«География приключений»: магазин, где есть всё

"География приключений" – это не просто магазин с туристическим снаряжением, это большой торговый дом из двух корпусов, в котором есть всё для любителей активного отдыха. "Всё" значит всё: от крошечной мормышки для зимней рыбалки до утилитарного снегохода, на котором можно добраться до самых рыбных мест.

"География приключений" может справиться с любым запросом покупателя, который касается туризма и активного отдыха. Удочки, палатки, лодки, моторы, любая экипировка и одежда, огромный выбор товаров для пешего, велосипедного, мототуризма и путешествий по водным просторам – любители как душевного отдыха у костра, так и экстремальные туристы найдут в магазине практически любой необходимый товар для путешествий.

Выбрать в торговом доме можно из десятков и сотен брендов. В сегменте активного отдыха представлен большой выбор снегоходов и квадроциклов, от тяжелых утилитарных до легких "трюковых", от флагманских Yamaha и Polaris до отечественных надежных "Буранов" и "Варягов". Есть в наличии и новинки от Stells: снегоходы, стоимость которых находится в среднем ценовом сегменте, а качество сравнится с топовыми представителями.

Философия "Географии" – "всё в одном месте". В магазин можно прийти только с желанием активно провести свободное время. Мечтателям о дальних поездках по лесам на снегоходе помогут подобрать все, что потребуется для отдыха: термобелье, специальные перчатки, обувь, верхнюю одежду, защитную маску, шлем, походный набор для приготовления пищи и выживания в дикой природе, рюкзак, куда можно уместить все необходимое, палатку и, конечно, саму технику. Абсолютно так же приобрести все необходимое может и рыбак: тысячи крючков, сотни удочек и спиннингов, сапоги, надувные лодки, лодочные моторы, непромокаемая и теплая одежда.

Есть в торговом доме и товары для горнолыжников, охотников, пеших туристов. Торговые ряды наполнены сезонными товарами, ведь зимние и летние палатки сильно отличаются, как и одежда.

Особенно понравится в "Географии приключений" тем, у кого есть друзья-рыболовы, охотники, туристы и экстремалы. Потому что в магазине традиционно перед праздниками готовят распродажи и оформляют подарки. Достаточно подойти к специально оформленной "подарочной" витрине и попросить завернуть то, что придется по душе любому ценителю активного отдыха.

А глобальная предновогодняя распродажа в торговом доме пройдет 19 и 20 декабря. Скидки до 60% будут распространяться не на одну категорию товаров, а на весь ассортимент, в том числе и на моторную технику. В другие дни акции пройдут на отдельные категории товаров: например, сейчас в "Географии приключений" можно приобрести снегоход Arctic Cat со скидкой в 170 тысяч рублей. Со всеми скидками и акционными товарами можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

"География приключений"

Баумана, 57Б

+7 (3842) 68-00-84

Комментарии для сайта Cackle