С Новым годом, дорогие читатели: поздравления от руководства и команды Vse42

Канун праздника – самое время подвести итоги уходящего года и пожелать счастья всем, для кого мы создаем наши проекты.

Уважаемые читатели, партнеры, друзья!

В преддверии Нового года мы обычно подводим символический итог нашим делам, свершенным в году уходящем. И очень приятно, когда понимаешь, что последние 12 месяцев прошли не зря. Важно не стоять на месте, нужно развиваться, работать и стараться приумножить всё, чего достиг ранее. А когда речь идет о холдинге "Кузнецкий Альянс", вопрос подведения итогов становится принципиальным. Наша компания широко диверсифицирована, есть много направлений, по которым мы работаем – от строительных материалов до издательского дела. Отрадно, что в 2013 году у меня было немало поводов для радости за наши предприятия, за наших работников, которых чествовали и на городском, и на областном уровнях. К примеру, группа компаний "ВСЁ про ВСЁ" и журнал "Телехит" стали победителями в конкурсе "Лучший бренд Кузбасса 2012". А летом, можно сказать, расправил крылья и уже успел полюбиться аудитории интернет-журнал AVOKADO. Это, конечно же, очень приятно, но есть немало и других достижений, которые в этом году были у компаний, входящих в холдинг "Кузнецкий Альянс". Мы продолжаем стабильную отгрузку качественных стройматериалов, за что отдельно хочется сказать спасибо нашим партнёрам, расширяем ассортимент нашего текстильного направления и многих других. Но главное, что, оглянувшись назад, подведя итог работы, коллектив "Кузнецкого Альянса" спокойно смотрит в будущее и уверен в завтрашнем дне. А это значит, что какие бы испытания год грядущий нам ни готовил, мы готовы смело встретиться с ними лицом к лицу.

Дорогие читатели! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть чувство веры в свое дело не покидает вас, пусть перед вами будут открыты все горизонты. Будьте сильными и успешными, добрыми и честными. Счастья вам, удачи и здоровья, понимания и любви близких.

С уважением, генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс"

Михаил Шкуропатский

Дорогие читатели!

Уходящий 2013 год был богатым на события для ГК "ВСЁ про ВСЁ". Исполнилось 15 лет с момента, как компания начала свою деятельность. Юбилеи вместе с тем отметили наши флагманские издания "Всё про Всё", "Работа в Кузбассе" и журнал "Всё про недвижимость". За прошедшие пятнадцать лет "ГК "Всё про Всё" стала одним из крупнейших в Кузбассе издателей печатных СМИ. Сегодня мы выпускаем шесть собственных изданий: газеты "Всё про Всё", "Покупайка", "Работа в Кузбассе", "Всё про недвижимость. Мультилистинг" и журналы "Телехит" и "Всё про недвижимость". Эти издания – с разной читательской аудиторией, разными задачами, разной направленности, но объединяет их одно – все они носят созидательный характер: информируют, развлекают, предоставляют возможность выбора и помогают не ошибиться в принятии решения.

Кроме того, ГК "ВСЁ про ВСЁ" продолжила развивать и относительно молодые направления – новостной сайт VSE42.ru, а также интернет-журнал AVOKADO. Для нас это новое поле работы, но мы не боимся расширять своё присутствие в медиабизнесе, ведь нам очень важно ваше внимание и взаимодействие с вами. Мы любим быть в диалоге с читателями и партнерами и всегда прислушиваемся к вашему мнению. Надеемся услышать в наступающем году еще больше отзывов, идей, предложений! Впереди у нас много интересного: новые шаги, новые перспективы – так давайте же открывать их вместе.

Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, душевного спокойствия, тепла домашнего очага, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует удача, и все ваши начинания будут успешными!

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Станислав Загумённов,

Директор Группы Компаний "Всё про Всё" 

Дорогие наши читатели и партнеры, друзья и коллеги!

Новый год – это всегда новый рубеж и новый старт, время оглянуться на пройденный путь и с надеждой посмотреть вперед.

На сегодняшний день наши издания по-прежнему занимают лидирующие позиции по тиражам и обороту рекламы. Это еще раз доказывает, что читатели видят в них действенных помощников в реализации собственных жизненных планов, а рекламодатели – надежных партнеров на пути к поиску своих клиентов. После победы в конкурсе "Лучший Бренд Года" журнал "Телехит" признан Новинкой года в конкурсе "Лучшие товары и услуги Кузбасса" и удостоен знака "Кузбасское качество 2013". А журналист журнала "Телехит" Мария Бочарова стала победителем конкурса "Молодое лицо города" в номинации "Молодой журналист 2013".

