Курорт «Озеро Карачи». Бархатный сезон со скидкой 20%

Сентябрь – бархатный сезон. Месяц теплых дней и звездных ночей. А еще сентябрь – это сезон скидок в санатории "Озеро Карачи" – уникальном месте с вековой историей. Это целый комплекс для восстановления сил и здоровья в Новосибирской области, созданный самой природой! 

Главные богатства курортапять природных лечебных факторов, собранные в одном месте:

  • Фактор №1. Сульфидно-иловая грязь. Знаменитой лечебной грязью курорт славится уже более 135 лет. С её помощью успешно лечат артрозы, артриты, ревматоидный полиартрит, и многие другие заболевания. По силе лечебного воздействия она не имеет аналогов на территории России и в странах СНГ.
  • Фактор №2. Рапа (Солевой раствор). По минерализации и содержание соли, озеро Карачи сравнимо с Мёртвым морем. В сочетании с современными методами лечения, озёрная рапа лечит заболевания женской и мужской половой сферы, бесплодие, проблемы нервной и костно-мышечной системы, болезни кожи и органов пищеварения.
  • Фактор №3. Минеральная вода "Карачинская". Показана для больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и печени. Нормализует обмен веществ. Приём воды происходит непосредственно у источника.
  • Фактор №4. Йодобромная минеральная вода. Бром способствует понижению артериального давления и уменьшению частоты сокращений сердца. Йод нужен человеку для нормального функционирования щитовидной железы.
  • Фактор №5. Благоприятный ландшафт и климат. Территория курорта представляет собой густой парк, занимающий более 10 гектар. Она идеально подходит для прогулок, маршрутов терренкура и климатотерапии. Воздух курорта полезен для профилактики заболеваний органов дыхания. 

Прибавим к этому внимательное и чуткое отношение врачей, приветливый и вежливый персонал, современные и комфортабельные номера, здоровое и вкусное питание, яркую интересную развлекательную программу, то получится отдых и санаторно-курортное лечение по высшим стандартам!

Высокая эффективность лечения – отличительная особенность курорта "Озеро Карачи". На сегодняшний день предлагается 162 вида лечебных и 30 видов диагностических процедур. В санатории проводится диагностика и эффективное лечение заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, проблем нервной и костно-мышечной системы, болезней кожи и органов пищеварения, заболеваний опорно-двигательного аппарата и многих других заболеваний.

Теперь любимый санаторий не узнать! Последние годы в санатории была проведена масштабная реконструкция. Поверьте, это стоить увидеть, вы будете приятно удивлены! 

Кому стоит ехать в санаторий "Озеро Карачи"? Здоровье важно в любом возрасте! Тем более после курса лечения на курорте вы можете забыть о простудах и вирусах на весь год. Молодые пары приезжают в санаторий, чтобы завести здоровых детей. Семьи приезжают потому, что лечение в санатории очень полезно детям. Пожилые люди приезжают в санаторий поправить здоровье и забыть о болях в спине, суставах, ногах и руках.

Добраться до курорта очень просто! На автомобиле по федеральной трассе "Байкал" (М-51) до поселка Озеро Карачи или поездом до железнодорожной станции Озеро Карачинское.

А теперь самое интересное. С 22 августа начался сезон низких цен для всех категорий граждан и на все категории номеров. Путевку можно приобрести со скидкой 20%. Эффективное лечение, комфортабельное проживание, вкусное и здоровое питание, интересная развлекательная программа – и все это в знаменитой здравнице Сибири на фоне невероятной красоты осенней природы, всего лишь за 2 540 рублей в сутки. Бронируйте и приезжайте!

Ждем вас в санатории "Озеро Карачи" этой осенью! 

Подробности и бронирование по телефону:

8-800-250-49-96 (звонок бесплатный по РФ),

www.okarachi.ru

Комментарии для сайта Cackle