Горячий август в Белокурихе: путёвки от 3-х дней

Смакуем последний месяц лета! Главная новость августа для всех трудоголиков: СРОЧНО покупаем пару сланцев, несколько лёгких шорт или платьев и купальник. Белокуриха ждёт! На алтайском бальнеологическом курорте лето в разгаре!

Как взять от августовского отпуска всё, знают в самом семейном санатории курорта – "Родник Алтая"! Здесь отдых продуман до мелочей, причём как для вас, так и для ваших детей.

Горящее предложение от "Родника Алтая" для всех, кто собирается в отпуск в августе: только две недели – с 13 до 25 августа – действует специальное предложение "КОРОТКИЕ ЗАЕЗДЫ ЛЕТО"* – путёвки по системе "всё включено" продолжительностью от 3-х дней!

"Всё включено" – это трёхразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, проживание в комфортных номерах гостиничного типа, досуг, оздоровительные процедуры, а также ежедневное и почти безлимитное посещение самого крупного в Белокурихе комплекса открытых летних бассейнов! Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью.

А ещё вас ждут интересные экскурсии, чистейший воздух, игровые площадки, фитнес-инструкторы, детские аниматоры и невообразимое множество развлечений для детворы. К слову, маленькие гости до 4-х лет отдыхают в санатории бесплатно – это закон.

Для тех, кто выбирает отдых в номерах повышенной комфортности, санаторий предоставляет питание в ресторане, бесплатную автостоянку, услуги стирки и глажения белья, а также пополняемый фитобар!

"Родник Алтая" – отдыхать легко!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

* Предложение действительно на все номера, кроме номеров категории "одноместный стандарт".

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Комментарии для сайта Cackle