Так что нам есть за что сказать "спасибо" уходящему году. Мы признательны всем, кто был с нами в 2013-м. Спасибо за поддержку, за интерес к нашим изданиям, за советы, за полезную критику. Спасибо вам, наши читатели, за материалы, которые мы создавали с вашей помощью и участием, по вашим звонкам и сообщениям. Спасибо за глубокие и профессиональные комментарии нашим экспертам. Спасибо за подарки и призы для читателей нашим партнерам, за доверие и сотрудничество – рекламодателям. Спасибо всем нашим друзьям!

Мы искренне верим, что в 2014 году наши издания прирастут новыми читателями, а дружба с теми, кто уже не первый год с нами, будет только крепнуть. Это дает нам возможность не просто уверенно стоять на ногах, но и постоянно развиваться.

Мы ставим во главу угла интересы и потребности своих читателей и партнеров, поэтому и в 2014 году предложим вам новые интересные проекты, актуальные программы читательской и партнерской лояльности, продолжим расширять сеть распространения наших изданий в Кемерове и области.

Мы очень рассчитываем на то, что ваш интерес к нашим изданиям приумножится, и мы по-прежнему будем оставаться вашими надежными помощниками в многообразном и многосложном мире информационного и товарного выбора.

С Новым годом вас, друзья! С Новым годом, наполненным новыми возможностями, новыми друзьями, новыми победами и открытиями!

С уважением,

Инна Калугина,

Заместитель директора Группы Компаний "Всё про Всё" по печатным СМИ

Уважаемые партнёры и читатели!

В первую очередь я хотел бы сказать вам большое спасибо за то, что вы ежедневно выбираете наши проекты. Есть такое выражение – "покупатель голосует ногами". Немного перефразировав, скажу, что читатели голосуют переходами и кликами – и когда я смотрю на статистику и темпы роста нашей аудитории, я понимаю, что наша команда движется в правильном направлении. О какой статистике идет речь? За 2013 год сайт Vse42.ru и интернет-журнал AVOKADO посетили более 1,5 млн человек, было зафиксировано более 3,7 млн визитов, и 11 млн просмотров, с начала года мы выросли в 2 раза. За этими результатами стоит ежедневная непростая работа, за которую я хотел бы сказать большое спасибо нашему коллективу!

Хочется пожелать всем в будущем году крепкого сибирского здоровья и финансового благополучия. Пусть всё, что вы загадаете под бой курантов – осуществится!

С уважением,

Денис Зяблов,

Заместитель директора Группы Компаний "Всё про Всё" по интернет-проектам

Дорогие читатели, друзья!

Совсем скоро наступит самый любимый всеми нами праздник, страна соберется у праздничного стола, традиционно будет слушать поздравления, считать последние в этом году секунды вместе с боем кремлевских курантов. Приближается новый 2014 год. Настало время поздравлять близких и друзей, и подводить итоги уходящего года: говорить о результатах проделанной работы, делать выводы, ставить новые цели.

Мы, коллектив городского информационного сайта Vse42.ru, прежде всего, хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами в 2013 году. За этот непростой, но продуктивный год число наших читателей увеличилось более чем в два раза. Для нас это не просто цифры, это самый главный показатель нашей работы! Именно для вас, читателей, мы создаем и постоянно совершенствуем наши сервисы, новые разделы сайта и новые проекты, пишем новости и статьи, проводим конкурсы и розыгрыши.

За этот год нами был запущен интернет – журнал AVOKADO, проведена большая и интересная работа в социальных сетях. Наращивает мощности информационное агентство Vse42 и благодаря этому на наших сайтах появляется все больше интересных интервью, актуальных обзоров, увлекательных репортажей и ярких фотоотчетов. Разработан и запущен проект "Новостной бум", создано две новых группы в социальной сети "ВКонтакте" – "Vse42 Афиша" и "Vse42 Работа", проведено бесчисленное множество конкурсов и розыгрышей, вручено более 250 подарков. Мы будем и дальше стараться радовать вас!

Хочется поблагодарить наших партнеров и рекламодателей, с которыми мы провели достаточно эффективные и интересные рекламные компании. Мы обещаем и дальше развиваться в коммерческом и творческом направлении, делать это на стыке интересов рекламодателей и читателей.

В новом году дружный коллектив Vse42.ru желает вам неиссякаемого позитива, счастья и удачи. Берегите себя и своих близких, любите от души, веселитесь до упаду, не скучайте и помните: красота спасёт мир, но ей никак не обойтись без доброты ваших сердец.

С вами всей душой, коллектив сайта Vse42.ru и интернет-журнала AVOKADO

Автор: холдинг
Комментарии для сайта Cackle