Последняя чёрная пятница в уходящем году!

В канун Нового года, 2 декабря с 18.00 до 23.00 Торгово-развлекательный комплекс "Гринвич", пр. Молодежный, 2, приглашает всех на "Вечер распродаж". Глобальная распродажа Гринвиче будет длиться 5 часов!

Учитывая успешность прошедших подобных акций, мы решили вновь порадовать жителей города! Размер скидок будет достигать до 70 %.

В преддверии Нового года мы приготовили для Вас не только значительные скидки, подарочные сертификаты, подарочные наборы, билеты в киноцентр "Гринвич", но и розыгрыш призов, который будет проходить в течение всего вечера распродаж, с 18.00 до 22.30. В финале акции будет разыгран супер-приз – LED телевизор от магазина бытовой электроники "RBT.ru"!

Чтобы стать участником розыгрыша необходимо совершить покупку от 2000 рублей в ТРК "Гринвич" в часы акции, зарегистрировать чек на стойке регистрации, получить купон и поместить его в лототрон! И как говорится: Veni, vidi, vici (лат.) – Пришел, увидел, победил!

Помимо скидок, подарков, сертификатов и розыгрыша призов, посетителей акции порадует развлекательная программа: зажигательный и массовый Флешмоб, фото на память, ходулисты – мимы и творческие номера!

5 часов праздника и удивительных возможностей! Не упусти шанс совершить покупку по очень выгодной цене и порадовать себя и своих близких! С наступающим новым годом!!!

ТРК "Гринвич" 
г. Кемерово, пр. Молодежный,2 
Тел: 8-923-611-53-60 
ВКонтакте: https://vk.com/grinvich.sale 
Instagram: https://www.instagram.com/trk_grinvich_kemerovo/

Комментарии для сайта Cackle