На аэродроме "Танай" завершился фестиваль молодёжной танцевальной музыки "ТОК V"

Мероприятие проводилось с 31 июля по 2 августа. Два дня состязались лучшие диджеи Сибири. В битве титанов участвовали и прекрасные девушки, которые не хуже парней крутили отборные треки. Музыка гремела, фаер-шоу завораживало, и всё сливалось в одну жаркую, танцевальную ночь, плавно перетекающую в утро под киловатты ударного бита.

В первый же день на поле аэродрома развернулись гостеприимные жёлтые шатры Подорожника, где гости праздника могли подкрепить силы для безудержных танцев.

Подорожник не остался в стороне и от развлечений публики. Все желающие могли принять участие в Чемпионате по тяганию жёлтой машины "УАЗ-Патриот". Нужно сказать, что не каждому это под силу. Нашёлся один смельчак, который вызвался в одиночку сдвинуть две тонны металла. К сожалению, эта отважная попытка закончилась безуспешно.

А вот команды вдоволь потешили молодецкую удаль. Самым запоминающимся моментом второго дня стало эффектное аэрошоу, которое зрители наблюдали с замиранием сердца. Кульминацией фестиваля стала пенная вечеринка, от который участники были просто в восторге!

Море пены и энергичная музыка – это то, что нужно молодым, безудержным сердцам, съехавшимся в эти дни на Танай со всей Сибири! Лучшим диджеем Сибири был признан DJ Chromatic. Именно он забрал свой заветный приз и любовь публики.

Ждём с нетерпение "ТОК VI", и мы уверены, что он будет не менее крутым!

Весь альбом можно посмотреть по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle