«Бамбуковое путешествие» и «Счастливые дни» для вашей красоты в Центре здоровья «Novella»

День рождения – особое событие в жизни любой компании: это время подводить итоги работы и преподносить своим клиентам подарки. В честь своего трёхлетия Центр здоровья "Novella" запускает череду приятных для души и тела акций, которые, словно по взмаху волшебной палочки, позволят избавиться от стресса и придадут вашей фигуре соблазнительные формы, актуальные не только во время пляжного сезона.

В Центре здоровья "Novella" работают профессиональные волшебники: они способны сделать и без того прекрасных женщин (и не только, но ещё и представителей сильной половины человечества) красивее и моложе благодаря фитнесу, танцам, пластическим и хирургическим операциям, SPA– и косметологическим процедурам. К очередному дню рождения в "Novella" расширили ассортимент услуг, после которых вы сможете почувствовать физическую и эмоциональную лёгкость, которая так важна в современном бешеном городском ритме.

Что немаловажно, в честь праздника "Novella" дарит приятные 20-процентные скидки на новые процедуры, в которых используется профессиональная косметика ACADEMIE BODY. Внимательно выбирайте приглянувшуюся услугу: возможно, вам захочется попробовать всё!

К примеру, поэтичное название – шёлковое обёртывание "КОКОН" – выбрано неслучайно. После процедуры вы сможете почувствовать себя настоящей порхающей бабочкой. В состав геля с нежной текстурой и оригинальной формулой входит порошок жемчуга и шёлка, который подарит вашей коже защиту от разрушительного влияния ультрафиолетовых лучей, мягкость, красивый тон, весь спектр незаменимых аминокислот и, конечно, молодость.

Обёртывание T-Shoсk 31 подходит для тех, кто не привык долго ждать эффективного результата: оно уже через час покажет, что такое "худеть на глазах". Основу геля и соли T-SHOCK составляет 31 лекарственное растение. Их активное воздействие на различные слои кожи позволяет в кратчайшие сроки увидеть уменьшение объёмов тела. Кроме того, это обёртывание повышает тонус кожи, выводит из организма токсины, улучшает обмен веществ, обладает потогонными и регенерирующими свойствами, замедляет старение кожи, а также стимулирует деятельность лимфатической системы.

Комплексная программа по уходу за телом "БАМБУКОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" позволит оздоровить и омолодить организм, устранить косметические изъяны, повысить тонус и работоспособность, а также избавиться от депрессии и хронической усталости. Бамбуковый расслабляющий массаж призван эффективно бороться с целлюлитом и нарушением кровообращения, он смоделирует талию, бёдра и ягодицы и придаст им соблазнительные изгибы. Шёлковое обёртывание смягчит кожу и придаст ей красивый тон. Пилинг обладает очищающим эффектом – после этой процедуры гладкость вашей коже гарантирована.

Массаж "ГИДРОРЕЛАКС" в силу сочетания расслабляющего бамбукового массажа и антистрессового свойства бустера стимулирует выработку эндорфина – гормона удовольствия, – благодаря чему вы сможете избавиться от стресса, достичь гармонии, расслабиться, получить заряд бодрости и снизить аппетит.

Массаж с маслом ароматической свечи "La Rose", не содержащей парафина, относится к экзотическим, но к не менее эффективным методикам, чем традиционные. Комплекс витаминов борется с целлюлитом, жировыми отложениями, сухостью и дряблостью кожи, преждевременным старением, загрязнением пор, усталостью, утомляемостью, а также улучшает кровообращение, придаёт потрясающий аромат, снимает спазмы, головные и мышечные боли. К тому же этот массаж показан в качестве дополнения к другим процедурам и подготовки к интенсивным физическим нагрузкам.

Скраб-массаж "НОВОЕ СИЯНИЕ КОЖИ" – одновременный процесс релаксирующего массажа так называемых "проблемных зон" (живота, бёдер и ягодиц) и избавления от омертвевших клеток – позволяет придать коже упругость, гладкость, сияние, избавиться от неприятной "апельсиновой корки", снять стресс и расслабиться.

Массаж "БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ" понравится любому городскому жителю, уставшему от суеты и стресса. Мануальный массаж "РЕЛАКС" с ароматными маслами позволит избавиться от усталости и накопить силы и энергию.

В Центре здоровья "Novella", кроме скидок на новые процедуры, вы можете поймать "Счастливые дни". Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, стоимость свободного занятия в тренажёрном зале составляет 200 рублей.

Кроме того, в "Novella" стартуют новые виды абонементов для занятий фитнесом.

Хотите утром взбодрить тело, а вечером дать мышцам старт? Карта Double FITNESS предоставляет восемь утренних и восемь вечерних групповых занятий фитнесом с тренером по вторникам и четвергам.

Карта "Фитнес-ланч" – это ваш ежедневный, нескучный спортивный обед с пользой для здоровья в тренажёрном зале с 12:00 до 15:00.

Доверить свою красоту и молодость Центру здоровья "Novella" можно не задумываясь: новейшие технологии, высококвалифицированные специалисты и приятная ценовая политика помогут вам преобразиться так, как вы мечтали. Всё в ваших руках и руках профессионалов из "Novella".

Центр здоровья "Novella"

Улица Соборная, 6 "А"

Novella-Sport

Улица Островского, 10 "А"

Официальный сайт

Группа в социальной сети "ВКонтакте"

Телефоны: 8 (3842) 44-16-44, 44-17-71

Электронная почта: info@novellakem.ru

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle