Провалившийся в ванной пол, селфи голого Кержакова и привлекательный Путин: дайджест новостей за 10 сентября

КУЗБАСС:

1. Новокузнечанка зашла в ванную и провалилась к соседям (фото, видео)

Молодая семья – супруги и их шестилетний сын – ежедневно рискует провалиться в ванную комнату соседей снизу, которую прекрасно видно сквозь метровую дыру.

2. Власти Кузбасса реализовали 60 предложений из "Банка идей"

Промежуточные итоги реализации проекта, запущенного 15 июля, подвёл на встрече с журналистами заместитель губернатора Дмитрий Исламов.

3. В Кемерове Toyota сбила насмерть женщину с ребёнком (фото, видео)

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по городу Кемерово смогли установить предварительную версию аварии.

РОССИЯ:

1. В Сети появились откровенные фотографии Александра Кержакова (фото, 18+)

По словам Екатерины Сафроновой, бывшей девушки футболиста, Александр постоянно делал подобные селфи и отправлял их многим девушкам Петербурга.

2. Материнский капитал увеличили на 22 тысячи рублей

Расширение использования материнского капитала обойдётся бюджету в 6,4 млрд рублей, отметила вице-премьер Ольга Голодец. В этом году до 20 тысяч рублей из маткапитала разрешили тратить на любые цели.

3. В Москве были задержаны сектанты, поклонявшиеся "богу Кузе"

Подозреваемые, по версии правоохранительных органов, регулярно избивали провинившихся членов секты, насиловали и принуждали к разврату доверившихся им женщин.

МИР:

1. Учёные назвали пыткой для организма начало рабочего дня в 9 утра

Основанием для таких выводов послужили результаты эксперимента. Для этого группа учёных перенесли занятия в школе с 9:00 на 10 часов.

2. Ведущий прогноза погоды без запинки выговорил название населённого пункта, состоящее из 57 букв (видео)

Ведущий прогноза погоды на британском канале Channel 4 Лиам Даттон рассказал телезрителям, что самым тёплым местом Великобритании оказалась деревня, расположенная на севере Уэльса.

3. Хиллари Клинтон назвала "самую привлекательную" черту в Путине

Бывший госсекретарь США, а ныне кандидат в президенты Хиллари Клинтон во время речи в Институте Брукингса в Вашингтоне заявила, что у Путина есть одна особенно привлекательная черта.

Комментарии для сайта Cackle