Купил шины в «ВК»? Получай в подарок Hyundai Solaris!

Житель Кемерова Илья Кольцов, владелец "старенькой" ВАЗовской "четверки", неожиданно стал обладателем современной иномарки Hyundai Solaris совершенно бесплатно, в подарок.

Как это удалось кузбассовцу, выяснил корреспондент VSE42.Ru.

Автомобильная интрига…

Илья Кольцов за день до счастливого события в его жизни был в Гурьевске и как чувствовал, что надо ехать в Кемерово. Завёл будильник на раннее утро, несмотря на то, что было воскресенье, и отправился на своей "четверке" в Кемерово. И все не зря! Мужчина оказался победителем в розыгрыше, который провели среди своих покупателей сервис-центры "ВК".

"В преддверии Нового года, мы решили сделать особенный подарок: дать каждому нашему клиенту шанс стать обладателем новенького автомобиля. Причем для этого ничего особенного делать не надо было. Просто прийти в один из наших центров с 8 октября по 30 ноября и купить автомобильные шины", – рассказала руководитель отдела маркетинга "ВК" Дарья Образцова.

Как уточнила собеседник сайта, компания провела акцию совместно с мировым производителем автомобильных шин Continental. Однако, чтобы сохранить интригу, марку и модель автомобиля, который достанется победителю акции, организаторы объявили совсем недавно.

На протяжении почти двух месяцев жители Кемеровской области принимали участие в объявленной акции. В результате в числе участников розыгрыша оказались порядка одной тысячи человек, которые приехали 4 декабря в один из крупнейших сервис-центров "ВК", поскольку одним из условий получения главного приза было именно личное присутствие на розыгрыше.

За автомобилем по… будильнику

Кстати, помимо автомобиля, который стал главным призом, для участников акции были разыграны пусть и не такие существенные, но всё-таки весьма приятные призы. Среди них сертификаты на шиномонтаж, сертификаты на покупку аккумулятора, сертификаты на диагностику и ремонт подвески, наборы автолюбителя, автомобильные масла и многие другие. В общей сложности 50 человек стали обладателями призов от сервис-центров "ВК".

Но, само собой, все собравшиеся в офисе компании ждали розыгрыша главного приза – Hyundai Solaris. И вот, наконец, ведущий объявил "час Х". Признаться, многие участники розыгрыша были готовы к тому, что реальный владелец Hyundai Solaris объявится не сразу. А всё потому, что не все обладатели акционных купонов (например, те, кто проживает в других городах и районах Кемеровской области) смогли приехать 4 декабря на розыгрыш главного приза. А он мог достаться только тому, кто проявил волю к победе до конца и лично приехал в Кемерово.

Однако, вопреки ожиданиям, ждать радостного возгласа из "зрительного зла" в ответ на номер купона, названный ведущим, пришлось совсем не долго. Хозяин первого же купона, сам до конца не осознавая вдруг свалившейся на него радости обладания новым автомобилем, выбежал на сцену.

"Я сюда приехал из Гурьевска на "убитой" ВАЗ-2104. Как чувствовал, вчера вечером поставил будильник, чтобы пораньше проснуться и успеть к началу проведения розыгрыша. Но то, что мне так повезёт – я даже не думал!" – рассказал житель Кемерова Илья Кольцов.

"Конечно, очень приятно, когда видишь человека, победившего в конкурсе. Тем более, что это наш преданный покупатель. Дело в том, что наша компания постоянно проводит различные акции и конкурсы специально для покупателей. Уверена, что такая практика сохранится и в будущем", – подчеркнула Дарья Образцова.

Фото: "ВК"
Комментарии для сайта Cackle