Гид по семейным развлечениям

Лето – традиционно пора отпусков у взрослых и каникул у детей. Это пора, когда семья может больше времени проводить вместе. Но чем заняться мальчишкам и девчонкам, а также их родителям в Кемерово, чтобы каждый из членов семьи провёл время с удовольствием?

Сходить в музей

Стандартный поход в музей будет намного интересней для ребёнка, если его экскурсововодами станут мама или папа. Так поход станет не только полезным, но и интересным для каждого члена семьи.

Где: Кемеровский Областной Краеведческий Музей

Посетить контактный зоопарк

В то время, как клетки в обычных зоопарках украшены табличками "Не трогать" / "Не кормить", в контактных зоопарках это делать можно и нужно. Отличная возможность зарядиться нежностью и почувствовать себя гостем фермы в центре города.

Где: Торговый центр "Зимняя вишня"

Покататься на гироскутере

Сигвэй, гироскутер – ставший популярным вид транспорта, который позволяет по-другому взглянуть на прогулки всей семьёй. Если еще не все члены семьи научились кататься на велосипеде, а ролики кажутся слишком травмоопасными, то сигвэй сможет понравиться всем и при этом сохранит коленки целыми.

Где: Детский городок "5 звезд"

Устроить кинопросмотр не выходя из дома

После насыщенных дней хочется делиться впечатлениями в уютной, домашней обстановке: у телевизора за просмотром фильма в онлайн-кинотеатре, за игрой в приставку или общаясь по Skype с бабушкой… Не важно, какое устройство станет вашим помощником в создании уютного вечера – а вот без интернета представить такие вечера уже тяжело. Домашний интернет от "Билайн" поможет не только смотреть фильмы в хорошем качестве без загрузок, но и сохранить семейный бюджет для развлечений вне дома! Стоит такой интернет всего за 1 рубль в месяц – навсегда.

Где: Подключить тариф "Всё в одном" с домашним интернетом всего за 1 рубль в месяц можно на сайте "Билайн" или по телефону 8-800-700-8378

Комментарии для сайта Cackle