Смотри сюда: птица-грабитель и кровавая разборка

Дорожные войны, преступность среди пернатых, лайфхак по удалению зубов, сменивший специальность Дэвид Бекхэм, гантели на все случаи жизни, чудо-девочка и лучшая обувь для кота – в подборке лучших роликов YouTube. Смотри сюда!

На дороге – как в интернете: всегда кто-то неправ. И если в Сети вы можете закидать обидчика стальными аргументами или, в крайнем случае, обидными картиночками, то на дороге в дело часто идут совсем другие орудия. А бывает, что не идут.

Очередная "кровавая разборка" попала в объективы телекамер журналистов канала CBS. Некий азиат в умопомрачительного цвета шортах что-то не поделил с лысым мужчиной, обстановка накалилась, и дело уже почти перешло в драку, но вовремя вмешался дедуля-полицейский, который в это время неподалёку давал интервью.

В Сети уже появилось огромное количество шуток о произошедшем на видео, но большинство пользователей сходится в одном: они стали свидетелями самой жестокой разборки в истории Канады.

По последним данным, Испания является одной из самых безопасных стран Европы. Уровень преступности там снижается с каждым годом и на сегодня, если верить статистике, позволяет жителям страны и туристам спать спокойно. Но это среди людей. А вот среди животных в этой стране правонарушителей хватает. Особенно отличаются в этом плане птицы, среди которых распространена старинная русская забава под названием "отжать мобилу".

Новой жертвой банды пернатых гопников стал турист из Германии. Чайка втёрлась в доверие к немцу, позволила немного поснимать себя на камеру смартфона, после чего выхватила гаджет и скрылась с места преступления.

Смартфон туристу вернуть всё-таки удалось, а позже он признался, что чайка во время полёта сняла гораздо более крутое видео, чем всё, что записывал до этого сам пострадавший.

Кризис научил многих людей по всему миру экономии. Причём экономить, как выяснилось, можно на всём. Особенно на такой ерунде, как стоматолог. Ну зачем тратить деньги на удаление зуба, если для этого достаточно смекалки.

Отец одиннадцатилетней девочки всё устроил: привязал зуб дочери к стреле, дал ей в руки лук, а дальше школьнице только оставалось выстрелить из оружия. Эпичности всему добавляет замедленная съёмка. После того как зуб покидает своё привычное место, лицо девочки в кадре замирает, и до последнего невозможно угадать, какую же эмоцию сейчас выпустит из себя подопытная. Хичкоку такой саспенс и не снился.

В бытность футболистом Дэвид Бекхэм был знаменит своими самонаводящимися длинными передачами, хорошими штрафными, нелюбовью к пробитию одиннадцатиметровых ударов и стильными шмотками-причёсками.

Однако после того как Бекхэм завязал с футболом, выяснилось, что у него остались нераскрытые таланты, и, как знать, возможно, если бы в детстве его определили не в центр поля, а в ворота, он бы до сих пор защищал цвета какого-нибудь европейского гранда, а в сборной составил бы конкуренцию Симэну и Харту.

Своё вратарское мастерство Бекс продемонстрировал на Уимблдонском турнире, где легко и непринуждённо поймал мяч, вылетевший за пределы корта.

И снова вернёмся к экономии. В общем, тут учёные позаботились о тебе и придумали, как не тратиться на целую кучу гантелей. Теперь подкачаться к лету можно с помощью всего лишь двух универсальных гантелей, которые сами способны менять собственный вес – в зависимости от выставленных настроек.

Выглядит чудо-техника громоздко, но круто. Впрочем, все эти новомодные штуки только расслабляют. Когда-то наши предки развивали мускулатуру в домашних условиях с помощью 24-килограммовой гири, которая досталась им в наследство от бати, и не жаловались.

В детстве каждый из нас мечтал о сверхспособностях. Мы хотели быть Человеками-Пауками, Бэтменами и Чудотворными рыцарями, но день за днём, взрослея, понимали, что главная наша сверхспособность – это привлекать всё больше и больше проблем.

К тому же суперсилу не выбирают. Как бы ты ни хотел стать Флэшем, если тебе досталось умение выбрать самый спелый арбуз на рынке, то тебе придётся с этим жить.

Шестилетней Рейли Дешвуд из австралийского Мельбурна досталась сверхспособность покруче: она может закинуть через плечо любой предмет в нужную точку. Сколько дублей ей для этого требуется – не так уж и важно, поэтому просто полюбуйтесь, какая она маленькая милашка.

В очередной раз представляем вам квинтэссенцию всего YouTube. Ни один трейлер к голливудскому блокбастеру не сравнится по популярности с видео, в котором какой-нибудь упоротый кот вытворяет странные вещи.

На этот раз перед вами – забег по комнате кота, застрявшего в тапке. Просмотров у него пока не так много, но это пока, потому что такие видео вечны.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle