Ночь пожирателей Hyundai прошла в Кузбассе

Совершенно невероятная акция, в которую долго не могли поверить жители Кемерова и Новокузнецка, прошла в автосалонах Hyundai в минувшую пятницу. Во-первых, машины продавались всю ночь, а во-вторых, продавались они с гигантскими, умопомрачительными скидками. Как прошла ночь пожирателей Hyundai, наблюдали наши корреспонденты. 

От заката до рассвета

Акция, на которую были брошены все силы сотрудников салона, стартовала ровно в 18:00, в пятницу. Мы появились в салоне около восьми, и сразу обратили внимание на замечательную праздничную атмосферу, которая царила в салоне ООО «Трансхимресурс». Искрящийся и нетающий снег, засыпающий капоты автомобилей, наряженные елочки (под которыми, между прочим, припрятаны подарки для гостей), мерцающие гирлянды… И самое натуральное ожидание чуда, буквально витающее в воздухе. 

Надо сказать, совершенно справедливое ожидание! Каждого, кто приехал сегодня в салон Hyundai, ожидали просто ошеломительные подарки. А «деды морозы» мероприятия – менеджеры продаж и начальники отделов, кредитные специалисты, маркетологи и директора – в полном составе были на месте.

- Сейчас в салоне практически все наши сотрудники. Все они заряжены позитивом и готовы работать до самого утра! – рассказал нам Андрей Нестеров, старший менеджер.

Похоже, что до самого утра готовы прибывать и гости салона – за три дня до акции по радио и телевидению рассказывали о ней, и все три дня люди не переставая звонили: «Это действительно правда?». 

Правдивее и быть не может – выгода для покупателей сегодняшней ночи составляла от 15.000 рублей до 691.000 рублей, в зависимости от модели автомобиля. Кроме того, покупателям доставались и ценные подарки, например, комплект зимних шин, видеорегистраторы и прочие автогаджеты. Надо ли говорить, что всего спустя два часа было продано семь автомобилей, а в итоге результатом одной ночи распродажи стали более двух десятков контрактов на новые машины! Среди покупателей есть и те, кто планировал приобрести более бюджетную модель в ряду Hyundai, а благодаря акции смог позволить себе более дорогую. И, разумеется, счастье и удивление от такой удачной покупки на лицах людей были неподдельными. 

Томск в пути

Удалось нам поговорить и с директором дилерского центра Hyundai, Павлом Герасимовым. 

- Это не первая подобная акция в нашей стране, но для Кемерова это новшество в формате продаж автомобилей. Кстати, сегодня, кроме кемеровского салона, акция идет в "Хёндэ Новокузнецк", - рассказал нам Павел. 

- Некоторые автомобили мы продаем по цене, откровенно невыгодной для салона, но в этом вопросе для нас важнее репутация. Мы должны оправдать ожидания наших клиентов, – говорит Павел Герасимов. – Этим мы подчеркиваем ценность нашего бренда. Между прочим, нам поступило множество звонков из других населенных пунктов. Сейчас к нам едут люди из Белова, готовы приобрести сразу два автомобиля Santa Fe, звонили не один десяток людей, сообщая о своем желании купить Solaris. 

И такой наплыв покупателей ожидается до самого утра. Потому, как в интересах клиентов, менеджеры называли удобное для каждого время посещения салона – кому-то удобно вечером, кому-то практически ночью, а кому-то – ранним утром. Таким образом, получился комфортный трафик, не одномоментный – с очередями и тратой лишнего времени, а протяженный, позволяющий уделить нужное время каждому. 

Да, на этом мы не будем останавливаться в новых (и очень интересных) форматах для покупателей. Ждите в декабре новые сюрпризы от дилерских центров "Хёндэ".

Многие машины, кстати, можно было забрать из салона практически сразу же, и на выходе мы остановили довольную семью, которая только что стала счастливыми обладателями Hyundai i40. 

- Это замечательная акция, настоящее предновогоднее чудо! Спасибо, Hyundai! 

Автор: Ксения Климкина
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle