Накачайся с «КультЛабом» и выиграй 250 тысяч рублей

Вести здоровый образ жизни в последнее время стало модным. Поэтому все больше парней и девушек занимаются в тренажерных залах. А многие из них мечтают выступать на соревнованиях – но для этого нужно тренироваться под пристальным руководством опытных наставников. У кемеровчан появилась уникальная возможность воплотить эту мечту в жизнь и побороться за призовой фонд проекта – 250 тысяч рублей.

Долгожданное событие

3 декабря в Кемерове в фитнес-клубе Hardcore GYM, который находится на первом этаже торгового центра "Радуга" (проспект Шахтёров, 54б) пройдет кастинг для участия в проекте "Школа КультЛаб4". Прийти на него могут все желающие – от новичков до опытных спортсменов. Условие только одно: кандидат должен быть старше 18 лет и хотеть тренироваться и участвовать в соревнованиях.

Отметим, что это будет уже четвертый сезон проекта, который за короткий срок смог громко заявить о себе. Кастинг для участия в предыдущем сезоне проходил в Новосибирске, и тогда на него приехало много людей из соседних регионов, в том числе кемеровчане. Теперь жителям столицы Кузбасса уезжать никуда не придется – "Школа КультЛаб" сама пришла к ним.

"Думаю, у проекта будет хороший отклик. Общаясь с кемеровчанами, я увидел их большое желание и интерес к этому спорту. Поэтому надеюсь, что народу придёт много", – рассказал чемпион Сибири по классическому бодибилдингу Сергей Бесперстов, который будет одним из наставников проекта.

Сильная тренерская команда

Цель проекта "Школа КультЛаб" заключается в том, чтобы подготовить спортсменов к соревнованиям. Делает это сильная команда тренеров, в которую входят титулованные спортсмены и победители чемпионатов России и мира – Андрей Шелест, Александр Барбашин, Денис Капустин, Сергей Бесперстов и Никита Соколов.

Даже для опытных участников проекта работа с такими наставниками – хороший шанс улучшить физическую форму. А для новичков – прекрасная возможность пройти весь путь "с нуля". За пять месяцев (а именно столько длится проект) это вполне достижимо. Если упорно тренироваться и правильно питаться – а это уже зависит от дисциплины самих участников.

"Мне повезло с ребятами. Они знали, зачем пришли, и были готовы дойти до конца. Поэтому проблем ни с кем не возникало, работать с ними было приятно и комфортно", – рассказал кандидат в мастера спорта по бодибилдингу, многократный призер чемпионатов России и Восточной Европы Денис Романов, который был наставником в предыдущих сезонах проекта.

Победить может каждый

Отметим, что подготовка к соревнованиям заключается не только в том, чтобы накачаться. Ведь достигнутый результат нужно еще красиво преподнести – поэтому тренеры обучают своих подопечных позированию. Учитывая тот факт, что многие участники проекта раньше нигде не выступали, наставники учат их не бояться сцены. Для этого в "Школе КультЛаб" проходят уроки позирования и внутришкольные тренировочные соревнования. А уже потом участники проекта смогут выступить на различных турнирах как местного, так и регионального уровня.

Кроме того, участники будут соревноваться между собой. Но сначала их поделят на две группы в зависимости от уровня подготовки. Поэтому все будет честно – новички соревнуются с новичками, а опытные спортсмены – с равными себе. И победить сможет каждый. Призовой фонд проекта составляет 250 тысяч рублей. А его итоги и имя победителя станут известны в апреле 2017 года – когда закончится соревновательный сезон.

КультЛаб 
Самый большой магазин в городе по продаже спортивного питания и одежды! 
Адрес
: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 2Б 
Тел: (3842) 76-36-22 
Официальный сайт: kemerovo.kultlab.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/kultlab_kmr 
Канал на YouTube: www.youtube.com/c/КультЛаб 

Записаться на кастинг можно здесь: goo.gl/forms/hbSGaY8yuG8m9bGx2

Комментарии для сайта Cackle