Домашнее кафе «Все свои»: место, где тебе всегда рады

Часто ли вечером вам хочется выбраться куда-нибудь за пределы квартиры, чтобы поужинать со своей второй половинкой или друзьями, но при этом чувствовать себя как дома? Многочисленные кафе и рестораны, бисером рассыпанные по нашему городу, предлагают вкусную кухню и приятное обслуживание, однако кое-что они не всегда в силах предложить. Домашнюю атмосферу. Тем не менее места, сочетающие в себе эти три основных столпа, есть, и сейчас мы расскажем вам об одном из них.

Вся суть home café "Все свои" отражена сразу в его названии – клиенты здесь вовсе не клиенты, а гости, и отношение к ним – соответствующее. Даже месторасположение заведения говорит о том, что в первую очередь оно ориентировано на длительное знакомство с посетителями, статус которых постепенно перетекает в разряд "постоянных".

"Все свои" находится на проспекте Ленина, 139, то есть вдали от центра, что отчасти объясняет его "домашность": здесь всегда уютно и нешумно. Тем не менее это не мешает людям, создавшим это место, делать основной акцент на проведении и организации различных праздников: дней рождения, корпоративов, свадеб. К тому же к каждому гостю тут – индивидуальный подход, в зависимости от его желаний и бюджета. Можно погулять с размахом и на широкую ногу, а можно вполне торжественно, но скромно. Главное – что не теряется та душевность, за которой и молодожёны, и именинники мчатся сюда со всех концов города.

Интерьер заведения к этому тоже располагает: множество интересных фишек (не всегда заметных с первого взгляда) – вроде живых цветов на столах или подачи столовых приборов в маленьких алюминиевых ведёрках – только прибавляет плюсов в карму кафе и его создателей. Собственно, они и генерировали все основные идеи, а в жизнь их воплощали кемеровские дизайнеры, за плечами которых – уже не один оформленный ресторан. Как итог: волнистый попугай небесной расцветки в золотой клетке, гуляющие по стенам чёрные кошки, а на входе вместо обоев – меню из различных кафе и баров со всего мира.

Вообще, всё кафе поделено на несколько зон для удобства гостей: есть "основной" зал, где посетители и проводят большую часть времени; банкетный зал; а скоро откроется лаунж-зона, в которой можно будет по-настоящему расслабиться, потягивая коктейль на горе мягких подушек. Общий стиль всех залов выдержан, что, несомненно, хорошо для столь разнопланового места.

Если говорить о кухне, то здесь можно встретить все блюда, которые так полюбились кемеровчанам: это и салат "Цезарь", и наваристый борщ, и шашлык. Основной упор – на русскую и европейскую кухню, но, как говорится, за ваши деньги – любой каприз, и для подготовки корпоратива вам могут раздобыть и королевских креветок, и итальянских сыров.

Большинство поставщиков для кафе – кузбасские фермеры, которые имеют все необходимые сертификаты проверки качества продукции и с которыми владельцы договариваются лично. Свежие продукты сюда привозят чуть ли не каждый день, поэтому за качество блюд беспокоиться не стоит. Средний чек во "Всех своих" – достаточно демократичный: всего шестьсот рублей.

Помимо этого, имеются различные бонусы в виде постоянных акций: скидок на напитки и меню. С недавнего времени появилась ещё одна: каждый пятый бизнес-ланч – в подарок. Хотя в кафе подают, скорее, микс-ланчи: любой гость волен сам составить свой обед из огромного списка предлагаемых блюд.

Екатерина Дмитриева, управляющая

Мне просто хотелось, чтобы все, кто к нам приходит, чувствовали себя как дома. Это наши гости, а не просто клиенты, поэтому для них – лучший сервис и лучшее обслуживание.

Телефон:

+7 (3842) 53-46-64

+7-913-308-37-75

Адрес:

проспект Ленина, 139

Официальная группа "ВКонтакте"

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle