Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 28-30 октября

Друзья, на подходе не просто выходные, а выходные в которые во многих заведениях нашего города будут проводить мероприятия, связанные с праздником Halloween. И если ваши скрепы позволяют отмечать этот праздник, то вам есть, где разгуляться. В целом это будут насыщенные событиями выходные, посему читайте нашу подборку и выбирайте, куда отправитесь именно вы.

"Halloween 2016" в СРК "Байконур"

В эти выходные любителей музыки, по заявлению устроителей, ожидает самое крупномасштабное событие осени 2016.

В традиционный праздник Хэллоуин для вас выступят самые сумасшедшие и качественные банды Сибири, которые зарядят вас своей безумной энергетикой!

В этот вечер для вас играют:

HealthePride
(downtempo / deathcore/ atmospheric) 
Кемеровские низкостроевые мясники, представят общественности треки, которые войдут в первый полноформатный альбом, что является совершенно новой программой.

Dehydrated (Томск)
(deathmetal / technicaldeath) 
Музыка Dehydrated – это коктейль из жёсткости и ярости брутального DeathMetal, приправленный мелодичностью и интеллектуальностью прогрессивных тяжёлых стилей и виртуозным женским экстремальным вокалом!

Crime Ink (Новосибирск) 
(Progressivedeathcore / metalcore / djent) 
Группа CrimeInk (ex-CrimeAgainstHumanity) – это сочетание музыки различных Core-направлений, смешанных с современными прогрессивными стилями типа Math-metal, Djent, Post-metal.

Pandorasecret
(alternative / coverband) 
Цари кавер-сцены и безоговорочные мастера грува, кача и танцев. Данную группу в нашем городе знаю все и каждый!

The bear in the bear (electronic / post-hardcore)
Танцевальный post-hardcore снова в строю! Проверенные временем дэнс-треки не оставят равнодушными никого, а медленные брейки порадуют любителей моша! "Медведи" разбили уже не одно сердце поклонниц, отгремев во всех Сибирских городах. Вас ждёт обновлённый состав! 

Ведущий – легендарный конферансье MC Fire
Фотоотчёт : Оксана Гончаревская, Тимур Аминов

P.S. Продолжение данного грандиозного события cледует в одном из лучших барах нашего города с неповторимой атмосферой и живой музыкой – в Harat'sPub.

Где: Байконур, развлекательный комплекс

Когда: 29 октября

Сколько стоит: от 200 до 400 рублей

Время проведения: 17.00

LouLou Players (Belgium)

Танцевальный караоке-бар "Четыре стихии" представляет 28 октября LouLou Players (Belgium), а 29 октября вечеринку "Halloween Party".

LouLouPlayers образовались в 2004 году как дуэт Жерома Дени и Оливье Грегуара, больше известного под псевдонимом Kolombo. Проект выпускал модный в то время techhouse и electrohouse на таких лейблах, как Snatch! Records (принадлежащем RivaStarr), Definitive, Boxer, а также собственном LouLou Records. Дуэтом были выпущены ремиксы для таких известнейших артистов, как JohnAcquaviva и DarrenEmerson (экс.Underworld).

Позднее Kolombo, покинув проект, сосредоточился на сольной карьере, однако LouLou Players по-прежнему существует и прекрасно себя чувствует. Лучшее тому доказательство – прошлогодний суперхит "Don'tGoAway", вышедший на испанском лейбле Suara и долгое время возглавлявший чарты онлайн-магазина Beatport.

LouLou Players (Kolombo&Jerome) были открыты известным ди-джеем Sharam Jey. Благодаря своим релизам на лейбле Sharam, Кинг-Конг рек., а также ремиксам на таких музыкантов, как JohnAcquaviva&Madox, RemofeatCheleonis R. Jones на лейблах AlphabatCity, ViceVersa, Underwater, Definitive, они превратились в звёзд международной house-сцены.

У LouLou Players есть свой собственный лейбл: "LouLou Records". Качество их треков и dj-сетов дают им возможность демонстрировать свой талант на многих вечеринках Европы.

С удовольствием поддержать именитого гостя и порадовать нас своими новыми сетами решили: Sanchess, Berlin, KostyaMotor.

Где: Четыре стихии, ресторан-караоке

Когда: 28 октября

Сколько стоит: от 500 до 800 рублей

Время проведения: 18.00

HalloweenParty

Ночь Halloween в "Четыре Стихии" обещает стать самой яркой, безумной, неординарной ночью без рамок и границ. Готовьте свои самые страшные образы так, чтобы никто не смог узнать вас на танцполе, даже ваши знакомые. Всё, что происходит в ночь всех святых, то в ней и остаётся...

Для вас выступят: Lekka, Kirill, Kostya Motor, MC Sidonec.

