность и посоревноваться в музыкальных способностях в Guitar Hero. Также всех участников игры ждут специальные подарки от лазертаг-арены "Портал-42", а ещё одна пицца и пара литров сока станет приятным бонусом для проголодавшихся бойцов.

Ну а самым дорогостоящим будет третий новогодний пакет – "Зимний". Его цена колеблется от 17 500 рублей по будням до 20 000 рублей на выходных. Купив этот пакет, участники смогут практически ни в чем себе не отказывать. Например, у них не будет никаких ограничений на игру в аэрохоккей, Guitar Hero и погружение в виртуальную реальность. А активные боевые действия на арене продлятся на полчаса больше обычного – а значит, можно настрелять побольше фрагов. Пиццы и сока тоже будет больше. Кстати, впечатления от игры можно сохранить не только в одной лишь памяти – за 1500 рублей в час фотограф сделает много ярких кадров.

Интересные утренники для детей

Но если по каким-либо причинам пойти в лазертаг всем классом не получилось – не беда. Ребенок все равно сможет поиграть – благодаря тому, что "Портал-42" проводит новогодние утренники для детей всех возрастов. Во время них ребята смогут не только поиграть, но и завести новых друзей.

В настоящее время запланированы 4 подобных утренника, каждый из которых рассчитан на 30 участников. Но если наберется большая компания, этим дело не ограничится – "Портал-42" организует для ребят дополнительные утренники.

Первый новогодний утренник запланирован на 28 декабря и начнется в 17:00. Он рассчитан на детей от 6 до 9 лет и продлится 2 часа. Ребят ждет игра в лазертаг, конкурс на лучший костюм, а также подарки и поздравления. Кроме того, они смогут развлечься игрой в аэрохоккей и Guitar Hero. Участие в утреннике обойдется в 400 рублей, при этом для родителей вход бесплатный (как и во время других утренников).

Для ребят постарше – от 10 до 14 лет – запланировано сразу два утренника. Они пройдут 3 января в 12:00 и 4 января в 16:00. Продлятся эти утренники три часа, а программа у них будет отличаться – помимо всего вышеназванного, ребят ожидает турнир по лазертагу и квест-игра в лабиринте площадью 300 квадратных метров. Участие в таком утреннике будет стоить 600 рублей.

Также 4 января пройдет утренник для детей от 8 до 10 лет. Он начнется в 12:00 и продлится 2,5 часа. Стандартную программу – игру в лазертаг, аэрохоккей и Guitar Hero, а также вручение подарков и поздравления – дополнит дискотека. Стоимость участия в утреннике – 500 рублей.

Важная деталь – чтобы участвовать в утреннике, нужно позвонить по указанному ниже телефону и записаться.

Корпоративы для каждого

Конечно, в лазертаг-арене "Портал-42" можно проводить не только детские утренники. Она станет отличным местом для проведения корпоративов – причем не банальных, которые проходят по одним и тем же сценариям, а по-настоящему драйвовых. Участники могут попробовать несколько режимов игры – как привычные командные битвы и бои каждый сам за себя, так и сражения с захватом базы и применением суперспособностей.

При этом пока одни гости сражаются на арене, другим не придется скучать. Для них организуют турнир по аэрохоккею, а также захватывающие гонки на радиоуправляемых машинах и заезды на гироскутерах.

Как гостеприимный хозяин, "Портал-42" украсит лазертаг-арену в корпоративном стиле или согласно тематике праздника. По поводу проведения фуршета гостям также не придется беспокоиться – для него подойдет просторная банкетная зона.

Чтобы гостям было легче спланировать свой отдых, для них приготовили три пакета предложений. Стоимость первого, названного "Стандарт", составляет 10 000 рублей по будням и 11 000 рублей – по выходным. В него входят час игры в лазерный пейнтбол, аэрохоккей и погружения в виртуальную реальность и 2,5 часа в банкетной комнате. Для желающих поиграть подольше и добавить к развлечениям Guitar Hero подойдет пакет "Стандарт+", цена которого колеблется от 17 000 рублей по будням до 19 000 рублей на выходных. Наконец, все виды развлечений, в том числе гироскутер и радиоуправляемые машинки, станут доступны при покупке пакета "Супер VIP". Час развлечения по такой программе по будням стоит 12 000 рублей, а на выходных – 15 000 рублей.

Но и этим предложения "Портал-42" не ограничиваются. Желающим организовать отдых по своему вкусу всегда помогут менеджеры, которые составят самое оптимальное предложение.

Игры в любой день

А если играть очень хочется, а собрать большую компанию не удалось – это еще не повод отчаиваться. Специально для одиночек "Портал-42" приготовил индивидуальные тарифы, благодаря чему желающие могут записаться на любой день и играть вместе. Для одного человека час игры в таком случае будет стоить 400 рублей по будням и 600 рублей на выходных.

Кстати, в своей группе "ВКонтакте" "Портал-42" еженедельно проводит акцию "Присоединяйся". Суть ее заключается в том, что участники группы могут посмотреть, на какие даты записались индивидуальные игроки, и присоединиться к ним.

Поход в лазертаг-арену никого не оставляет равнодушным – и эти впечатления можно подарить близким. А именно – преподнеся им сертификат на лазерный бой любого номинала. Такой подарок будет оригинальным и приятным – как раз под стать празднику.

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Кемерово, ТРК "Лапландия", 3 этаж

Телефон: 63-20-20

Комментарии для сайта Cackle