Мужское время: 23 февраля в Time Public Bar

В календаре есть всего один день, когда каждый мужчина может почувствовать себя настоящим королём праздника. Поэтому тратить его впустую – непростительная ошибка. Носки, пена для бритья и прочие ежегодные атрибуты – это, конечно, здорово, но запомнить этот день надолго поможет лишь отлично проведённое время в хорошем месте.

Именно за всем этим – весельем и танцами многие кемеровские мужчины (и женщины, конечно же, тоже) отправились в ночь на 23 февраля в Time Public Bar, чтобы оторваться на вечеринке в честь защитников Отечества. Побывали там и корреспонденты VSE42.Ru.

Настоящему защитнику Отечества ну так уж и много надо – хорошее настроение, отличная музыка, друзья рядом и, конечно же, девушки. И всё это (и даже немного больше) в этот вечер любезно предложил Time Public Bar. Однако, обо всём по порядку.

Дабы вечер получился действительно мужским, организаторы предусмотрели различные конкурсы для сильной половины человечества. А поскольку она сильная, то и конкурсы предполагали, что помериться мужчинам придётся силушкой богатырскою, да ловкостью молодецкою. К примеру, кто быстрее отожмётся и выпьет пенного напитка.

Было мужчинам в этот вечер не только в чём поучаствовать, но и на что посмотреть. Красочное и яркое представление от девушек из Lazer Man Show равнодушным не оставило никого – ещё бы, оторвать взгляд от такого буйства красок просто невозможно. Ну и, конечно же, своё дело отлично выполняли и красавицы, отвечающие за go-go.

Безусловно, многие посетители Time Public Bar приходят в него за отличной музыкой и, как правило, легендарный бар их не подводит. Так же, как и на главной мужской вечеринке года – за музыку здесь отвечали DJ Duzer, DJ Nikita Ange и DJ Steel, так что волноваться было не о чем, оставалось лишь двигаться в такт музыке. А когда тело просило небольшой передышки, на сцене появлялись ведущие вечера – дуэт "Славяне".

Что и говорить, писать о том, как здорово можно было провести время в Time Public Bar можно долго, но по-настоящему почувствовать всю атмосферу легендарного бара можно только побывав там. Тем более что каждые выходные там проходят новые вечеринки для любителей танцев и ночного образа жизни.

Если же вы не относитесь к поклонникам клубной жизни, то Time Public есть, что вам предложить. К примеру, здесь вас всегда ждут вкусные бизнес-ланчи и ужины от профессиональных поваров и по весьма приятным ценам, ведь один из слоганов заведения – "большие порции и честные цены".

Даже самым маленьким найдётся место в Time Public: каждое воскресенье с 12:00 до 15:00 здесь проходит Baby-Time, где детей ждут различные мастер-классы и увлекательные программы – отличный способ с пользой провести воскресный день вместе с ребёнком. А уже после захода солнца вновь наступает время для взрослых…

Не забывайте, что обо всех событиях, вечеринках и акциях, которые проходят в Time Public, вы всегда сможете оперативно узнать из официального паблика "ВКонтакте".

Кафе-бар Time Public

Город Кемерово, улица Ноградская, 1

Телефон: 49-29-19

группа "ВКонтакте"

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle