Спорт в Кемерове выходит на новый уровень

Отличная новость для тех, кто привык следить за своим телом и предпочитает активный образ жизни: теперь спорт в нашем городе стал доступнее! В Кемерово зашла сеть спортивного питания "Культлаб". О том, как это отразится на жизни горожан, читайте ниже.

Первые магазины "Культлаб" открылись в Новосибирске в сентябре 2013 года. Меньше чем за три года компании удалось стать одним из самых узнаваемых брендов в городе благодаря активному участию в спортивной жизни. На свои мероприятия "Культлаб" приглашает известных спортсменов, таких как Михаил Кокляев, Александр Федоров, Алексей Лесуков, Сергей Зебальд, Станислав Линдовер, Сергей Шелестов, Александр Кодзоев. Компания запустила несколько проектов по подготовке спортсменов для выступления на региональных и российских соревнованиях, и воспитанники занимали призовые места. Одному из участников удалось похудеть на 65 килограмма всего за четыре месяца. На проекте "Школа Культлаб. Готовим с нуля" наставники разглядели и вырастили настоящую звезду в мире фитнес-бикини Ирину Амбросову. И вот в марте этого года первый магазин сети открылся и в Кемерово по адресу: ул. Дзержинского, 2Б.

Компания охотно выступает в качестве спонсора и организатора различных мероприятий. Также "Культлаб" открыт к взаимовыгодному сотрудничеству: действуют особые выгодные условия для спортивных клубов, фитнес-тренеров.

Бесплатные консультации от чемпионов

Цель компании "Культлаб" – не просто продавать свой товар, а объединять людей, увлеченных спортом, собрать вокруг себя такую своеобразную тусовку. Любой желающий может прийти в магазин и получить бесплатную консультацию от сотрудников на тему того, как похудеть, подсушиться, набрать мышечную массу, составить программу тренировок, план питания и т.д. Проводят консультации сотрудники компании с внушительным списком спортивных регалий:

  • Андрей Шелест – главный тренер Новосибирской Областной Федерации Бодибилдинга и Фитнеса, чемпион Сибири, финалист кубка России по бодибилдингу;
  • Дмитрий Крылов – тренер чемпионов, МСМК, победитель и финалист чемпионатов мира, Арнольд Классик, Европы, России по классическому бодибилдингу;
  • Денис Романов – призер чемпионатов и кубков России, чемпион Сибири по бодибилдингу;
  • Наталья Шелест – абсолютная чемпионка России и Восточной Европы по фитнесу, чемпионка Сибири по фитнесу, чемпионка мира по пауэрлифтингу.

Также сотрудники проводят бесплатные семинары с дегустацией спортивного питания мировых брендов. Кроме того, можно получить консультацию в режиме онлайн. У компании есть странички в таких соцсетях, как "ВКонтакте", Instagram, Facebook, а также канал на YouTube. Сотрудники "Культлаб" охотно отвечают на все вопросы подписчиков. В группе "ВКонтакте" даже есть специальная рубрика "Вопрос? Ответ!": пользователи пишут свои вопросы, а Андрей Шелест снимает для них видео с подробными ответами. Сотрудники публикуют в соцсетях свои авторские статьи. Кроме того, регулярно проходят розыгрыши современных гаджетов, спортивного питания, экипировки и других ценных призов. Если сейчас зайти в группу, можно увидеть, что разыгрывается iPhone 6 и 10 комплектов спортивного питания: https://vk.com/kultlab_kmr

Школа Культлаб

Большой популярностью пользуются проекты, на которых герои преображаются в режиме реального времени: это интересно и зрителям, и самим участникам, заинтересованным в результате. Компания "Культлаб" успешно запустила уже несколько подобных проектов.

В первом проекте было всего два участника. Парням нужно было за два месяца похудеть и добиться появления кубиков на прессе. Участники тренировались и питались по программе, составленной экспертами "Культлаб". Победитель получил в подарок не только ценные призы, но и спортивное подтянутое тело в качестве приятного бонуса.

Дальше – больше. Перед участником следующего проекта под названием "Толстяк" стояла задача, которая многим казалась просто нереальной: за четыре месяца скинуть 65 килограмм! Подписчики болели за героя, но почти никто не верил, что у него получится. Результат превзошел все ожидания! Скептики, утверждающие, что похудеть столь кардинально невозможно без вреда для здоровья, также были повержены. Но стоит заметить, что работа шла под бдительным надзором Андрея Шелеста и других наставников, и в домашних условиях и без контроля со стороны специалиста добиться таких же результатов, пожалуй, невозможно.

Затем – два проекта "Школа Культлаб". Участники отбирались на кастингах, получали инструкции по питанию и тренировкам от наставников и выкладывали фотоотчеты о своих успехах в соцсетях.В процессе болееслабые отсеивались, сильные дошли до соревнований. Некоторым участникам удалось добиться действительно потрясающих результатов. Самый яркий пример – Ирина Амбросова, ставшая победительницей всех региональных соревнований, чемпионатов Сибири последних двух соревновательных сезонов, финалистка чемпионата и кубка России по фитнес-бикини, победительница первого проекта "Школа Культлаб".

И вот в минувшее воскресенье в Новосибирске состоялся кастинг на новый проект "Школа Культлаб 3". Пришли более 500 парней и девушек, из них отобрали 100 человек. В этот раз победителя проекта ждет грандиозный приз – 300 тысяч рублей, а также возможность стать победителем соревнований по бодибилдингу и довести свое тело до совершенства!

Руководство компании обещает в скором будущем запустить подобный проект и в Кемерово. А значит, у жителей нашего города появится возможность бесплатно прокачать свое тело под руководством опытных спортсменов и выступить на соревнованиях.

Судя по решительному настрою "культлабовцев", можно смело сказать: наш город ждет много интересных и полезных спортивных событий!

«Культлаб» в социальных сетях
Комментарии для сайта Cackle