В Кемерове появилась новая радиостанция Радио Дача

Расположилась она на частоте 89,2 МГц. Радио Дача входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия апрель – сентябрь 2013г.). Сеть вещания Радио Дача является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций. Город Кемерово стал 120 городом, где появилась эта станция.

Региональным партнёром Радио Дача в Кемерове является группа компаний "Выбери радио". В состав компании входит теперь уже 8 радиостанций различных форматов в трех городах Кузбасса. В Кемерове – это Радио Дача, Авторадио, Радио Шансон, в Новокузнецке – Радио Дача, Авторадио и в Междуреченске – Авторадио, Русское Радио, Радио Шансон.

Для большинства людей дача ассоциируется с теплом, уютом, хорошим настроением. Радио Дача создает атмосферу приятного времяпрепровождения в кругу друзей везде, где бы вы ни находились! Основу эфира составляют лучшие образцы советской и российской популярной музыки. Алла Пугачева, Александр Серов, Стас Михайлов, София Ротару, Филипп Киркоров, Лолита и Ирина Аллегрова, Верка Сердючка и Николай Басков – вот лишь некоторые из тех, кого можно услышать на Радио Дача. Это музыка, которая располагает к себе с первых аккордов. Качественная русская эстрада связана для слушателей Радио Дача с положительными эмоциями или воспоминаниями. 

Эфир Радио Дача – это ещё и интересные, разнообразные и полезные программы и рубрики. В лёгкой и непринуждённой форме можно получить дельные житейские советы в программе "Честно о полезном", узнать, какие песни любят известные артисты. Историями собственного успеха и любви делятся знаменитые артисты, спортсмены, музыканты. В программе "Ребёнок. Инструкция по применению" молодые и бывалые родители могут узнать много нового и полезного в воспитании детей. Кроме этого – сводки погоды, городские и региональные новости, игры, конкурсы.

Также у жителей Кемерова и окрестностей есть уникальная возможность поздравить своих близких и друзей посредством Радио Дача абсолютно бесплатно! По окончании каждого часа в течение дня выходит одно поздравление и песня, заказанная слушателем Радио Дача. Более того – ежедневно с 12.00 до 13.00 и с 19.00 до 20.00 на Радио Дача звучат поздравления, приветы и любимые песни в часовой программе "Удачный час". Круглосуточно, семь дней в неделю звонки от кемеровчан принимаются на автоответчик: 681-89-2. Любой желающий может оставить свои пожелания, поздравления, поделиться счастливой новостью или просто сказать "Привет!" всем жителям областного центра. Главное – сделать это заранее, и обязательно указать свои координаты.

 

Хорошо там, где есть Радио Дача!!!

Фото: s4.7ba.ru
Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle