Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 27-29 ноября

Новогоднее настроение уже витает в воздухе, несмотря на то, что до праздника остался целый месяц. Подарить себе массу положительных эмоций можно уже сейчас, прочитав нашу традиционную подборку самых интересных событий окончания рабочей недели.

Корреспонденты VSE42.Ru спешат поделиться с читателями значимыми мероприятиями последнего осеннего уикенда. Если не возьмёте на заметку, то пропустите много всего запоминающегося!

Солистка группы «Тату» Юлия Волкова в РК «Байконур»

Воочию увидеть звезду нулевых из популярного дуэта российской эстрады можно будет уже совсем скоро. Солистка "Тату", участница "Евровидения-2003" Юлия Волкова приедет в Кемерово на празднование дня рождения развлекательного комплекса "Байконур", которое пройдёт в формате "большой дискотеки девяностых".

Певица исполнит всем известные и любимые композиции – "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Полчаса", "Я твоя не первая", "Не верь, не бойся, не проси", "Зачем я", All about us и многие другие. Если хотите отдаться ностальгии по ушедшим временам, спешите приобрести билет на отличную вечеринку!

Где: развлекательный комплекс "Байконур", проспект Советский, 8.

Когда: 27 ноября, пятница, 22:00.

Сколько стоит: 500-1.500 рублей.

«Пижама Party» в чайной I Love Tea

Зимой этот комплект домашней одежды становится не только уютным спасителем от холодов, но и необычным элементом тематической вечеринки. Кемеровчан приглашают на "Пижама Party" в чайную I Love Tea, где будет происходить много чего интересного!

Захватывающие бои подушками, конкурс на лучшую пижаму, бесплатные печеньки и чай, вкусные призы, игра в Твистер, море новых фотографий, улыбок и отличного настроения – вот что, по словам организаторов, ждёт посетителей заведения. Также всем гостям, соблюдающим "дресс-код" вечеринки, предложат скидку в 50 процентов на второй дымный коктейль. Скучно точно не будет!

Где: чайная I Love Tea, улица Весенняя, 25.

Когда: 28 ноября, суббота, 20:00.

Сколько стоит: бесплатно.

Зарезервировать столик можно по телефону: 8-950-597-56-00.

Power Yoga в ГЦС «Кузбасс»

Занятия йогой помогают расслабиться и ощутить прилив сил. Этот вид деятельности борется с заболеваниями позвоночника и плоскостопием, придаёт мышцам тонус и снижает вес (готовиться началу пляжного сезона стоит заранее), а также улучшает настроение и позволяет контролировать свои эмоции и мысли.

Возможно, вы пока не блещете познаниями в йоге и хотите познакомиться с новым видом (не побоимся этого слова) искусства поближе. Power Yoga, как говорят в Губернском центре спорта "Кузбасс", – это "движение и стабильность, баланс и координация, концентрация и расслабление". Power Yoga направлена в первую очередь на укрепление здоровья, снятие усталости и формирование тела в более сильное и гибкое. В общем, данное занятие – отличное воскресное времяпрепровождение: и гармонию души и тела обретёте, и все выходные в тонусе будете.

Где: Губернский центр спорта "Кузбасс", бульвар Строителей, 55.

Когда: 29 ноября, воскресенье, 13:00.

Сколько стоит: для обладателей любого абонемента от ГЦС "Кузбасс" – бесплатно, для остальных – 100 рублей.

День матери на стадионе «Химик»

Провести незабываемый день в праздник любимых мамочек можно будет на крупнейшем стадионе областной столицы. Телеканал "Мой город" и радиостанция "Европа Плюс" организовали мероприятие "Мама-Мия", на которое приглашают всех желающих.

Гостей "Химика" порадуют живая музыка от кавер-группы "Метры", ведущие Андрей Голубев и Ярослав Парамонов и подарки от партнёров мероприятия, а главным событием станет розыгрыш годового абонемента на каток. Для участия необходимо просто подобрать один образ для мамы и ребёнка и прийти в "полном обмундировании" на стадион.

Где: стадион "Химик".

Когда: 29 ноября, воскресенье, 20:00.

Сколько стоит: взрослый билет – 360 рублей, детский – 180 рублей со своими коньками или 240 рублей с прокатом.

Детский праздник с Гарри Поттером в ресторане Piccolo Amore

Кемеровское заведение с итальянским шармом приглашает именинников ноября на незабываемое торжество. Главным героем массового празднования всех дней рождения юных жителей областного центра станет ученик школы Хогвартс, настоящий гриффиндорец и любимый волшебник всех детей Гарри Поттер.

Мальчик, наделённый необычными способностями, приготовил для детей сказочные подарки – раскрытие секрета одного из своих фокусов и игру в квиддич. Как рассказали организаторы, с собой Гарри Поттер принесёт свою сову Буклю, с которой каждый желающий сможет сфотографироваться. Плюс ко всему всех ребят ждёт сладкий и вкусный сюрприз от ресторана – именинный торт.

Где: ресторан Piccolo Amore, улица Тухачевского, 31 "Б".

Когда: 29 ноября, воскресенье, 13:00.

Сколько стоит: 300-500 рублей.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 31-53-16.

Отметим, что все самые интересные события областного центра вы по-прежнему можете обнаружить в разделе "Афиша" на нашем сайте, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: Google.Images, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle