Фирменный установочный центр StarLine: год больших достижений

В последние дни уходящего года принято подводить итоги: в учёбе, в бизнесе, в личной жизни. Мы, словно подводим определённую черту, и надеемся, что за ней всё будет только лучше. Но, конечно, здорово, когда итоги года – это ещё и повод для гордости. К примеру, у компании V-install, фирменного установочного центра StarLine в Кемерово, год получился крайне насыщенным.

Корреспонденты VSE42.Ru узнали, каких результатов удалось добиться авто-студии V-install в 2015 году.

Сегодня V-install – это один из самых успешных и уважаемых установочных центров дополнительного оборудования в Кемерово. Сложно представить, но ещё год назад ничего этого не было – только стены,мрачное помещение и желание небольшой группы людей добиться своего, несмотря ни на какие преграды. А преграды были весомые: начало 2015-го, кризис и бесперспективные прогнозы относительно развития бизнеса в нашей стране.

– Все испугались кризиса, поверили в него, из-за чего много компаний закрылось.Мы же не сдались и не планируем сдаваться, – говорит руководитель установочного центра V-install Артём Балуев. – Пожалуй, главное достижение,которого удалось добиться в 2015 году – выстоять. Причём, сделать это очень уверенно, постоянно развиваясь.

Те компании, которые не закрылись, начали снижать цены, тем самым завлекая к себе клиентов. Однако в итоге остались ни с чем, ведь в результате такое решение сказалось на их сотрудниках, а, следовательно, и на качестве выполняемой работы.

– Хочу сказать не как руководитель,а как обычный человек: многие сейчас с фразой "Не допустим кризис!" опускают цены на услуги и, несмотря на строгий контроль, также и на оборудование. А потом гордо заявляют в СМИ: "У нас самые низкие цены, приезжайте к нам". Могу с уверенностью сказать, что это достигается за счёт снижения зарплаты сотрудников. И вот здесь стоит задуматься: как работник будет относиться к своей и без того нелёгкой работе, когда ему в период роста цен режут зарплату? Пусть будет тяжело и нелегко противостоять такому демпингу, но мы ценим знания и умения наших специалистов. И понижать цены, путем снижения уровня заработной платы, – не наш метод, – подчёркивает руководитель фирменного центра StarLine, Артём.

Не помешал кризис реализовать компании и один крупный городской проект, посетителями которого стали тысячи горожан – выставка автодостижений шахтёрского края, проведённая на стадионе "Химик" в главный кузбасский праздник – День шахтёра, собрала как владельцев, так и любителей и почитателей автомобилей и тюнинга, подарив массу позитива гостям и организаторам. Особенно порадовались дети, которые летом смогли поиграть в снежки из самого настоящего снега, предоставленного стадионом.

Безусловно, важным событием года для V-install стало получение статуса фирменного установочного центра компании StarLine, о чём мы уже рассказывали в одном из наших материалов. Тем не менее, добившись одной из главных целей в году, авто-студия не остановилась, а продолжила погоню за всё новыми достижениями.

– Прошло совсем немного времени с того момента, как над нашим входом появилась вывеска StarLine, а нам уже есть, чем похвастаться. Авто-студия прошла сертификацию и авторизацию на новое шестое поколение сигнализаций StarLine, – отмечает Артём Балуев. – Дело в том, что компания StarLine не позволяет поступить этому оборудованию в широкую продажу. Это умный охранно-телематический комплекс, предоставляющий максимальный комфорт пользователями безопасность для их автомобилей. Он требует определенных навыков и знаний для установки,поэтому на сегодняшний день в Кемерово только два центра получили разрешение на установку шестого поколения, и один из них – V-install.

Кстати, в преддверии Нового года авто-студия сделала подарок своим клиентам и расширила спектр предоставляемых услуг. Теперь клиенту, приехавшему за установкой охранного комплекса, в V-install можно застраховать автомобиль. А поскольку у StarLine есть продукт, который позволяет получить скидку при оформлении КАСКО, оформление страховки на месте становится очень удобным.

Кроме того, был проведён опрос среди автолюбителей, и выяснилось, что многим удобно установить дополнительное оборудование с небольшой рассрочкой. Если клиент этого хочет – нет проблем. С нового года есть возможность обезопасить свой автомобиль с минимальным первоначальным вложением. Условия весьма выгодные, это можно назвать даже рассрочкой на год или на два. А если приплюсовать сюда и скидку на страховку, то клиенту будет и выгодно и удобно.

На следующий год у V-install снова стоят амбициозные цели: новые услуги, новые направления роста и развития. Но, пожалуй, главная из этих целей – сохранить любовь и уважение клиентов, оставаясь одним из лидеров рынка по качеству устанавливаемого оборудования.

Наш принцип – не просто установка автосигнализаций, а безопасность, комфорт и доверие автовладельцев!

Официальная группа "ВКонтакте": vk.com/avtostudiyvinstall

Комментарии для сайта Cackle