Где: Четыре стихии, ресторан-караоке

Когда: 29 октября

Время проведения и сколько стоит: 18.00-23.00 – бесплатно

23.00-06.00 – 500 рублей

Детский Хеллоуин

30 октября озорная Ведьмочка приглашает детишек и их родителей на весёлый праздник детский хэллоуин. Ведьмочка Бэллочка и непотопляемый Спанч Боб готовы отпраздновать Хеллоуин. Они до ужаса развеселят и до смеха напугают. Страшно забавные и чертовски весёлые конкурсы гарантированы.

Где: Химиков, 43А

Когда: 30 октября

Сколько стоит: 300 рублей

Время проведения: 11.30,14.00

Фестиваль азиатской культуры и анимации "Aki no Yume"

Посетителей данного фестиваля ожидает встреча с живыми героями аниме и манги, а также комиксов и видеоигр! Организаторы данного фестиваля подготовили для вас развлекательные конкурсы, разнообразные номинации, тематическую ярмарку, японское мейд-кафе, развлечения для зрителей. Всё это будет происходить 29 октября, во Дворце Молодёжи, на VII региональном фестивале азиатской культуры и анимации "Aki no Yume".


Где: Дворец молодёжи

Когда: 29 октября

Сколько стоит: 450 рублей

Время проведения: 12.00

"I am waiting for you last summer "

В эти выходные в "Маяке" пройдёт презентация нового сингла группы "I am waiting for you last summer" в городе Кемерово.
Группа "I am waiting for you last summer" была образована в городе Рязани и быстро стала известна за её пределами: за 5 лет было дано более 150 концертов от Барселоны до Гонконга. 
Основным замыслом было объединить атмосферное и вдумчивое звучание гитарного пост-рока и эмбиента с современной электронной сценой. Их музыка – это соединение бессмертного рокового напора и холодного синтезаторного минимализма.

Где: Маяк

Когда: 29 октября

Сколько стоит:от 400 до 650 рублей

Время проведения:19.00

Егор Крид

29 октября в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова выступ известный певец Егор Крид. Он является исполнителем таких хитов как: "Самая самая", "Невеста" и т.д.

Егор с самого детства хотел стать музыкантом. С подросткового периода был неразрывно связан с созданием песен, посвящённых проблемам во взаимоотношениях между людьми и любовным переживаниям.

В 2011 году Егором был снят первый клип "Любовь в сети". В 2012 году он стал победителем конкурса "Звезда Вконтакте – Пятый канал" в номинации "Лучший хип-хоп проект", после которого выступил со своей песней "Вдохновение" на одной из главных эстрадных площадок Санкт-Петербурга – в концертном зале "Октябрьский". 

Вскоре он был замечен Лейблом Black Star Inc. После выхода его кавера на песню Тимати "Не сходи с ума" и в апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с этим музыкальным лейблом.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 29 октября

Сколько стоит: от 1400 до 3500 рублей

Время проведения: 19.00

Симфоническое шоу «Мировые хиты»

Город Кемерово 28 октября посетит "PrimeOrchestra" – Симфо-Шoу "Мировые хиты" с новой программой "Golden Сollection". Событие, полное радостных музыкальных открытий!

Новая программа собрала в себе лучшие номера из предыдущих шоу "PrimeOrchestra", а также новые произведения, не только классиков рок и поп-сцены, но и гуру музыки электронной!

Благодаря уникальным аранжировкам и современной подаче, зрители смогут по-новому открыть для себя легендарные хиты: BonJovi, Sting, Adele, Muse, Deep Purple, Metallica, Europe, Michael Jackson, Whitney Houston, Depeche Mode, Prodigy, Кино, Modern Talking и другие.

Зрителям и настоящим любителям музыки обещают ещё более удивительное, разнообразное, динамичное и яркое представление, настоящий шквал эмоций, насыщенное мощное симфоническое звучание, талантливые вокалисты, современный свет и спецэффекты, и, конечно же, оригинальное живое исполнение хитов ХХ и ХХI века.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 28 октября

Сколько стоит: от 800 до 2200 рублей

Время проведения: 19.00

"Чемпионат России 2017" по волейболу среди мужских команд суперлиги!

И куда же мы без спорта?! Правильно – никуда. Поэтому приглашаем всех желающих и неравнодушных на волейбол, 29 октября состоится матч между "Кузбассом" (Кемерово) и "Динамо-Ло" (Сосновый Бор) в рамках Чемпионата России 2017 по волейболу среди мужских команд суперлиги. Игра обещает быть интересной и захватывающей!

Где: СРК "Арена"

Когда: 29октября

Сколько стоит: от 150 до 400 рублей

Время проведения:18.00

"Доктор Стрэндж"

И хотелось бы закончить наш дайджест выходного дня одной из ожидаемых киноновинок этой осени, а именно фильмом "Доктор Стрэндж".

Фильм повествует нам о страшной автокатастрофе, которая поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он – связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Приятного всем просмотра!

Расписание сеансов по ссылке.

Отметим, что все самые интересные события областного центра вы по-прежнему можете обнаружить в разделе "Афиша" на нашем сайте, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте".

Желаем вам отличных выходных!

Комментарии для сайта Cackle