Украшения мечты: изготовление обручальных колец по индивидуальным эскизам

У женихов и невест Кузбасса сейчас – волнительная пора: в преддверии свадебного бума подготовка к важному событию в жизни влюблённых идёт полным ходом. Пары заняты поиском ведущих, фотографов, платьев, костюмов и, конечно же, обручальных колец. К выбору последних молодожёны подходят с особой тщательностью, ведь это украшение будет символизировать счастливые брачные узы долгие годы.

Кемеровчане и гости города, желающие приобрести уникальную ювелирную продукцию к долгожданному семейному празднику, могут не беспокоиться о том, что в специализированных магазинах придётся провести не один час, выискивая на витринах подходящий вариант. Ювелирная фабрика "Золотое Руно" предлагает будущим супругам воплотить в жизнь любые идеи дизайна, изготовив по вашим эскизам кольца мечты.

Часто бывает, что в ювелирных салонах из-за нехватки времени или определённой безысходности молодожёны приобретают не совсем то, что нравится: покупка становится не полностью приглянувшейся вещью, а тем вариантом, который ближе всего находится к желаемому. К тому же на изнуряющие походы по магазинам, во-первых, придётся потратить в лучшем случае целый день, а во-вторых, убить множество нервных клеток во время сложного выбора украшения.

"Золотое Руно" всегда ценит время своих клиентов (обсуждение всех тонкостей для дальнейшего получения идеального изделия займёт максимум несколько часов), идёт им навстречу и учитывает индивидуальные особенности каждого. Здесь покупатели никогда не услышат слова "Это невозможно", потому что для Кузбасской ювелирной фабрики с почти 20-летним опытом работы нет невыполнимых задач.

Все заказы производятся по индивидуальным эскизам, разработанным профессиональным дизайнером, с использованием новейших технологий – программы трёхмерного моделирования Art CAM. Также Кузбасская ювелирная фабрика регулярно создаёт новые коллекции, выполненные с учётом последних веяний ювелирной моды, в которых можно подсмотреть детали будущего обручального кольца.

Для изготовления изделий "Золотое Руно" использует только российское золото 585-й, 750-й, 999-й и серебро 925-й проб. Кроме того, клиенты на этапе беседы с дизайнером могут попросить добавить акценты в лаконичное праздничное украшение: драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни, цветные ювелирные эмали и прочие материалы, а также узор или гравировку.

Как говорят сотрудники Кузбасской ювелирной фабрики, кузбассовцы делают правильный выбор в пользу отменного качества, доступных цен (в среднем 30-процентная экономия – по сравнению с магазинами), кратчайших сроков производства и пожизненной гарантии на изделия, обращаясь в "Золотое Руно". Чтобы заказать кольцо своей мечты, нужно оставить заявку по телефону или на сайте, записаться на консультацию с дизайнером, согласовать задание и эскиз, а после – утвердить стоимость.

На Кузбасской ювелирной фабрике действуют гибкая система скидок и различные способы оплаты: наличные, безнал, Visa / MasterCard и электронные деньги.

Кузбасская ювелирная фабрика "Золотое Руно"

Город Кемерово, улица Ворошилова, 23

Официальный сайт

Группа в социальной сети "ВКонтакте"

Телефон отдела продаж: 8-800-250-42-99

Адрес электронной почты: zakaz@zolruno.ru

Фото: Александр Патрин, "Золотое Руно"
Комментарии для сайта Cackle