Tele2 приглашает кемеровчан на пикник

Кемеровчане с нетерпением ждут предстоящего праздничного уикенда: в день рождения города запланирована череда интереснейших событий. Но, пожалуй, самое яркое из них – фестиваль "Пикник Tele2", который пройдёт 12 июня в Парке Победы имени Жукова. Корреспонденты VSE42.Ru решили познакомить читателей с участниками мероприятия, которые подарят жителям областного центра хорошее настроение и положительные эмоции.

Наверняка многие помнят фестиваль "ЧестФест", который компания Tele2 провела в прошлом году. В 2016-м оператор анонсирует уже новый проект. Как пояснили организаторы, у компании есть отличный повод, который они бы хотели отметить вместе с кузбассовцами, – запуск скоростного мобильного интернета четвёртого поколения. Именно формат фестиваля "Пикник Tele2", уверяют организаторы, подойдёт для этого лучше всего.

На фестивале кемеровчанам предоставят все возможности для интересного отдыха: можно будет покататься на сегвеях, принять участие в мастер-классах по сальсе и йоге или расположиться на бескаркасных пуфах в зоне отдыха Tele2, чтобы послушать живую музыку и пообщаться с друзьями.

В зоне фудкорта на фестивале у жителей города появится возможность подкрепиться вкусной едой от местных предпринимателей. Выбор "для перекуса" будет самый разнообразный – фирменные бургеры от гриль-бара "Re:bro" и освежающие летние лимонады от дрим-кафе "Мечтать".

Или, например, вкуснейшие сладости от чудесного кафе WONDERS. Среди угощений – свежесваренный кофе, домашние лимонады, коктейли и макаруны. 16 видов французского печенья перечислять бессмысленно – лучше прийти и попробовать самим. К тому же, как рассказали сотрудники кафе, каждый седьмой стакан кофе в WONDERS – подарочный, и на мероприятии организаторы будут раздавать 50-процентные скидочные купоны на напитки, которые можно купить уже после фестиваля.

Кооператив "Калина-Малина" предложит горожанам на "Пикнике Tele2" свои свежие фирменные бургеры из натуральных продуктов по специальной цене: дешевле, чем в брендовых кафе. Жарить их будут прямо в Парке Жукова. Также в планах участников фестиваля – дегустация и продажа сыров, йогуртов, печенья и других продуктов от сибирских фермеров. Спросом будут пользоваться и прохладные домашние лимонады, и отвары.

Фестиваль пройдёт под ритмы музыкантов со всей Сибири. Перед гостями праздника выступят иркутская команда "New Day", новосибирские группы "The Just" и "He called her Jane", барнаульский коллектив "Paramaribo" и красноярские барабанщики "Zanozza". Свои номера представят и популярные кемеровские артисты.

Хореограф Школы танцев "QVEESTEPS DANCE CENTRE Кемерово" Надежда Редина поделилась с корреспондентами VSE42.Ru, что для гостей готовятся выступления исполнительниц go-go и флешмоб с элементами мастер-класса: девушки включат современную популярную музыку и покажут танцевальные связки, которые нужно повторить. А самым приятным бонусом станет розыгрыш абонементов в танцевальную школу.

О том, что ожидает кемеровчан на "Пикнике Tele2", мы расспросили и саксофониста Ивана Степанова, который больше любит не говорить о себе, а исполнять живую качественную музыку. Сам артист рассказывает, что пока список композиций держит в секрете: импровизация полностью будет зависеть от публики, которая придёт на "Пикник Tele2". Но Иван всё же отметил, что из большого собственного репертуара выберет современные хиты – например, подборки Deep House прошлого и этого годов.

На одной из площадок фестиваля кемеровчане смогут протестировать с помощью 4G-гаджетов интернет Tele2, который оператор запустил в мае. Кроме этого, гости праздника смогут подключиться к пакетным тарифным планам Tele2 c 50-процентной скидкой на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2

"Tele2 традиционно в начале лета проводит яркое мероприятие для жителей региона. В этом году у нас есть отличный повод: мы приглашаем кемеровчан отдохнуть, повеселиться, а за одно и отметить вместе с нами запуск 4G-интернета в Кузбассе. У гостей праздника будет возможность протестировать наш скоростной 4G с самых разнообразных гаджетов – от смартфона и планшета до 4G-роутера Tele2. Кроме этого, на празднике мы разыграем замечательные подарки – десять гаджетов Tele2 Mini для удобного интернет-сёрфинга".

Всю подробную информацию о "Пикнике Теле2" вы можете найти в группе в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке.

Фото: vse42.ru, Теле2, ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle