«Инвитро»: где удобнее всего сдавать анализы?

Редкий человек в наше время может похвастаться идеальным здоровьем. Редкий человек ни разу в жизни не ходил в поликлинику, не проходил плановые обследования, не сдавал анализы. Но даже если на протяжении многих лет все было в порядке, от болячек никто не застрахован. И любой даже самый мелкий симптом может являться «первым звоночком» чего-то посерьезнее. К счастью, выявить проблемы на ранней стадии теперь возможно посредством современной диагностики. И в первую очередь на помощь, конечно, приходят лабораторные исследования.

Нашему читателю уже хорошо известен многофункциональный медицинский центр «Здоровье» (что находится по адресу пр. Советский, 24) – первый официальный представитель независимой лаборатории ИНВИТРО в Кемерове.

Именно сюда стоит обращаться человеку, который хочет держать руку на пульсе своего здоровья, своевременно обследоваться у квалифицированных специалистов, работающих по своему профилю далеко не первый год, и всегда быть, как говорится, в форме. Медицинский центр «Здоровье» обеспечивает своим пациентам теплый первичный прием и качественную диагностику. Но в сегодняшнем материале мы хотим сделать особый акцент на том, что именно в это медицинское учреждение стоит обращаться, если возникает необходимость провести лабораторные исследования, а проще говоря, сдать анализы.

Медицинский центр «Здоровье» - единственный в нашем городе партнер независимой лаборатории федерального масштаба ИНВИТРО

Немного фактов:

  • Более 400 медицинских центров по всей России сотрудничают с Независимой лабораторией ИНВИТРО;
  • Более 2 млн. пациентов ежегодно пользуются услугами ИНВИТРО;
  • Результаты исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

Стандарты качества ИНВИТРО соответствуют требованиям нормативных документов ИСО 15189:2007 «Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности». Кроме того, система менеджмента качества применительно к услугам медицинской (клинико-диагностической) лаборатории соответствует требованиям ИСО 9001-2008. Соответствие этим требованиям ежегодно подтверждается путём участия в систематических внешних и внутренних аудитах.

Лаборатория проводит более 1300 видов исследований более чем по 60 профилям. Это и общие гематологические исследования, и биохимические, и гормональные, и иммунологические, урологические, цитологические и гистологические; анализы мочи, кала, спермы, диагностика патологии печени без биопсии, дисбиотических состояний кишечника и влагалища. Также здесь проводятся генетические исследования: определение ДНК-предрасположенностей, диагностика наследственных заболеваний. Можно определить биологическое родство - отцовство и материнство. А можно сделать анализ продуктов питания, почвы или воды – если есть подозрение, что в окружающей вас среде может таится опасность.

В ИНВИТРО есть даже возможность VIP-диагностирования для мужчин и женщин, куда включен целый комплекс анализов. Что называется, «чтобы наверняка». 

Взятие биоматериала в  медицинском офисе ИНВИТРО в Кемерове проходит  с 7.30 до 19.00 по будням и с 7.30 до 13.00 в выходные. Но если вам по каким-либо причинам неудобно прийти в указанное выше время, то ИНВИТРО может приехать к вам на дом, в офис. Для этого просто нужно оставить заявку на сайте, либо позвонить по телефонам (3842) 45-27-57; (3842) 45-27-58. И сдать все анализы, не выходя из родных стен, можно будет уже на следующий день!

Немаловажный момент – оснащение лаборатории. Не только лучшее медицинское оборудование, но и высококачественные и технологичные расходные материалы. Для взятия биоматериала в ИНВИТРО используются современные вакуумные системы, в частности, пробирки Vacuette производства Австрии. Для взятия биоматериала у детей используются специальные иглы-бабочки, настолько тонкие, что их уколы практически не ощущаются. 

Весь собранный биоматериал отправляется на исследование в технологический комплекс городов Новосибирск и Москва  Независимой лаборатории ИНВИТРО, в специальных термоконтейнерах, рассчитанных на разную температуру (-20ºС, +2...+8ºС, +18…+24ºС, +35…+37ºС). А чего только стоит оборудование ИНВИТРО!

Анализаторы, используемые в Независимой лаборатории ИНВИТРО, объединены уникальной для России лабораторной информационной системой SafirLIS, специально адаптированной для Независимой лаборатории ИНВИТРО шведской компанией PROFDOC LAB AB. SafirLIS обеспечивает надежную регистрацию, хранение и быстрый поиск результатов исследований.

И это далеко не всё, что есть на вооружении ИНВИТРО. Дальше – больше.

Например, если раньше биохимические и иммунологические исследования проводились на разных платформах, то теперь посредством системы ARCHITECT ci8200 (производства США), которая с легкостью диагностирует опухолевые, сердечно-сосудистые маркеры и многое другое, это возможно сделать на одной универсальной платформе, что позволяет максимально сократить время ожидания конечного результата.

И кстати, о результатах анализов.

В ИНВИТРО вы можете получить их удобным для вас способом – будь то звонок по телефону, информация по факсу, электронным письмом или письмом с курьером.

Также вы можете прийти и забрать результаты самостоятельно, в самом медицинском центре «Здоровье», который работает с 7.30 до 20.00 ежедневно

А поскольку «Здоровье» идет в ногу с прогрессом, данные лабораторных исследований можно с легкостью на сайте ИНВИТРО, в личном кабинете.

Также много интересного и полезного можно найти на сайте медицинского центра «Здоровье». Кстати, всем посетителям сайта – скидки 5% на медицинские услуги и 20% на услуги взятия биоматериала (нужно лишь распечатать купон).

На этом всё,

И будьте здоровы!

Автор: Евгений Лигвиненко
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle