Бесплатный день в санатории «Озеро Карачи»

Приглашаем посетить санаторий "Озеро Карачи" на майские праздники и провести отличный отдых с друзьями, коллегами и всей семьей.

1. Вы увидите обновлённый санаторий "Озеро Карачи" после масштабной реконструкции. Поверьте, это стоит увидеть. Фундаментальные золотые колонны, богатые мраморные фасады – здания выглядят масштабно и феерично. Большой простор для любителей фотографироваться. Сохранены все значимые объекты и архитектурный облик санатория со 135-летней историей и добавлено всё, что необходимо для современного отдыха и лечения.

2. Вас ждёт знакомство с уникальными чудодействующими факторами! Целый комплекс для восстановления сил и здоровья, созданный самой природой! Полечится грязью Озера Карачи, принять рапную ванну, попробовать минеральную воду "Карачинская" прямо из источника, принять йодобромную ванну, подышать лечебным воздухом "Озера Карачи". В санатории найдется программа лечения и оздоровления для каждого члена семьи. Есть программы мужского и женского здоровья, детского здоровья (от 4-х лет), программа "Мать и дитя". 97% гостей санатория, прошедших полный курс лечения или оздоровления, отмечают значительное улучшение своего здоровья (узнать подробнее – по ссылке).

3. Вы весело и интересно проведёте время. Представляем Вам праздничную развлекательную программу на майские праздники:

  • Праздничные мероприятия, посвященные 71-летию Дня Победы (Праздничный митинг памяти, выступление ансамбля духовых инструментов "Сибирский Брасс" Новосибирской Государственной филармонии, полевая кухня, конкурс рисунков на асфальте, праздничный танцевальный вечер отдыха и многое другое). 

  • В канун пасхи приглашаем на ночную Торжественную Пасхальную службу в храм св. Великомученика Пантелеимона.
  • Концерты с участием заслуженных артистов России и коллективов художественной самодеятельности.
  • Литературные вечера
  • Мастер класс по изготовлению кукол оберегов и бисероплитению
  • Экскурсии
  • Танцевально-игровые вечера с конкурсами, играми и призами
  • Соревнования по настольному теннису и бильярду.
  • Дискотека
  • В киноконцертном зале будут ежедневно проходить сеансы кинофильмов и мультфильмов.
  • Прокат велосипедов, самокатов и рол. коньков, уроки творчества. Конкурсы и игры.
  • Для маленьких гостей работает игровая комната, детская площадка.

Бесплатный день в санатории "Озеро Карачи". Акция "Майские в Карачах". В период с 30 апреля по 15 мая при покупке санаторно-курортной путёвки продолжительностью от 10 дней – 1 день санаторно-курортной путёвки в подарок при условии бронирования с 21 апреля 2016 г. Не упустите уникальную возможность восстановить здоровье, отдохнуть и получить положительные эмоции!

Курорт "Озеро Карачи" ждёт Вас. Успейте забронировать по акции.

Обращайтесь за подробностями:

Санаторий "Озеро Карачи": 8 (383-67) 41-145, 8 (383-67) 41-644

Единый бесплатный номер по РФ: 8-800-250-4996

Отдел продаж в Новосибирске: 8 (383) 266-01-15

e-mail: okarachi@mail.ru

www.okarachi.ru

Комментарии для сайта Cackle